Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dragon Age 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Кышь
Анонс
Оркид
Цитата
За основу мы взяли движок Frostbite 2, разработанный компанией DICE.

Скорее "EA заставила нас использовать движок Frostbite 2."
Киола
Надо было Хиро Энжин брать.

-)
Zlobnuka
так а где скриншоты напарниц!! это же самое важное в дао biggrin.gif
Киола
Андерс будет? rolleyes.gif
Кышь
Что известно о игре на данный момент: основным местом действия станет охваченная гражданской войной держава Орле, облик которой напоминает средневековую Францию. Однако распри между представителями прогнившего феодального режима — не самое страшное, что ждет эти земли. Из порталов на нее обрушились орды демонов. Разобраться, кто за этим стоит, и остановить нечисть по силам только Инквизиции. В роли одного из членов ордена, игрок сможет остановить вторжение разными способами: собрать армию и выйти на честный бой, создать сеть шпионов или найти союзников с помощью политических интриг. Впрочем, сначала вашему воину, магу или вору предстоит собрать отряд из десятка доступных компаньонов. Одновременно он сможет управлять пятью бойцами, причем микроменеджмент станет более удобным. Как и прежде, особое внимание авторы уделят драматичным поворотам сюжета и решениям с глубокими последствиями. Однако есть и свежие веяния моды — подобно Mass Effect 3, в Dragon Age 3 может появиться режим совместной игры.
Оркид
Цитата(Кышь @ 18th September 2012 - 4:16) *
Однако есть и свежие веяния моды — подобно Mass Effect 3, в Dragon Age 3 может появиться режим совместной игры.

Глава EA недавно заявил, что они будут пихать мультиплеер в свои игры даже если он там на фиг не нужен. Ведь мэппаки проще делать, чем сюжетные DLC.

Сказочник
пусть кооп запилят, а не убогий мультиплеер, который еще и на сингл влиял.
Nick
ЕА не любят игры с коопом
Zlobnuka
пусть лучше редактор персоонажа запилят из симс rolleyes.gif
Nick
Цитата(Zlobnuka @ Sep 18 2012, 13:42) *
пусть лучше редактор персоонажа запилят из симс rolleyes.gif

они это разве не делают с 2000 года?
Сказочник
Цитата(Nick @ Sep 18 2012, 15:55) *
они это разве не делают с 2000 года?

А разве в да2 было не просто 4 варианта выбора: мужик с кровью, мужик без крови, аналогично женщина? Или в симсах и есть именно такой редактор (не играл).
Кышь
Цитата(Сказочник @ Sep 18 2012, 20:20) *
А разве в да2 было не просто 4 варианта выбора: мужик с кровью, мужик без крови, аналогично женщина? Или в симсах и есть именно такой редактор (не играл).

В Aion красивый редактор, но там все (как ни крути) получаются корейцами
Киола
Цитата(Сказочник @ Sep 18 2012, 16:20) *
А разве в да2 было не просто 4 варианта выбора: мужик с кровью, мужик без крови, аналогично женщина?

huh.gif
Оркид
Цитата(Сказочник @ 18th September 2012 - 16:20) *
А разве в да2 было не просто 4 варианта выбора

Не было.
WickeD
Хорошая новость yes.gif
DA1 и DA2 мне понравились
Zlobnuka
Цитата(Nick @ Sep 18 2012, 15:55) *
они это разве не делают с 2000 года?

в симах можно грудь регулировать!! rolleyes.gif
Киола
На БСН уже открылся форум по ДА3 и начали обсуждаться насущные вопросы
Уильямс
Из Биоваров главные доктора свалили - вот где насущные вопросы
Hront
QUOTE
While Casey continues to oversee the development of our new Mass Effect project, he and his leads are putting together their vision for an all new game set in a fictional universe, built from the bottom-up with all new gaming technology.

ME4? Или он так про DLC?
Иландер
Ну пока только на стадии фантазий и размышлений, потому никакой конкретики.
Напрягает Фростбайт, ибо видимо можно не ждать ДА 3 на маке. Грустно.
Князь
Цитата(Иландер @ Sep 19 2012, 9:00) *
Напрягает Фростбайт, ибо видимо можно не ждать ДА 3 на маке. Грустно.

Так у тебя ж винда стоит на маке. Или снес уже?
Сказочник
Цитата(Князь @ Sep 19 2012, 10:28) *
Так у тебя ж винда стоит на маке. Или снес уже?

дак ведь нативная поддержка всегда радует больше, чем работа через костыли?
Князь
Наверное, хотя лучше у Саши самого спросить, чего его там больше радует. Просто на маке иногда трудности с нужными играми.
Сказочник
особенно, когда они под винду
Князь
Что да, то да smile.gif. Хотя они вообще не понятно подо что.
Иландер
Нет я не пользуюсь Виндой) просто ДА обе части нормально портировали через cider, хотя быстро действие второй иногда удручает. Просто как и на движке unreal engine 3 игр нет на маке ( те же масс эффекты), так и на фростбайте. Что они сделают- не знаю если честно.
Nick
Мак не для игр потому что

даже поговорка есть:
"Мак - это тебе не в игрушки играть"
Иландер
Я знаю, я за несколько лет пользования им в этом не раз утверждался. Тем не менее популяризация платформы несет некоторые изменения во всем, делая ее далеко не той, и далеко не для тех целей, которым она раньше служила.
Nick
на ней ща с видео и фото работать классно, но не знаю чем лучше винды?)
Иландер
Ну у меня было много причин чтобы отказаться от Винды. Не жалею ни капли. smile.gif Ну да не суть а то оффтоп пошел не по теме.
Хочу ДА3 smile.gif
Свояк
Цитата(Иландер @ Sep 19 2012, 22:45) *
Ну у меня было много причин чтобы отказаться от Винды. Не жалею ни капли. smile.gif Ну да не суть а то оффтоп пошел не по теме.
Хочу ДА3 smile.gif

Разработчики очень счастливы от такого фан боя и просят проявить капельку терпения, осталось совсем немного подождать)
Hront
Однажды УДП РФ занималось закупками для КДЦ КС. И был у них главный врач - фанат яблока. И купил он 200 макинтошей. А после закупки выяснилось, что все купленное и заказнное ранее ПО работает только под виндой. С тех пор и стоит в Питере 200 маков с предустановленной виндой.
kosper
великое продолжение легендарной гей саги современности
Nick
Цитата(kosper @ Sep 21 2012, 16:33) *
великое продолжение легендарной гей саги современности

Для этого есть отдельная тема http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...0&start=920
Zlobnuka
Цитата(kosper @ Sep 21 2012, 16:33) *
великое продолжение легендарной гей саги современности

главное ж+ж есть, на остальное пофиг happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.