Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWTOR и f2p
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Уильямс
Осенью СВТоР присоединится к ММО с опцией F2P. Это не тролле-новости, Киола мне обещала, что она добрая.

QUOTE
BioWare announced today that it will be expanding the story-driven, massively multiplayer online game Star Wars: The Old Republic by adding a new Free-to-Play option this fall. This option will give players access to each of the eight iconic Star Wars character class storylines, all the way up to level 50, with certain restrictions*. Unlimited game access, including new higher-level game content and new features, will be made available through individual purchases or through a subscription option.
Jagenaut
какой то полу ф2п... подписка остаётся, но можно не платить, правда без неё в инсты не попасть
Zlobnuka
thmbdn.gif
Jagenaut
Цитата
Over the coming months there will be more frequent Game Updates, including group content like Flashpoints, Warzones, Operations, and dynamic in-game events and more included in your subscription.


осталось дождаться нового контента... Но, видимо, не раньше сентября
Jagenaut
что, не уж то никому не хочется как то прокоментировать сие? Или все уже ливнули из игры? =)
Eward
К началу ф2п старожилы пройдут весь контент из 1.4 и уйдут, но набежит новая волная любителей халявы и начнется новая эра swtor.
Jagenaut
судя по всему патч 1.4 будет одновременно с вводом ф2п модели
iMagus
Цитата(Jagenaut @ 1st August 2012 - 0:06) *
какой то полу ф2п

В ЕК2 отчасти похожий. Расширенный триал, фактически.

Интереснее другая реплика:
Цитата
We know that SWTOR has lost almost 25 percent of its subscribers since January, but remains among the top MMOs in terms of subscription numbers.

Всего 25?
Sinistra
Да никакой это не фтп расслабтесь. Подписка остается,в шопе всякие питомцы и кастом итемы с маунтами...
Severyn
ФТП с ограничениями, которые, правда, чуть послабее чем в ек2.
Думаю, что когда запустят, отправлюсь в турпоездку в далекую галактику...
Zlobnuka
интересно, а просто снизить цену на подписку им жлобство не позволяет beach.gif
Джедай
Цитата(Zlobnuka @ Aug 1 2012, 20:57) *
интересно, а просто снизить цену на подписку им жлобство не позволяет beach.gif


да, ведь это не так выгодно )))
Zlobnuka
Цитата(Джедай @ Aug 1 2012, 16:26) *
да, ведь это не так выгодно )))

ну я сомневаюсь что с таким ф2п они привлекут игроков, где, практически, все ограничено dry.gif rolleyes.gif
Severyn
Одно дело - выложить 15 зеленых в месяц, не видя продукта, а другое - увидеть продукт и после этого решить, достоин он 15 зеленых в месяц или нет.
Ennin
ну во-первых, цену на подписку они снизят таки
Цитата
The game's price will be reduced to $15 and it will still come with one free month of gametime

во-вторых, мультимонетизация - такой зверь, которым одержимо все больше онлайн проектов.
ну и - я думаю, очень многие пойдут посмотреть на прославленные классовые сторилайны. а ко времени этого ф2п в игре будет достаточно контента, чтобы их в игре закрепить по достижению 50го уровня
Киола
Таки вынесла в отдельную тему, флудите на здоровье. Только без хейта и троллинга.
Jagenaut
главное, что б они уже запилили новый контент!
Киола
Вы старый убейте без вайпов хоть раз сначала.
Jagenaut
сегодня! всё будет сегодня!
Киола
http://www.swtor.com/free/features
Jagenaut
дада, ещё бы сделали дженерал платным))
Hront
Опять схема DDO что-ли...
Zlobnuka
Цитата(Jagenaut @ Aug 2 2012, 15:10) *
дада, ещё бы сделали дженерал платным))

а вот это было бы правильным для ф2п клиентов laugh.gif yes.gif
Ennin
Цитата(Киола @ Aug 2 2012, 14:34) *
Таки вынесла в отдельную тему, флудите на здоровье. Только без хейта и троллинга.

Славься, Q!
Свояк
осталось дождаться чтобы еще на русский перевели) для этого вам всего лишь нужно бросить на месяц игру с фразой да переведите уже на РУССКИЙ!!!))))
Киола
Меня английский полностью устраивает.
Свояк
Цитата(Киола @ Aug 2 2012, 16:50) *
Меня английский полностью устраивает.

вот вредная!!!!никакого чувства патриотизма и переживания за меня несчастного))))
Киола
Играешь в ЕК, вот и играй -)
Свояк
Цитата(Киола @ Aug 2 2012, 17:07) *
Играешь в ЕК, вот и играй -)

ты вернешься?)
Киола
Я не понимаю, почему люди так любят задавать один и тот же вопрос, уже получив на него ответ?
Уже ведь не раз и не два сказала, что нет.
Свояк
да мы мужчины так не любим эту фразу слышать))))
Оркид
Раскрывающийся текст
Уильямс
Не стоило выносить в отдельную тему, видимо.
Severyn
Ну вот, прибыл на экскурсию, пока все нравится. General бесплатный, но только 1 сообщение в минуту. smile.gif

Еще из хорошего - слайсинг миссии на бабло, которые не должны работать в ф2п, у меня работают. И фиолетовые моды вставляются в вещи (тоже по идее не должны). Остальные ограничения на месте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.