Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крафт: плюсы минусы, подводные камни.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Diablo 3
Anmeka
А пока крафт это унылое выкидывание регов и бабла приложу полезную картинку.

Hront
Надо полагать, что символ доллара в таблице обозначает совсем не доллар?
Jagenaut
я не удивлюсь, если это таки доллары. Близы же
Anmeka
QUOTE(Hront @ Jul 5 2012, 10:04) *
Надо полагать, что символ доллара в таблице обозначает совсем не доллар?


ну да это в голде. смысл в том что крафт невыгоден. продажа тоже. профиты в 1к голды сомнительны...
Hront
Да-да, крафт в этой игре как мертвому припарка...
Rotten Carcas
лол, разве это крафт?

Вот мои результаты крафта:

Рецепт шлем+6 = 3кк
крафт реги = 3кк на 20 шлемов
5 шлемов на диз
11 шлемов ушло за 250к-1кк
3 шлема по 1,5-2,5кк
1 шлем за 40кк+ (одел сам)

ЗЫ. а еще вы криво восприняли табличку, ибо там стоят профиты за 1 слабый камень, который на ауке стоит 100 золота. Продать за 1000 вместо 100 - это зер гуд.
Я, правда, не знаю про спрос на эти камни
iMagus
Купил я как-то рецепт на перчатки с 5ю характеристиками за 800к. Скрафтил 5 перчаток (себестоимость около 60-70к каждые). Без учета комиссий продал одну пару вендору, одну пару за 1200к, две пары по 80к и одну за 30к. Рецепт и крафт окупился. Больше я в рулетку пока что не играл smile.gif

Рецепт на перчатки (это потенциально самый выгодный крафт - на перчатках может быть больше всего полезных характеристик) с 6ю характеристиками стоит 20-40кк.

Что касается крафта камней, то меняться он не будет - разве что продолжат линейку, добавят еще более топовые камни.
Полина
Цитата(iMagus @ Jul 5 2012, 11:20) *
Что касается крафта камней, то меняться он не будет - разве что продолжат линейку, добавят еще более топовые камни.


наверно внутренний голос подсказывает, что и камни будут, как и продолжение самой саги с новыми уровнями и тд... но не в этом году точно smile.gif
Nick
а мне не понравилось
Полина
Кто-то знает, сколько стоит крафт "зелени" из рецептов? Имею ввиду золото, ресурсы на сайте нашла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.