Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
dest
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Инга, взрослая
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Не скажу, еще приедете в гости sad.gif
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Кошка Лина (злодейка)
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. игровая зависимость это все чего я достигла в жизни smile.gif
5. ICQ, e-mail Секрет

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) вечер.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? мало, работа мешает
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Линаа
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. см. п.3
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. мистик 92, портной которого я наверное никогда не докачаю sad.gif
10.1. Информация, выводимая по команде /played 31d 20h 44m 45s примерно
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. 540 в КОС
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Варяги, ушла в Индорил флудить на форуме рейдить smile.gif
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Мне все нравятся.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? в ауке прочитала что нужны мистики и попросилась, затащили в тот же день в рейд (не дали даже на форуме зарегистрироваться, нахалы)
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? нормально, ужасные
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? случайно
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? хочу узнать все классы, жаль времени мало sad.gif
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Свояк заставил Название красивое, напоминает о детстве.
Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? нет smile.gif только не снова unsure.gif
Тэмп
Здравствуй Инга, 23 года из Пскова)))
Полина
Приятно познакомится и велком в Великий Дом! smile.gif
dest
Цитата(Тэмп @ Sep 13 2012, 14:29) *
Здравствуй Инга, 23 года из Пскова)))

no2.gif это не про меня , нет, не верьте, дорогие будущие читатели smile.gif
Nick
А чего так далеко, переезжай к нам, в заснежную Московию!
Каммила
Цитата
Название красивое, напоминает о детстве.

мм...а поподробней?

зы: наконец в заявках пофлудить пока не закрыли
dest
Цитата(Каммила @ Sep 13 2012, 15:37) *
мм...а поподробней?

зы: наконец в заявках пофлудить пока не закрыли

Morrowind моя первая RPG была smile.gif
Вэлмонт
Помнится видел уже подобную заявку. Только инфы было побольше. Но два раза лучше, чем ни одного. smile.gif Вэлком!
dest
Цитата(Вэлмонт @ Sep 13 2012, 17:04) *
Помнится видел уже подобную заявку. Только инфы было побольше. Но два раза лучше, чем ни одного. smile.gif Вэлком!

Ты меня сейчас сильно удивил, это моя первая завка ohmy.gif
Вэлмонт
Не надо сильно удивляться. В заявках может и не было, а анкета была в одной из тем. Но, я бы удивился, не увидев коммента. smile.gif
Nick
Че правда писала анкету раньше? Видать для прохождения ИС? а зачем ушла то?(
dest
Я не уходила, у нас просто бюрократия процветает sad.gif
Roos
Где это у Вас?)
dest
Цитата(Roos @ Sep 14 2012, 5:33) *
Где это у Вас?)

Я написала "у нас", а не "у меня", у нас в гильдии процветает, естественно sad.gif
Я уже 2 месяца в гильдии, прошла ИС, а теперь вот пишу заявку на прием, так как не все формальности были соблюдены при приеме biggrin.gif
Nick
какая умница, я думаю за это стоит поощрить меня тортиком
Roos
Гневный смайлик в теме заявки меня как-то смущает, кандидат какой-то грубый, что скажете друзья? huh.gif
Nick
Цитата(Roos @ Sep 14 2012, 8:08) *
Гневный смайлик в теме заявки меня как-то смущает, кандидат какой-то грубый, что скажете друзья? huh.gif

Цитата(Fallout)
Любовь — не искреннее чувство. Искреннее чувство — ненависть.
То, что идёт из глубины души как пламя.
Люди, которые говорят, что любят — лжецы, а те, которые ненавидят — правдолюбцы.
Вэлмонт
В рейдах всё отлично. Даже поддержку мне кидает по возможности! А вне рейда - у всех свои тараканы. wink.gif
dest
Даже до смайлика докопались, я злая , очень злая mad.gif
Злее только Золтан derisive.gif
Полина
Золт душка! smile.gif Настоящий джентельмен smile.gif
Nick
Угу, Золтан лапуля!

Цитата(dest @ Sep 14 2012, 10:10) *
Даже до смайлика докопались, я злая , очень злая mad.gif
Злее только Золтан derisive.gif

а, я понял, это sheldon_sarcasm.gif
dest
Цитата(Nick @ Sep 14 2012, 9:37) *
Угу, Золтан лапуля!


а, я понял, это sheldon_sarcasm.gif

Нет, я серьезно, он такой, я его боюсь sad.gif

Цитата(Золтан @ Jan 26 2012, 10:58) *
Все негодяи
Nick
Зато он правдолюб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.