Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Qiola Stream
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3
Киола
Steam

Twitch




iMagus
У меня твитч.тв вечно тормозит.

ЗЫ. Автостарт трансляции убрал из поста выше.
Киола
Цитата(iMagus @ Sep 19 2012, 19:17) *
ЗЫ. Автостарт трансляции убрал из поста выше.

Спасибо, в первом посте тоже убери, а то я не умею -)
Kaytort
Жалко качество стрима плохое, с удовольствием бы смотрел.
Киола
В большом разрешении тормозит :(
Киола
Решила все-таки стрим вынести в отдельную тему. Принимаю советы, пожелания.
Рейды буду стримить все, если кого-то из не играющих в СВТОР интересует - пишите, буду озвучивать даты и время.
Варзоны иногда буду, иногда не буду. Иногда хочется расслабиться и послакать :Р

Может быть куплю лицензию XSplit чтобы качество было хорошее.
Hront
Чо?
Киола
Цитата(Hront @ Sep 20 2012, 0:06) *
Чо?

unsure.gif
Hront
Ну как бы я все понимаю, но прямой стрим.. Звук с TS хотя бы не кидай.
Киола
Цитата(Hront @ Sep 20 2012, 0:18) *
Ну как бы я все понимаю, но прямой стрим.. Звук с TS хотя бы не кидай.

Звук с ТС это как раз самое интересное -)
Avenger
давно хотел тоже стрим замутить, правда это никому не будет интересно smile.gif

а чо, расписание КиолаТВ будет?)
Киола
facepalm.gif
Zlobnuka
когда стрим рейда? ohmy.gif
Князь
Любопытно, постараюсь смотреть, если по времени буду попадать.
P. S. Киоле можно уже подпись под аватаркой менять на Ёж - инноватор smile.gif.
iMagus
Цитата(Киола @ 20th September 2012 - 0:20) *
Звук с ТС это как раз самое интересное -)

Твой собственный голос не стримится.
nfzd
да в стриме слышны только те кто с Киолой говорит, с задержкой примерно в 2-2,5 секунды, но это и привлекает отчасти смотреть, тихий и бесшумный стрим не интересен, а ещё интереснее когда вебка включена, сами посмотрите на ведущих стримеров, какой у них рейтинг и как они там ведут стрим, но вот с разрешением надо что-то делать, в такой его смотреть не будут, а лучше в первую очередь Киоле сделать что-то с инетом sad.gif а то вчерашние отвалы были не айс sad.gif а если такое в рейде sad.gif
Чпокс
Чем покупать Эксплит, используй лучше Live Encoder. Качество там можно сделать даже лучше. А чтобы избежать таких проблем с голосом, я использовал эмуляторы звуковохи и в тим спике надо было выбирать не свой микро, а тот канал куда ты приляпила микрофон.
Hront
QUOTE(nfzd @ Sep 20 2012, 11:39) *
да в стриме слышны только те кто с Киолой говорит, с задержкой примерно в 2-2,5 секунды, но это и привлекает отчасти смотреть, тихий и бесшумный стрим не интересен, а ещё интереснее когда вебка включена, сами посмотрите на ведущих стримеров, какой у них рейтинг и как они там ведут стрим, но вот с разрешением надо что-то делать, в такой его смотреть не будут, а лучше в первую очередь Киоле сделать что-то с инетом sad.gif а то вчерашние отвалы были не айс sad.gif а если такое в рейде sad.gif

Веб-камеру можно и включить, но я обычно голый на диване во время рейда валяюсь.
nfzd
Цитата(Hront @ Sep 20 2012, 15:42) *
Веб-камеру можно и включить, но я обычно голый на диване во время рейда валяюсь.

ну ну это мы знаем и так, дпса же вечно не хватает smile.gif ну а если голый так у тебя просмотров будет вообще мильён тогда smile.gif
Kaytort
То качество стрима которое Qiola последний раз поставила было неплохим. Если говорить по поводу звука, то советую сделать плей-лист не напряжной музыки специально для стрима.
Keman
Так, а вот это супер. Когда обычно начало? Я буду смотреть.
Киола
По поводу моего голоса - там вроде есть ПТТ, надо посмотреть. Только нафиг он вам сдался, все равно противный -)
По музыке посмотрю, вроде есть у меня всякое такое.

Кеман, начало зависит от того, работаю я в этот день или нет. То есть точно не могу сказать пока. Потом может быть подберу расписание. Точно будет в воскресенье с 21:00 рейд.

PS. Так что с качеством, то которое сейчас сгодится?

PPS. Сейчас включу стрим, на ВЗ пойдем.
Kaytort
Цитата(Киола @ Sep 20 2012, 21:34) *
По поводу моего голоса - там вроде есть ПТТ, надо посмотреть. Только нафиг он вам сдался, все равно противный -)
По музыке посмотрю, вроде есть у меня всякое такое.

Кеман, начало зависит от того, работаю я в этот день или нет. То есть точно не могу сказать пока. Потом может быть подберу расписание. Точно будет в воскресенье с 21:00 рейд.

PS. Так что с качеством, то которое сейчас сгодится?

PPS. Сейчас включу стрим, на ВЗ пойдем.


Нормальное по-моему качество. При движении оно ухудшается, но это обычно всегда так. Если на более высоком комп тормозить будет, то оставь так как есть.
Avenger
качество пойдет
у вас там постоянно пиу-пиу такое?(
Keman
Цитата
Кеман, начало зависит от того, работаю я в этот день или нет. То есть точно не могу сказать пока.

Окей.
Цитата
Потом может быть подберу расписание.

Было бы здорово. А то я только доту в последнее время смотрю — так и с ума сойти недолго. smile.gif

Да, качество сейчас отличное.
Киола
Цитата(Keman @ Sep 21 2012, 0:15) *
Было бы здорово. А то я только доту в последнее время смотрю — так и с ума сойти недолго. :)

:))
Уильямс
А кроме Свтора есть чо-нить? unsure.gif
Hront
Девочки, спиртное, наркотики.
Avenger
Цитата(Hront @ Sep 21 2012, 2:35) *
Девочки, спиртное, наркотики.

ты тоже хочешь стрим запустить?
Киола
Цитата(Уильямс @ Sep 21 2012, 0:34) *
А кроме Свтора есть чо-нить? unsure.gif

Пока нет smile.gif Ну могу включить как я в МЕ2 играю о0
Keman
Оль, а ты можешь писать здесь, когда стрим поднимаешь? Если не трудно, конечно.)
Киола
Вечером после 10 просто можешь проверять. Если нет, значит нет. Ну писать могу в принципе.
Kaytort
Можно нажать кнопку следовать слева-сверху от видео, и на почту будет приходить спам сообщений когда Qiola включает стрим.
Киола
Прямо спам? sad.gif
iMagus
У слова спам ныне много значений.
Narayoth
Просмотрел вчера все стримы, которые были, оказалось это интереснее, чем играть самому. =)
Киола
o0
Keman
Цитата(Narayoth @ Sep 22 2012, 13:36) *
Просмотрел вчера все стримы, которые были, оказалось это интереснее, чем играть самому. =)

В том-то и дело))
Киола
Цитата(Чпокс @ Sep 20 2012, 14:28) *
Чем покупать Эксплит, используй лучше Live Encoder. Качество там можно сделать даже лучше. А чтобы избежать таких проблем с голосом, я использовал эмуляторы звуковохи и в тим спике надо было выбирать не свой микро, а тот канал куда ты приляпила микрофон.

По поводу FLE я попыталась почитать как пользоваться, но через минуту у меня взорвался моск =/
Чпокс
Настройка займет минут 5-10 если все скачано уже, основная проблема если у тебя выход звука на usb, а не через устройство.
Если хочешь могу потом рассказать как все это сделать.
Киола
У меня микрофон USB.
Напрягает то, что надо 3 разные программы юзать: для захвата с экрана, сам кодировщик, ну и для звука что-то. Я не люблю когда мильен программ запущено.
Чпокс
Захват экрана будет работать пассивно, его один раз только надо включить и настроить. А вот со звуком беда каждый раз придется их включать. Зато можно фул HD стрим, выставлять сколько хочешь битрейтов, фпса и прочего. Я в итоге смог добиться стрима Теры и еще всяких игр совсем без квадратиков на максималках.
А еще качество звука будет выше чем в экспилте ибо там используется плохой кодек, специально чтобы деньги платили.
Киола
Я знаю про кодек. Если купить, то качество будет приемлемое + все в одной программе. Мне этот вариант больше подходит.
Чпокс
там вроде только на год? раньше помню цена была больше 100$
Киола
Разобралась я с FLE. Есть пара проблем, одна решаемая, вторая не знаю.

1. Не детектит аудиодевайсы. Разобралась, что он ищет их в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\ActiveMovie\devenum, где у меня, конечно же, ничего нет, ибо все в HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\ActiveMovie\devenum 64-bit. Ну окей, вручную вбиваю в соответствующий раздел аудиомикшер и прочее sleep.gif
2. Там нет PTT, в отличие от XSplit. То есть меня либо слышно всегда (включая кошку, бабушку, супруга, сигнализацию с улицы и т.п), либо не слышно вовсе. Я не знаю, есть ли софт, позволяющий реализовать PTT на уровне винды.

PS. UPD: http://chkilroy.com/article/ahkptt.php

Как думаете, оно мне надо?
Lanser
сегодня качество похуже чего-то, например хуже чем было в lowbie jugger PvP popc.gif
Киола
=\ по идее должно наоборот лучше быть сейчас
Kaytort
Цитата(Lanser @ Sep 22 2012, 22:54) *
сегодня качество похуже чего-то, например хуже чем было в lowbie jugger PvP popc.gif


А я разницы не заметил, по-моему также.
Lanser
в начале трансляции было хуже, я выключил, потом зашел через пол часика - стало норм unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.