Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Detours
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
Оркид
nfzd
делал тот же кто и Гриффинов? очень похоже, но так весело, весёлый сериал smile.gif)
Оркид
Цитата(nfzd @ 25th August 2012 - 14:50) *
делал тот же кто и Гриффинов?

Робоцыпа. Джокер из Масс Эффекта.
Groxel
Ммм, не пойму, уже вышло или ещё нет?
Оркид
В следующем году.
nfzd
надо лост фильму подсказать что бы взялись за перевод, будет круто smile.gif
Nick
Цитата(nfzd @ Aug 25 2012, 20:19) *
надо лост фильму подсказать что бы взялись за перевод, будет круто smile.gif

одноголосый перевод? проще самому сделать
nfzd
Цитата(Nick @ Aug 26 2012, 2:47) *
одноголосый перевод? проще самому сделать

Ник, обижаешь меня и ребят с сайта, это лучший сайт по переводу, нет не так, локализации, сериалов
они именно делают дублированный перевод по разным голосам, а не прелестные синхронки как их главный конкурент нова фильм, кажется, и следят за новинками и сйт в порядке, работает исправно, и вообще всё делают правильно, так что не надо тут, и переводят весело

зайди сам посмотри, скачай что-нибудь из новинок
Nick
я качал декстера с ними, не, мне хватит. они только лост и смогли нормально перевести
за новой сериалы поприличнее
nfzd
Цитата(Nick @ Aug 26 2012, 12:59) *
я качал декстера с ними, не, мне хватит. они только лост и смогли нормально перевести
за новой сериалы поприличнее

ну не знаю, я сколько у них уже лет качаю и смотрю сериалы, всё супер сделано, 1 раз посмотрел нова фильм, чуть не блеванул от качества, что-то ты не так сделал наверное smile.gif

скачай футураму, героев, обмани меня
Sancho
Ух ты, посмотрел трейлер, понравилось. Если будет с сабами будет отлично. Врятли кто то нормально переведет.
Оркид
Цитата(Sancho @ 26th August 2012 - 21:31) *
Если будет с сабами будет отлично.

Будет конечно, сейчас практически на что угодно сабы можно достать.
Jagenaut
Цитата(Nick @ Aug 26 2012, 10:59) *
я качал декстера с ними, не, мне хватит. они только лост и смогли нормально перевести
за новой сериалы поприличнее



вот лост то у них, как мне кажется, хуже всего вышел... Ты обрати внимание, что первые несколько сезонов, это не их перевод! А вот последние - небо и земля и далеко не так прекрасны, как первые.
Nick
Цитата(Jagenaut @ Aug 27 2012, 9:15) *
вот лост то у них, как мне кажется, хуже всего вышел... Ты обрати внимание, что первые несколько сезонов, это не их перевод! А вот последние - небо и земля и далеко не так прекрасны, как первые.

да, там первый канал. у них правда круто. но на то они первый канал.
Герои в Лосте смотрел, Смолвиль.
Но там альтернатива была - либо Лост, либо гнусавый одноголосый непонятный парнишка
Jagenaut
не, в целом, переводы от лоста очень даже. Правда, если бы Кураж-Бамбей переводили в таком же объёме, я бы слушал его, но увы, он переводит всего пару-тройку сериалов(
Nick
Цитата(Jagenaut @ Aug 27 2012, 11:30) *
не, в целом, переводы от лоста очень даже. Правда, если бы Кураж-Бамбей переводили в таком же объёме, я бы слушал его, но увы, он переводит всего пару-тройку сериалов(

нет, Кураж бы надоел быстро, если бы озвучивал все сериалы.
Просто от новы я смотрел Декстера и Супернатуралов, так это вообще.. перевод куда лучше гоблинских всяких. На отлично.
А у Лоста как то так банальненько, типично, зацензурено, простовато.
nfzd
ну у них не всегда есть цензура smile.gif но в целом сколько лет ими пользуюсь у них всё всегда на высоте по всем параметрам
Makey
Новость от 12 марта 2013

Сегодня на официальном сайте опубликовали анонс, проливающий свет на судьбу «Войн клонов» и Star Wars Detours. Ну как сказать проливающим, с «Войнами клонов» все еще больше запутано, а вот с новым проектом Сета Грина «Star Wars: Detours» ситуация уже однозначная. В свете анонса седьмого эпизода руководство «Лукасфильма» пересмотрело целесообразность выхода анимационной комедии до премьеры нового фильма, и приняло решение отложить проект до лучших времен.

Что касается «Войн клонов», то «Лукасфильм» подтвердил, что сотрудничество с Cartoon Network прекращено, да и вообще принято решение сериал свернуть. Однако далее сразу же следует пассаж, что производство новых серий пока что продолжается, и зрителей ожидает несколько самых захватывающих и интересных историй, которые прольют свет на судьбу остальных персонажей сериала.

swdetours.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.