Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sony
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Скимоха
Пришло время взять новый смартфон. iPhone не хочу Samsung надоел...вот присматриваюсь к Sony, очень хвалят линейку Sony Xperia. Псм, что у них нового и остановился на двух моделях

Sony Xperia acro S

Раскрывающийся текст


Sony Xperia Ion

Раскрывающийся текст


вот теперь репа чешется что из них взять? у кого есть опыт общения с Xperia

LLIYTHUK
есть в эксплуатации СЭ иксперия и иксперия мини про. андроид 2.3.2 вроде, это просто ужас. телефон самопроизвольно снимает блокировку, перезагружается, интерфейс глючит безбожно. Для себя принял решения СЭ на андроидах не покупать и никому не советовать.
_Ам
Эриксона они из названия уже выкинули. Но вообще Xperia - большое семейство, как те же Galaxy у Samsung. Какие-то лучше, какие-то хуже. Дисплеи на дешевых моделях у Сони точно лучше (хотя сами дешевые модели дороже smile.gif)
Однозначно не советую виндофонов из-за проблем с передачей информации - и по WiFi, и по Bluetooth, и даже по кабелю - спасибо винде.
Из предложенных двух моделей, если верить сравнению на Сотовике, ion вроде как поинтереснее.. Немного непонятен несъемный аккумулятор.
В принципе, если iPhone/Samsung надоели, а переплачивать за Sony не хочется, можно посмотреть что-нибудь из линейки LG Optimus, вроде как за последний десяток лет они сильно прибавили и в качестве сборки, и в качестве сервиса, да и технологии производства диплея у них свои (вместо "чёрного чёрного" в AMOLED у них "белый белый" в не самых дешевых моделях; в дешёвых тоже обычный TFT-дисплей). НТС советовать на всякий случай не буду, а андроид-смартфоны Huawey выглядят чересчур топорно для такого серьёзного производителя. А мотороллам Михалков границу перекрыл sad.gif
Джедай
Цитата(_Ам @ Aug 6 2012, 3:11) *
...
Однозначно не советую виндофонов из-за проблем с передачей информации - и по WiFi, и по Bluetooth, и даже по кабелю - спасибо винде.
...


ну скоро обещают выпустить Виндоуз Фоун 8, там обещают дать таки пользователям возможность работать с файлами как на всех нормальных смартфонах )
Grendel
HTC

Я свой Desire HD эксплуатирую и в хвост и в гриву - пашет отлично.

Сейчас, кажется, мою модель заменили новой - One X. Говорил со знакомым - он хвалит. Достаточно хороший аппарат.
Keman
Присмотрись к HTC. Грен, +1.
Galaxy S3 действительно вышел несколько хуже, чем тот же S2 например.
_Ам
Цитата(Keman @ Aug 6 2012, 17:27) *
Присмотрись к HTC. Грен, +1.
Galaxy S3 действительно вышел несколько хуже, чем тот же S2 например.

НТС на любителя. Но сказать, что плохой, не могу. Правда, то, что с виндой попадалось в руки - тормозило безбожно, каких-то загадочных технологий улучшения изображения, как у разработчиков собственных матриц, не наблюдается, но чужие технологии исполльзуют вполне грамотно.
Galaxy SIII вообще непонятный sad.gif Гробообразный недо-Galaxy Note. В этом плане узкие Sony из первого поста значительно удобнее лежат в руке.
Grendel
Цитата(_Ам @ Aug 6 2012, 22:50) *
...Правда, то, что с виндой попадалось в руки ...


Свят, свят, свят!

Андроид, Батенька! Только Андроид! И никаких мобильных окон! smile.gif
Скимоха
Вчера час тестил Sony Xperia acro S и Sony Xperia Ion, полный восторг от Sony Xperia Ion, но нет главной фишки у него, которая есть у Sony Xperia acro S - водостойкость sad.gif маялся долго в итоге решил дождаться Sony Xperia V: первый взгляд

Тут характ. Sony Xperia V – водонепроницаемый Android с 13-Мп камерой, подожду до зимы, заодно его и проверю на снегу )

Раскрывающийся текст
Bedouin
Вот не могу я понять новомодных смартфонов. Ни яблоков ни каких-то других. Смотрю на жену с iPhone 4S, и удивляюсь её терпению, этож беготня к розетке каждый день, при активном использовании! В остальном, конечно, прикольно, но этот минус для меня, пока, перевешивает все плюсы.
PS: защищенные аппараты рулят. И в воду и в снег и в грязь, всё пофик. А что не стряхнулось руками, смывается под краном. smile.gif
PPS: хожу уже больше года с Samsung B2710. Убойный аппарат. Настоящий вездеход, который пережил даже стрельбу по нему из пневматики с 10-ти метров (правда аккумулятор пришлось поменять, т.к. старый коротнул).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.