Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дмитрий Мансуров
Форумы Дома Индорил > Клуб > Книги
RusWarrior
Итак Уважаемые коллеги по Силе derisive.gif хотелось бы Вас спросить, знаете ли Вы такого писателя?
А тех, кто не знает, коих думаю тут будет большинство, познакомить с его творчеством.
Значится так, книги его в жанре юмористической фантастики, но к сожалению на полках магазинов Вы их не найдете, так как последнее его произведение вышло в 2009 году (кстати я сейчас по всей Москве рыскаю, нашел только 5 книг из 8ми в бумаге), кто знаком с Андреем Беляниным, вот примерно то же самое.
Вот пару ссылок ( если конечно Администрация не против) на его произведения:

Раскрывающийся текст


Не для рекламы будет сказано, просто пишет этот автор изумительно, и не хотелось бы, что бы о нём забывали, сам с ним знаком (правда не лично, по переписке).
Советую прочитать трилогию Кащей, уверяю, получите массу позитива
iMagus
Белянина мне когда-то рекламировали. Но я так ничего и не прочел. Юморная фантастика - это круто (пробовал как-то что-то - забористо), но обычно находится что кроме нее почитать.
Джедай
не,не читал, и даже мимо не проходил ))
_Ам
Кроме Белянина (серия Тайный сыск - остальные ведьмы-скиминоки-казаки немного о другом), пробовал читать Михаила Успенского, да и Алексей Лютый писал что-то похожее (прошёлся, наверное, по всем пантеонам, да ещё и по легендам о рыцарях круглого стола). Чем дальше, тем слабее.
Посмотреть, конечно, надо, однако, если первая книга не продалась за 3 года - вряд ли кто-то советовал её друзьям...
RusWarrior
Цитата(_Ам @ 31st July 2012 - 14:21) *
Посмотреть, конечно, надо, однако, если первая книга не продалась за 3 года - вряд ли кто-то советовал её друзьям...


Дело в том, что сейчас в этой нише конкуренция очень большая, пишут все кому не лень, благо удовольствие не очень дорогое книгу напечатать. И настоящих достойных писателей из них единицы, лично по моему мнению это как раз тот случай, что человек не смог пробиться dntknw.gif
_Ам
В основном это дело вкуса, там отзывы вроде положительные по ссылке (хотя и немного). Надеюсь, редактор получше, чем в книжке про впопудайцев (недавно ссылку тут кидали), которую никак не могу осилить.
_Ам
7 дней Мартина. Через силу. Больше не буду пытаться.

Возможно, у автора есть своя аудитория, но я к ней никак не отношусь.
Lesman
Гы, я его Молодильные яблоки читал smile.gif
В целом жанром не проникся, не моё это, но Молодильные яблоки очень ничего )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.