Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема.
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR > Вопросы и ответы
Kadashi
Не получается зайти в игру. Только час назад всё было прекрасно, игра работала отлично. Потом я вместо полноэкранного изображения сделал окно, потом решил вернуть полноэкранное. Игра заглючила и я её вырубил. А теперь при нажатии кнопки PLAY в лаунчере, на секунду появляется черный экран и игра вырубается. Такое уже было, я менял файл ini, но теперь я даже не знаю, что мне делать((((
Kaytort
Как вариант полностью переустановить игру.
Kadashi
Уже занимаюсь этим) Не хочется строчить очередной пост в саппорт. И уж тем более не хочется доканывать их своими звонками...
Kadashi
Всё равно не помогло(((( Написал в тех. поддержку, жду ответа. Может кто-нибудь ещё сталкивался с такой проблемой?
Kadashi
Аааааа, мне ответил робот...
Hront
24# Появляется черный экран после нажатия кнопки ‘Play’ в ланчере
Проблема связана с драйверами ATI/AMD. Обновите и перезапустите игру в качестве администратара, добавив swtor.exe и launcher.exe в список исключений антивируса и/или фаерволла.

Исправьте значение в файле client_defaults.ini расположенном в директории игры:

C:\Program Files\Electronic Arts\BioWare\Star Wars – The Old Republic\swtor\retailclient
C:\Program Files (x86)\Electronic Arts\BioWare\Star Wars – The Old Republic\swtor\retailclient
Открываем в текстовом редакторе и меняем FullScreen=true на FullScreen=false. Сохраняем и запускаем.
Kadashi
Это я уже находил и делал. Прислали мне ответ из саппорта, сейчас попробую сделать то, что они написали...
Eward
А при черном экране звук идёт? Если да то проблема с драйвером, версии 11.8 и 11.9 не работают, нужно ставить либо старые драйвера, либо новые.
Kadashi
И драйвера я уже менял)) Там другая проблема была немного. Чёрный экран на секунду и дальше игра закрывалась...
Makey
Цитата(Kadashi @ Aug 3 2012, 15:11) *
Там другая проблема была немного.

Так какая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.