Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новое лицо канала НТВ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2
Полина

"Активистка прокремлевского молодежного движения Светлана Курицына, получившая после нашумевшего ролика со своим участием прозвище Света из Иваново, будет вести новую еженедельную программу на НТВ.

Cлухи о том, что Света из Иваново становится новым лицом канала НТВ, подтвердились. Свете отдано лучшее время - прайм-тайм в субботний вечер. Программа авторская, и даже в своем названии содержит имя "Света".

Новый проект под названием «Луч Света» будет выходить в эфир телеканала по субботам с 21 июля в 19:25. Свете предстоит интервьюировать главных ньюсмейкеров страны — от деятелей шоу-бизнеса и телезвезд до политиков и героев Интернета."


конечно, тему под это создавать слишком, но не удержалась, слов просто нету... хотя нет, есть - теперь светочка действительно будет более лучше одеватся.
Bors
Активистка прокремлевского молодежного движения Светлана Курицына, получившая после нашумевшего ролика прозвище Света из Иваново, не будет ведущей ток-шоу НТВ. В интервью агентству РБК пресс-секретарь движения «Наши» Анастасия Федоренчик опровергла информацию, распространившуюся сегодня в СМИ якобы от ее имени.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/29/society/562949984214430


Полина, не читай желтых сайтов.



По крайней мере, пусть это событие случится или не случится.

Не, таки вот,
http://www.ntv.ru/novosti/311377/

первые руки, сайт НТВ.
Jagenaut
чтобы попасть на ТВ достаточно быть клоуном facepalm.gif
Rossy
Цитата(Bors @ 10th July 2012 - 10:07) *
Полина, не читай желтых сайтов.


Сегодня утром мой учитель по английскому рассказала мне (как оно есть) про потоп в Крымске. Ну, что сказать, европейские СМИ насквозь политизированы или у них в источниках телеканал "Дождь".
Hront
А у нас СМИ, видимо, не политизированы?
Везде одно и тоже.
Jagenaut
Цитата(Hront @ Jul 10 2012, 9:33) *
А у нас СМИ, видимо, не политизированы?
Везде одно и тоже.



ты хочешь сказать, что у нас нельзя верить ТВ?! swoon2.gif
Rossy
Цитата(Hront @ 10th July 2012 - 10:33) *
Везде одно и тоже.

Согласен. СМИ - это бизнес. Если не хочешь окрашивать всё в нужный цвет - умри в нищете.
LLIYTHUK
не смотрю телевизор, не знаю кто такая света из Иваново, За свету рад, пусть врывается в топы телеведущих, успехов ей в карьере)
Валуа
Работает же Собчак на ТВ, почему бы Свете не попробовать. Хотя кто такая Света и где она живет, не слышал ничего.
Князь
Это вот эта Света?
iMagus
Цитата(Rossy @ 10th July 2012 - 10:30) *
Сегодня утром мой учитель по английскому рассказала мне (как оно есть) про потоп в Крымске.

Зачем же она преподает язык врагов? Глядишь - ученики станут получать информацию из англоязычных источников. Патриотами перестанут быть.

ЗЫ. Что касается потопа - кто-то решил, что оповещать - это слишком сложно. Да и без толку - не поверят ведь.
Скимоха
дома из земли соломы и песка...
Rossy
Цитата(iMagus @ 10th July 2012 - 15:19) *
Зачем же она преподает язык врагов? Глядишь - ученики станут получать информацию из англоязычных источников. Патриотами перестанут быть.

Для неё родной язык. Ты превратного мнения обо мне. Из твоих уст слово "патриот" звучит как-то мерзко.
iMagus
Да, к сожалению, слово "патриот" в современном русском языке чаще является обозначением "державников", не утруждающих себя критическим мышлением. Виноваты в этом сами "патриоты-державники".
Jagenaut
Цитата(Князь @ Jul 10 2012, 12:52) *
Это вот эта Света?
<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/24XBX0Wkmpw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



посмотрел ролик... я не знаю, что можно написать такого, что бы это не содержало мата... точнее не так. я не знаю, как написать, что б там было хотя бы одно слово не матное...
Князь
Согласен, случай крайне запущенный, даже безнадежный.
Мириной
Какая в баню Света. У нас пол правительства как Света на ТВ- вместо нужного профильного образования и опыта работы дырка от бублика. Сознание тоже на аналогичном уровне. В лучшем случае в багаже умение болтать. В худшем и этого нет, голые связи.
О безграмотных и глупых крупных руководителях нужно переживать, а не о подобной ерунде. Имхо конечно.

Вы на депутатов посмотрите. Сплошь и рядом просто гении и профессионалы- Валуев, Хоркина, Пипец из "Универа".

А Света при всем желании сильно не навредит, позабавит чутка и домой.
Ну или в депутаты от едра, хаха.
Hront
Посмотрел ролик. Это печально.
Уильямс
Раскрывающийся текст
Jagenaut
Цитата(Мириной @ Jul 10 2012, 17:49) *
Вы на депутатов посмотрите. Сплошь и рядом просто гении и профессионалы- Валуев, Хоркина, Пипец из "Универа".


они, по крайней мере, там просто для мебели и ничего не донесут. Ни до депутатов, ни до народа. И это замечательно. А вот эту звезду будут видеть миллионы людей каждую субботу!
iMagus
Сделают несколько передач, и успокоятся. Новый сезон у них когда? В октябре? Дольше не продлится. В сентябре с вероятностью 95% уже не будет.
Lesman
Йопта, если её взяли на НТВ ведущей, с её то дикцией и шоканьем, то я просто величайший диктор буду всех времен и народов оО
И правда, стать клоуном - попасть на ТВ
Скимоха
все ТНТ одни клоуны
jedi-fox
Цитата(Скимоха @ Jul 10 2012, 14:33) *
дома из земли соломы и песка...

Сам понял что написал? Саман делают из соломы, глины и, извините, коровьего дерьма. Правда это позапрошлый век, и таких домов сейчас практически нет. Особенно в городах.

Света "более лучше" в роли ведущей - нуачо, "какая армия, такие и маневры".
Trifonych
Цитата(Rossy @ Jul 10 2012, 10:30) *
или у них в источниках телеканал "Дождь".

"Лождь"
iMagus
Ляпы там бывают, но не специально - больше из-за недостатка профессионализма у новостников. Чуть ли не студенты-практиканты там новости порой делают.
Bors
facepalm.gif
Цитата(iMagus @ Jul 15 2012, 14:28) *
Ляпы там бывают, но не специально - больше из-за недостатка профессионализма у новостников. Чуть ли не студенты-практиканты там новости порой делают.
jedi-fox
http://www.kommersant.ru/doc/1978612
Bors
Цитата(jedi-fox @ Jul 18 2012, 18:13) *

Очень неплохо и верно написано.

Основной посыл, кстати, люди в СМИ крайне непорядочны, что, в общем, знали еще древние греки...
iMagus
Прожектерская статья.
Jagenaut
Hront
Мда.
Rossy
Напарницы-ударницы. Хорошая девчёнка, смешная.
iMagus
Мне любопытно, но я не могу заставить себя это посмотреть. Ни секунды.

Уильямс
Тогда ты будешь рад, что это видео недоступно из-за авторских прав.
iMagus
Жалко им =\
Орландин
Ужас какой. А ведь когда то хороший был канал.
Trifonych
Цитата(Орландин @ Jul 27 2012, 21:22) *
Ужас какой. А ведь когда то хороший был канал.

Это когда? Тогда, когда они восхваляли чеченских террористов?
Полина
последнее видео, жаль, не доступно... так посмотреть хотелось
Орландин
Цитата(Trifonych @ Jul 27 2012, 22:09) *
Это когда? Тогда, когда они восхваляли чеченских террористов?

Лет 8 назад смотрел в последний раз. Передачи тогда шли хорошие.
_Ам
Цитата(Rossy @ Jul 10 2012, 10:30) *
Сегодня утром мой учитель по английскому рассказала мне (как оно есть) про потоп в Крымске. Ну, что сказать, европейские СМИ насквозь политизированы или у них в источниках телеканал "Дождь".

Я в Кабардинке был с 4 по 14 июля и от каждого таксиста слышал новую версию "как оно есть" в Крымске - и про "5 тысяч погибших", и про "взрывы шлюзов" и много чего ещё.
Про оповещение могу подтвердить как очевидец - его не было. Точнее, в новостях по местнуму ТВ 6-го говорили, что в Крымске-Геленджике-Дивноморске и в части Новороссийска нет света, там, где я жил - не работала мобильная связь МТС, Мегафон и TELE2, только Билайн (так было до момента предоставления всеми операторами мобильной связи взаимного роуминга на Кубани), не исключаю, что в других районах было иначе. Во время новостей действительно бежала строчка с телефонами МЧС для тех, кому оно надо, но у тех, кому оно могло быть надо - уже не было электричества и мобильной связи, а остальным и не надо. "Спасатели" с матюгальниками появились только на третий день, когда море снова стало синим - начали запрещать в нём купаться.
Но путать разные водохранилища и истерить чуть ли не до масонского заговора (в Новоросийске же под удар могли попасть батуринские цементные заводы, нефтехранилища; там самый большой в РФ порт по экспорту зерна - огромные терминалы, вот многие и решили, что власти решили пожертвовать Крымском, чтобы всё это спасти), не разобравшись в ситуации - это могут только "учителя по английскому".
Rossy
_Ам , поскольку у них там продвинутая демократия, то совершенно отсутствуют альтернативные источники информации. Не зная русского языка, понять и разобраться практически невозможно.
У них всё просто. Кравожадное правительство открыло шлюзы - посадило всех журналистов в тюрьмы - дальше экскаваторами порубили тысячи (хорошо, что не миллионы) тел и выбросили в море - в прибрежных водах плавал Сталин, жадно скалясь и пуская слюну - демократия в опасности.
Оркид

Rossy
Оркид, своими глазами видел как bbc писало об открытых шлюзах и виновности властей. Сейчас не могу найти, удаляют их что ли. RT news - нормальное агенство. Видать не всё так запущено как мне казалось.
Оркид
Цитата(Rossy @ 28th July 2012 - 18:41) *
RT news - нормальное агенство.

RT - наш канал. Это CNN.
Rossy
Цитата(Оркид @ 28th July 2012 - 19:08) *
Это CNN.

Источник наш RT.
iMagus
Цитата(Rossy @ 28th July 2012 - 18:41) *
своими глазами видел как bbc писало об открытых шлюзах и виновности властей.

Об открытых шлюзах много кто писал. Комсомольская Правда, кажется, первой из СМИ озвучивала эту версию. ББС просто перепечатывали российские источники. Что касается властей, то они, несомненно, виноваты. Вертикаль не сработала. Точнее, сработала, но только на выборах. А в режиме ЧС (включая подготовку) не смогла.
Rossy
Цитата(iMagus @ 28th July 2012 - 20:08) *
А в режиме ЧС (включая подготовку) не смогла.

Да. Здесь есть проблема. Она, главным образом, кроется в похеренности того, что было при СССР. Власти должны обеспечивать, но если никто не знает куда бежать и что делать, вся инфраструктура убита... Раньше знали где бомбоубежище, что делать на случай хим.атаки и т.д. В первую очередь, это ложиться на плечи граждан- нас с вами. Никакая власть не сможет эвакуировать целый город. Власть виновата в том, что не организовала загодя.
Trifonych
Цитата(Орландин @ Jul 28 2012, 13:57) *
Лет 8 назад смотрел в последний раз. Передачи тогда шли хорошие.

Только столь же лживые, как и сейчас.
Полина
Собственно, лицо теперь выглядит так

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.