Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CRZ
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Chekir
Страх и ненависть возле Темного портала

Война началась.

Вот уже 2 дня(если не ошибаюсь) как включены межсерверные локации.Как вам это нововведение?Принимали ли вы участие в замесах на Огненной передовой/рядом с Темным порталом?
Орда на моем уютненьком Гордунни?
Nick
картинки из вконтакта? ненавижу!!!!
Hront
Помню я, БК когда открывали, замесы у темного портала автоматически приводили в падению сервера. А это так - фигня какая-то.
Chekir
Это вроде с Седогрива скрин,с другом тестили систему переноса на другой серв.На Гордунни все намного круче было.
LLIYTHUK
это лучшее что могли придумать близзы! ворлдпвп это весело, для инокомыслящих велкам ту пве серваки.

орда на гордунни, мечты сбываются)))
Diaspad
О да, со мной при выходе из одного из старых инстов на своем уютном РФ, где ольянсом отродясь не пахло, когда увидела воргена с Гордунни и с легендарками, чуть разрыв сердца не случился biggrin.gif
Groxel
Идея хорошая, посмотрим что из этого выйдет smile.gif
Zlobnuka
Цитата(LLIYTHUK @ Sep 21 2012, 19:24) *
это лучшее что могли придумать близзы! ворлдпвп это весело, для инокомыслящих велкам ту пве серваки.

орда на гордунни, мечты сбываются)))

нафиг она нужна, ща опять огребут как во времена бк у санвела, разноються и убегут ныть на форумах, орда на это только и способна happy.gif
Jagenaut
Цитата(Zlobnuka @ Sep 23 2012, 2:41) *
нафиг она нужна, ща опять огребут как во времена бк у санвела, разноються и убегут ныть на форумах, орда на это только и способна happy.gif



я боюсь, что на форумах ордынских гильдий пишут примерно тоже самое))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.