Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WoW: Приглашение на кач х3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Lights
Очень хотелось бы вернуться в WoW (есть опыт игры и в WoW, и в SWTOR) хотелось бы спросить насчет приглашения на кач х3, возможно ли получить от вас? Согласен написать заявку... (как вы понимаете персонажа пока нет)

Новое ездовое животное в подарок за приглашение друга: Обсидиановое Крыло Ночи\

в ваших же интересах)
iMagus
А мы с вами знакомы?
Lesman
Помнится под ником Лайт у нас был Рублик раньше, но тут ВоВ и судя по тексту товарищ хочет просто получить халяву smile.gif
Lights
Цитата(Lesman @ Jul 29 2012, 19:10) *
Помнится под ником Лайт у нас был Рублик раньше, но тут ВоВ и судя по тексту товарищ хочет просто получить халяву smile.gif


Кажется ВЫ можете получить халяву если я приобрету полную версию derisive.gif


Нет, мы не знакомы, но можем это исправить.

я ни к какому рублику отношения не имею, IP или всё что угодно можете посмотреть
iMagus
Я могу ошибаться, но ведь х3 опыт - это надо быть с другом в группе? То-есть, вместе качаться надо. Это работа, а не халява. Или это уже давно халява? Может и откликнется кто из воверов, хотя мне кажется, что они сейчас в спячке.
Lesman
Цитата(Lights @ Jul 29 2012, 20:42) *
Кажется ВЫ можете получить халяву если я приобрету полную версию derisive.gif


Нет, мы не знакомы, но можем это исправить.

я ни к какому рублику отношения не имею, IP или всё что угодно можете посмотреть

Да таки ВоВ не сильно актуален smile.gif
Не имеете, так и ладно, зачем проверять?))) Мало ли у нас приходит-уходит людей, всех не упомнишь)
Lights
ладно я грайми помните такого?
Nick
Я помню

но ты можешь притвориться кем угодно. чтобы доказать, что ты действительно Грайми, ты должен залезть на самую высокую гору, потом уничтожить 12 летающих огров и затем сварить борщ
Кышь
Цитата(Nick @ Aug 6 2012, 10:55) *
но ты можешь притвориться кем угодно. чтобы доказать, что ты действительно Грайми, ты должен залезть на самую высокую гору, потом уничтожить 12 летающих огров и затем сварить борщ

...не зажигая огня из крыльев убитых огров.
iMagus
Помним Грайми. Тем не менее, воверы в спячке. Или это ВоВ умер. Точно не знаю. Что ты там забыл?
Lights
Да я вот в раздумьях между Mists of Pandaria и Guild Wars 2 , скорее думаю на втором остановлюсь. Обещают много контента, ачивки bind-on-account, маунты bind on account и тд и тп))
Алексей
Цитата(iMagus @ Aug 6 2012, 10:14) *
Помним Грайми. Тем не менее, воверы в спячке. Или это ВоВ умер. Точно не знаю. Что ты там забыл?


Кстати, а реально, что с ВоВ и гильдией? Год не был, зашел - только одна десятка Ку и Шмайс.
Это мы ушли из WOW или реально там все затухло?
iMagus
Активность игроков в ВоВ за год снизилась примерно в три раза. Но подписку перестали оплачивать только четверть игроков. Наверно это и на наших воверах как-то отразилось.
Lesman
Цитата(iMagus @ Aug 17 2012, 19:34) *
Но подписку перестали оплачивать только четверть игроков.

Думается мне народ забыл карточки поудалять и автопроплату снять laugh.gif
Groxel
Цитата(Lesman @ 17th August 2012 - 19:44) *
Думается мне народ забыл карточки поудалять и автопроплату снять

Я, кстати, ещё месяца три платил после того как забил на игру smile.gif
Lesman
Цитата(Groxel @ Aug 17 2012, 22:40) *
Я, кстати, ещё месяца три платил после того как забил на игру smile.gif

Мне просто повезло, на карточке не было денег в момент попытки списания smile.gif
Зато пришла смс о самой попытке и я спокойно залез в баттлнет и все почикал smile.gif
Didraids
напиши мне в скайп Travka288882 если еще не поздно конечно будет тебе преглошала и прокачка 1 перса
Nick
эй, а налоги за рекламу я платить буду?
Makey
эй, а почему бы и нет.
Nick
какой номер кошелька?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.