Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путин и журавли
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
panurg13
Тема скорее не про Путина, а про креатив интернетных изданий . Я тут собрал некоторые заголовки. Мне показалось символичным
Предлагаю развить тему и придумать свои новостные заголовки про Путина и журавлей smile.gif


Путин прилетел от журавлей к крабам Московский Комсомолец

Путин на дельтаплане уводит журавлей на зимовку!

Путин научил белых журавлей летать - Известия

В. Путин с клювом и в белом халате возглавит журавлиный клин ... RBC

Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей lenta.ru

Lenta.ru: В России: Путин принял участие в спасении журавлей

Путин с клювом в халате возглавит журавлиный клин -www.yaplakal.com

Президент РФ Владимир Путин решил выступить в роли вожака журавлиной стаи. mk.ru

Путин летал со стаей журавлей, выращенных в неволе - BBC

Путин принял участие в эксперименте по спасению журавлей ria.ru

Свободное общение - Халат, клюв, журавли, Путин.

Владимир Путин поставил "на крыло" стаю журавлей - стерхов ... KP.RU

Путин сел за штурвал дельтаплана, чтобы спасти - РИА Новости

Путин станет вожаком журавлей - ЖИЗНЬ

Путин возглавил стайку журавлей - ЖИЗНЬ

Путин полетал на дельтаплане во главе стаи журавлей ...korrespondent.net

Путин и журавли: Президент показал стерхам, как нужно летать news.liga.net

Журналистов не допустят к месту проведения полета Путина со ... www.gazeta.ru

Владимир Путин попробует себя в роли вожака стаи журавлей dp.ru

Журавли запомнят Путина навсегда tvrain.ru

Журавли полетели за дельтапланом Путина со второго раза ...www.rosbalt.ru

Путин поучаствовал в спасении журавлей / vlasti.net

Путин исполнит роль самки для журавлей ПОЛИТ.РУ:

«Полёт надежды» Путина: для журавлей и всех россиян ... uraldaily.ru

Путин клювом не щёлкает. Он полетит с косяком ... uraldaily.ru/

Будут ли среди клина журавлей Путина журавли в штатском www.apn-spb.ru

Путин и журавли взорвали интернет | Радиостанция Business FM
Олири
rofl.gif
Цитата
Свободное общение - Халат, клюв, журавли, Путин.
...
Путин и журавли: Президент показал стерхам, как нужно летать news.liga.net
...
Будут ли среди клина журавлей Путина журавли в штатском www.apn-spb.ru
iMagus
Путинские пиарщики реализовали проект "Альфа-журавль" - forum.msk.ru
«Путин – альфа-журавль нации!». Блогеры посмеялись над очередной пиар-акцией президента - nr2.ru

Раскрывающийся текст


Раскрывающийся текст




ЗЫ. Автора данной пиар акции надо выдвинуть на премию Кандинского.
Bors
Нормальная акция, кстати.

panurg13
Много круче, чем амфоры smile.gif
Bors
Цитата(panurg13 @ Sep 6 2012, 13:44) *
Много круче, чем амфоры smile.gif
Согласен. Амфоры то 100% подстава.
Тэмп
Главная новость дня.
Смотреть противно.
Вэлмонт
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. (с)
Воронвэ
А может быть это:
"Вчера только ленивый не прошелся по теме "Путин и аисты" Сначала все восприняли это как фейк. Затем официальные провластные СМИ осторожно высказались на тему, что Путин таким образом ищет поддержки своего коренного электората. Ну а уж как разгулялись оппозиционные писаки и говоруны. Каких только аналогий и аллегорий не прозвучало или не было описано. Тем удивительнее, что наиболее очевидные и вполне серьезные вопросы, как и аналогии, не пришли в голову никому. Хотя, может быть, просто я их не увидел. Я даже специально вчера прослушал на "коммерсанте" "новости в классике", которые уделили этому вопросу немало внимания. Хоть мне и не симпатична позиция того же Быкова, но ему трудно отказать в развитом интеллекте и начитанности. Так вот, он чего только не вспомнил. И сказку про Нильса и гусей, даже спел про журавлей. Было все, кроме аистов. Случайность? Уверен, что нет. Просто явная аналогия вызывает у либералов панический страх настолько, что они даже бояться над этим шутить.

Никто не задался и очевидными вполне серьезными вопросами, как то:

1. Почему эта информация прошла до полета, а не после? Хотя очевидная, в том числе и электоральная логика, диктует обратное. Ведь каким бы ни был минимальным риск, он есть и политику такого ранга и опыта невозможно это не учитывать. и тем не менее Путин на риск идет.

2. Почему об этом полете было заявлено во время саммита АТЭС? А сам полет должен состояться сразу после него?

3. Зачем вообще Путину этот странный полет, если что бы ни писали различные аналитеги от политиканства, ему как политику от этого не холодно и не жарко? Кто хаял, так и будет хаять, кто хвалил, так и будет хвалить.

4. Почему информация о полете появилась практически одновременно со статьей Путина в азиатском региональном издании Wall Street Journal? Кстати сама статья, хоть и выражена в традиционно спокойном умеренном тоне, далека от благостности.

5. И, наконец, как же так вышло, что никто из комментаторов этой новости про аистов не додумался до самой очевидной символики, связанной не с гусями или с журавлями, а именно с аистами?

Аист, это птица приносящая ребенка! Этот символ известен не только в России. Это общемировой символ. Более того, символ принесения ребенка только тем родителям, которые его ждут!

Если посмотреть на все заданные выше вопросы, то ничем иным, кроме откровенной публичной демонстрации этого символа всему миру, полет Путина не объяснить! Разумеется, меня можно посчитать сумасшедшим или просто посмеяться, но я вижу это именно так.

Россия готова к рождению чего-то нового, имеющего глобальный масштаб и огромное значение для всей планеты. Это, как минимум, новая идеология, если не новая концепция. Это откровенный элемент управления матричной реальностью, причем, очень высокого уровня.

Если на секунду принять этот символ за реальную причину происходящего, то ответы на все заданные вопросы находятся элементарно.

Очевидно, что в рамках саммита АТЭС готовятся какие-либо решения глобального характера, инициированные Россией и нашедшие поддержку у руководства других стран. Эти решения даже совершенно не обязательно окажутся публичными, но их реализация должна в корне изменить ситуацию в мире, вплоть до геополитической. И, очевидно, наши партнеры потребовали от Путина, чтобы Россия, возможно, еще даже до каких-либо подписаний документов сделала шаг, отрезающий ей дорогу назад. Именно это и заставило пресс-службу Президента объявить о полете заранее, а не после его успешного завершения. Статья Путина также намекает, пусть и самыми общими словами, о готовности России к внешнеполитическому прорыву. К переходу от следования в фарватере западной политики или вялого отбрыкивания от оной к самостоятельной активной роли на мировой арене.

Несколько натянуто, но можно провести и еще одну символическую параллель не менее глобального характера. Аист – птица. Птица рождает детей через яйцо. Яйцо в изначальной символике многих народов мира – зародыш нового мира. В более приземленном понимании – зародыш новой эпохи в жизни человечества. Эпоха Водолея – Эпоха России начинается.

Начинается с полета с аистами.

И, еще одна аналогия. Этот полет со стерхами. Видом аистов, которые почти исчезли с лица Земли благодаря бездумной человеческой цивилизации, и сейчас популяция восстанавливается лишь усилиями российских орнитологов. Это прямая аналогия с почти уничтоженной библейской цивилизацией, но чудом уцелевшей Россией. Которая отправляется в свой первый после развала СССР самостоятельный полет. И, разумеется, именно потому этот полет физически не может быть проведен никем, кроме Путина."
Олири
Как всегда успехи на политической международной арене ничего общего со счастьем населения иметь не будут, если вдруг и произойдут. Но я и в успехи не верю.

П.С. А вообще, это уж слишком: символы, символы. Конспирология какая-то)
iMagus
Цитата(Олири @ 6th September 2012 - 15:02) *
Конспирология какая-то)

Не какая-то, а та самая ура-патриотическая. Россия - родина слонов. И это - благодаря Путину.
Вэлмонт
Всё таки стерх - это журавль. Не аист. Да впрочем не суть. Во всём должно быть чувство меры и такта. Во всей этой свистопляске ни того, ни другого не наблюдаю. Ни с той, ни с другой стороны. Но журналисты, в данном случае, мне наиболее неприятны. Так сказать, властители дум.
Скимоха
Цитата
Некоторые из любителей говорят, что групповой секс лучше, чем индивидуальный, потому что здесь, так же как в любой коллективной работе, сачкануть можно
ВВП, подсталом )))

полное интервью можно псм тут
http://www.youtube.com/watch?v=EmIOWrb51Yc...player_embedded
Grendel
Панург! Может такое название статьи:

"Новая программа правительства РФ решит проблемы демографии"
РОССИЙСКИЙ ВЕСТНИК АКУШЕРА-ГИНЕКОЛОГА

derisive.gif
Тэмп
Ворн, это откуда?
Такими путями можно стоолько за уши притянуть.
Про Путинский бред какой то.
Воронвэ
Цитата(Тэмп @ Sep 6 2012, 15:41) *
Ворн, это откуда?
Такими путями можно стоолько за уши притянуть.
Про Путинский бред какой то.


отсюда:Источник
_Ам
Действительно, какая-то истерия. Больше, чем когда он метил китов или тигров (хотя, помнится, Гринпис долго возмущался "жестоким обращением" с животными).
Непонятно, почему.. Разве что действительно какой-то из заинтресованных сторон надо отвлечь от чего-то внимание. А уж заголовки сейчас придумывают...
Буквально вчера прочёл статью русской службы голоса америки с подзаголовком "Российские журналисты поддерживают Pussy Riot". Два из четырёх абзацев были посвящены адвокатам PR, третий - Пиманову, предложившему им публично покаяться в своей передаче, четвёртый - Караулову, сказавшему что-то вроде "травлю и буду травить таких". Можно сделать вывод (с таким подзаголовком) , что ВСЕ остальные российсие журналисты, кроме двух, однозначно поддерживают PR. Так что приведённые выше заголовки (даже про "самку для журавлей") - сегодня не самые удивительные.
Тэмп
Цитата(Воронвэ @ Sep 6 2012, 16:04) *
отсюда:Источник

Ясно.
У меня другая теория:
Символ "Люфтганзы" толи журавль, толи аист. Вроде на завтра у них намечена забастовка бортпроводников, требующих увеличения з/п и т.д.
Отсюда возможно:
1. Путин показал всему миру что он солидарен с "обездоленными" и поддерживает их.
2. Путин показал люфтганзе что если они сорвут рейсы Москва - Берлин, он найдет замену им.
3. Путин намекает миру что люфганза отстой, и их на дельтоплане можно обогнать...
4. ...
5. ...
Вэлмонт
Тэмп привёл замечательный образец творения типичного российского журналиста.
_Ам
И всё равно, с этими журавлями, когда часто повторяют по ТВ, такое ощущение, что ТВ белорусское. Что там на саммите за ботва? В интервью RT ничего особо крамольного не нашёл sad.gif
Значит, что-то от нас прячут.
Bors
да нету на саммите ботвы, а с журавлями, журналисты тупят.
iMagus
Новость-то - с кремлин.ру.
Nick
записи уже больше полугода, но я поржал
Nick
WickeD
С баша smile.gif

Цитата
Комментарии к видео "Миграция крабов"

-А чо, в этот раз Вован своих не повёл?
Grendel
Поговорки появятся. "Путин низко кружит – к дождю!" "Ранний Путин носок прочищает, а поздний глаза продирает", "Лучше Навальный в руке, чем Путин в небе",

Звонок по телефону:
- Аллё, это Кремль? Позовите Владимира Владимировича!
- Его нет – он улетел в тёплые края.

взято с:
http://sta-sta.ru/?p=17321

Хотя все это не серьезно - у вас у президента хоть какие-то пиар акции проходят, а у нас в Латвии президент бывший председатель райкома, да к тому же и вороватый лизоблюд, выстилавший дорожку для нужных сделок в банке, в руководство которого его заслали. Ему сполна отплатили - он получает самую большую пенсию в стране (в последние годы ему в благодарность начисляли такие суммы, что соцналог зашкалил...). Все на что способен - пригрозить фотожурналистам дать по голове - такой вот местячковый бонза...
iMagus
А Саддам Хусейн мог 500 раз подряд выстрелить из ружья, держа его одной рукой.

ЗЫ. Не знаю, на сколько это не вымысел: http://www.bg.ru/stories/11863/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.