Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индорил в ТСВ
Форумы Дома Индорил > > The Secret World
Киола
FYI.

Сразу после релиза я совершенно точно собирать ничего не буду.
Через несколько месяцев, возможно.

Цель - чтобы рекрутить не посмотрюшек на "очередной проект", видеть их уже не могу, а тех людей, которые осознанно пришли в игру и остались.


И да, ПвПшеры, сделайте одолжение - пройдите сразу в соседний раздел. Не тратьте тут ни свое, ни мое время king.gif
Михахан
Цитата(Киола @ 11th June 2012 - 13:22) *
Цель - чтобы рекрутить не посмотрюшек на "очередной проект", видеть их уже не могу, а тех людей, которые осознанно пришли в игру и остались.

как бы не оказалось, что все "осознанные" уже разбрелись по гильдиям
Киола
Цитата(Михахан @ Jun 11 2012, 14:35) *
как бы не оказалось, что все "осознанные" уже разбрелись по гильдиям

Во-первых нет, всегда есть новые люди, даже вон в АоС котому 4 года я сейчас могла бы собрать гильдию если бы захотела. А во-вторых даже если и так, это ничем не отличается от ваших месячных посмотрюшек, скорее даже лучше, не надо ни с кем нянчиться а потом смотреть как люди исчезают. Так что я абсолютно ничего не теряю.
Михахан
Тогда я спокоен за твой план.
Киола
И в СВТОР еще контент не закрыт, у этих слакеров еще есть 2 недели чтобы одуматься и сделать так чтобы мне захотелось продлить подписку.
Свояк
кстати в АоК вообще самое интересное что народ не может много рейдконтента закрыть а разрабы всё новый добавляют.
Narayoth
Цитата(Киола @ 11th June 2012 - 14:22) *
И да, ПвПшеры, сделайте одолжение - пройдите сразу в соседний раздел. Не тратьте тут ни свое, ни мое время

Вот так сразу взяли и выгнали. Ну и пожалуйста, не очень-то и хотелось.
=)
Киола
Цитата(Narayoth @ Jun 13 2012, 12:24) *
Вот так сразу взяли и выгнали. Ну и пожалуйста, не очень-то и хотелось.
=)

Да это не к тебе, а ко всяким ваннаби нагибаторам, у которых первый и единственный вопрос "Как там с ПиВиПи".
Мириной
Все это хорошо. Но как там с ПиВиПи?
Hront
Все отлично, будет RvRvR, рейтинговые БГ и Арена + фриПК с фуллутом в аутдоре.
Jagenaut
Цитата(Hront @ Jun 13 2012, 19:21) *
Все отлично, будет RvRvR, рейтинговые БГ и Арена + фриПК с фуллутом в аутдоре.


да и за каждое убийство в аутдоре автоматом начисляется месяц игры бесплатно
Орландин
Цитата(Киола @ Jun 11 2012, 14:22) *
FYI.

Сразу после релиза я совершенно точно собирать ничего не буду.
Через несколько месяцев, возможно.

Для 90% играющих тсв это затычка времени до гв2 и панд. Тут собирать через несколько месяцев будет некого..
Киола
Цитата(Орландин @ Jun 22 2012, 10:07) *
Для 90% играющих тсв это затычка времени до гв2 и панд. Тут собирать через несколько месяцев будет некого..

Я вроде выше написала уже.
Некого - значит некого. Собирать ждунов мне малоинтересно. Квесты порешать можно и вдвоем, а для большой компании у меня СВТОР есть.
Орландин
Цитата(Киола @ Jun 22 2012, 10:30) *
Я вроде выше написала уже.
Некого - значит некого. Собирать ждунов мне малоинтересно. Квесты порешать можно и вдвоем, а для большой компании у меня СВТОР есть.

Ну я вижу это так- есть желание играть на релизе, нужно собираться и играть. Нет так нет, значит придется вступать в другую гильдию. Игрой которая затянет на много лет тсв явно не станет, но получить фан на свежих впечатлениях вполне можно.
Уильямс
А каков стимул собираться в серьезную гильдию, если не считать ПвП? Намечаются рейды или другие массовые мероприятия?
Орландин
В тсв нет рейдов, на релизе по крайней мере их не будет. Это игра на тему квестов, все остальное тут для гвлочки.
Киола
Цитата(Орландин @ Jun 22 2012, 13:29) *
Ну я вижу это так- есть желание играть на релизе, нужно собираться и играть. Нет так нет, значит придется вступать в другую гильдию. Игрой которая затянет на много лет тсв явно не станет, но получить фан на свежих впечатлениях вполне можно.

А я вижу это так, что если хочется играть, то нужно играть - когда хочется и когда это будет удобно, не строя наполеоновских планов и не вангуя, на сколько хватит или не хватит игры.
Из-за таких вот ванг и ждунов я больше и не хочу никого собирать в релизах чего бы то ни было.
nfzd
Цитата(Орландин @ Jun 22 2012, 14:48) *
В тсв нет рейдов, на релизе по крайней мере их не будет. Это игра на тему квестов, все остальное тут для гвлочки.

там есть рейды и рейдовые подземелья, маленькие правда

PS а что за строчка загрузки файлов появилась, конечно ооооочень удобно, но откуда она, недавно сделали что ли?
Орландин
Цитата(nfzd @ Jun 22 2012, 19:32) *
там есть рейды и рейдовые подземелья, маленькие правда

На релизе рейдов не будет, только 5 ппл.
nfzd
не сделают их нормальными игра загнётся ещё не встав с колен, просто не будет объеденяющей силы для гильдий smile.gif а проходить сюжетку в 100 раз нееееееееееееееее ))))
Хооин
Цитата(nfzd @ Jun 22 2012, 20:35) *
просто не будет объеденяющей силы для гильдий smile.gif


Социальных гильдий всегда было на порядок больше (да и сами гильдии больше), чем рейдовых. Статистически вообще может оказаться, что рейдеров - меньшинство, или близко к тому.
Киола
Надо подпись вернуть про рейдеров...
Avenger
не читал всего раздела, каюсь...
триалов или обт не планируются?
Киола
сейчас идет бве до утра понедельника, ключи там в теме выкладывали, если успеешь скачать
Avenger
адовая игрушка
чат только неудобный какой-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.