Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого играете в TSW
Форумы Дома Индорил > > The Secret World
Nacumka
Собственно сабж. Кто за какую фракцию выступает в Тайном мире и почему?
Опять же тема будет актуальна если будет складываться некая возможноть собрать гильдию на просторах мира.

P.S. сам играю за драконов на цербере. Понравилась начальная сюжетка, за них и продолжил.
iMagus
Из участников этого форума на гильдию народа заведомо не хватит. Нужен внешний набор. Без пары-тройки организаторов его не будет. Организаторов, в данный момент, нет. Или есть?
Киола
Когда (если) соберусь играть, то за темпларов онли.
Nacumka
Цитата(Киола @ Jul 2 2012, 16:00) *
Когда (если) соберусь играть, то за темпларов онли.

Судя по текущей ситуации фракция темпларов доминирующее большинство... Ничего честно говоря особенного в ней не увидел. Почему если не секрет?)
Киола
Мораль, принципы, нравственность, порядок. Наличие цели, достаточно благородной.

"Инициация" у драконов мне абсолютно не понравилась. Как и большинство начальной сюжетки.
Иллюминаты слишком похожи со своим реальным аналогом, неприятно.
crt-error
Цитата(Киола @ Jul 2 2012, 17:02) *
Мораль, принципы, нравственность, порядок. Наличие цели, достаточно благородной.


Это только на поверхности. Они "религиозные" фанатики, только в данном случае их "религия" - secret world.
Киола
Не знаю, на основании чего у тебя такой вывод (может он и правилен, я не разбиралась сильно в лоре), спорить не буду. Но даже если все это отбросить, драконы и иллюминаты мне сильнее нравиться не станут.
Уильямс
Ничего плохого не вижу в небольшом религиозном фанатизме.
Я бы тоже за эту фракцию играл без раздумий, учитывая альтернативы.
Джедай
а они умеют сжигать неверных огнём?)
Орландин
Играю за илюмов на гриме. Власть, деньги, самый большой пвп зерг и все такое smile.gif

Цитата
Мораль, принципы, нравственность, порядок. Наличие цели, достаточно благородной.

Вообще на оффе уже порядочно обмусолили эту тему. В тсв нет "хороших" фракций, они все "серые". Темплары- фанатики, илюмы- массоны, драконы- конспираторы. Разные методы, но цель по сути у всех одна.
Severyn
Цитата(Киола @ Jul 2 2012, 17:02) *
Иллюминаты слишком похожи со своим реальным аналогом, неприятно.

У иллюминатов есть "реальный аналог"? о_О
iMagus
Цитата(Severyn @ 3rd July 2012 - 12:51) *
У иллюминатов есть "реальный аналог"? о_О

Как ни странно, есть. Или, как минимум, был. Аналог, не аналог, но название и кое-что из идеологии разработчики игры не сами придумали.
Jagenaut
Цитата(Severyn @ Jul 3 2012, 11:51) *
У иллюминатов есть "реальный аналог"? о_О


под «иллюминатами» могут подразумеваться многие современные и исторические группы, как реально существовавшие, так и вымышленные. Ну и книги, конечно же книги(Дэн Браун, к примеру). Однако, все эти группы похожи на родоначальников "иллюминатов" совсем немного.
Dail
Не люблю фундаменталистов и корейцев. Поэтому иллюминаты. А еще мне нравится Нью-Йорк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.