Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Диор
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Александр 29 лет
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Москва работаю
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? живность не люблю
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. курю, пью в компании друзей, хожу в ночные клубы , open air, бары, кафе, рестораны . играю в комп,иногда хожу в зал,в кино.
5. ICQ, e-mail alex8268536@yandex.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) разное
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? могу много
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Диор,Санчиг, Слатимыч,Занфас и тд
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. меник 92 столяр 92
10.1. Информация, выводимая по команде /played
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?на пвп торнадо хорошая гильда,было пауза в рейдах и ушел в амбер, и сто раз пожалел, там рл просто "душка",на пве в урарту долгое время пока не ушел в окно, решил себя покачать , а то жиром можно заплыть за компом)))
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?не рольте ничего, отдавайте все мне, я вас буду всех чмоки чмоки)))
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? шел по улице и увидел обьяву о наборе)
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? решили на пвп переехать, не стоит, там все меньше и меньше живых душ)
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?меня убики убивали и я обиделся на них)
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? одеться лучше всех)
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?пока незнаю)
Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? не читал, но да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? СОГЛАСЕН. КТО ПОЙДЕТ В ДАНЖ НА РЕПУ СТАВИМ ++++
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? а можно без него,я же не на работу устраиваюсь)
Bors
Кандидат принимается на ИС.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.