Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сирия
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Скимоха
Скимоха
Евросоюз решил инспектировать идущие в Сирию суда на запрещенные грузы мне вот интересно как они нашу эскадру собираются досмотреть? Еще по теме, судя по всему госдепия снова идет в обход совбеза по сирийскому вопросу... до конца света осталось 153 дня (((
Скимоха


Чуркин молодец.
Скимоха
Зачистка пригородов Дамаска

Скимоха
Священная война. Сирия.The Sacred War - Syria

Раскрывающийся текст


Болгарские граждане, продемонстрировали свою поддержку позиции России в отношении Сирии. Начиная свою акцию от Русской Церкви в городе София - они несли плакаты, таких как «Россия - хранитель мира", "Вето на агрессию", "Нет терроризму", "Руки прочь от Сирии".

Раскрывающийся текст


Жена и друг Президента Сирии Asma al-Assad

Раскрывающийся текст

Летающий снайпер

Раскрывающийся текст
Скимоха
http://kir-t34.livejournal.com/48558.html
Скимоха
Свояк
Да уж мир спасется от этого если у самих америкосов боевики в стране заведутся.
_Ам
Мир скоро перевернется.. если РЛ в рейд записывается и не приходит sad.gif
Скимоха
Порт-артуровская икона в Дамаске
Раскрывающийся текст


В Сирии более 700 000 христиан, в основном православной веры.
Скимоха
Генерал армии США Уэсли Кларк рассказывает о том, что план смены режимов в Судане, Ливане, Ливии, Сирии, Ираке и Иране был утвержден Пентагоном еще в 2001 году.

Олири
Информация спорная. Как и выводы.
Rossy
Цитата
Информация спорная. Как и выводы.

Вывод: информация спорная. Люди просто хотели демократии.

http://www.youtube.com/watch?v=Ha1rEhovONU
Олири
Цитата(Rossy @ Aug 20 2012, 1:03) *
Вывод: информация спорная. Люди просто хотели демократии.

http://www.youtube.com/watch?v=Ha1rEhovONU

Привет, мистер "не напрягайся, я сам додумаю."
Я про намерения США ничего не сказал, своего мнения не высказывал (точнее высказывал его давно и оно в точности совпадает с тем, что говорят в видео, только фактов было больше). А "информация спорная" однозначно может говорить только об одном, что ничего однозначно не доказывает, поэтому могут появиться как сторонники, так и противники того вывода, который предложил Ским.
Rossy
Цитата(Олири @ 19th August 2012 - 18:09) *
Привет, мистер "не напрягайся, я сам додумаю."

Привет. Что-то додумал не то ты, я лишь посмеялся над "пердежом в лужу" который нес в себе сообщение " Информация спорная. Как и выводы ". Ведь информация дана фактическая: генерал армии США Уэсли Кларк это сказал. 2. Выводов Ским вообще никаких не делал.

Олири
Генерал ничего не говорил про события последних двух лет. Он говорил только про планы до 2006 года. Про смену режимов не сказано ни слова.

Да и видео, оно вообще какого года?
Rossy
Цитата(Олири @ 19th August 2012 - 20:13) *
Генерал ничего не говорил про события последних двух лет. Он говорил только про планы до 2006 года.

И какой ты делаешь вывод? Что из этого следует?

Цитата(Олири @ 19th August 2012 - 20:13) *
Про смену режимов не сказано ни слова.

"It says we’re going to attack and destroy the governments in 7 countries in five years – we’re going to start with Iraq, and then we’re going to move to Syria, Lebanon, Libya, Somalia, Sudan and Iran.”
_Ам
Странно.. Тунис и Египет в списке отсутствуют. Может, поэтому их и отдали исламистам? В Ираке-то властью не делятся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.