Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще один тест
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Bors
http://www.ria.ru/infografika/20120529/659807849.html

Хм, я социал-демократ

Вы выступаете за демократические методы управления государством и считаете необходимым стремиться к сокращению социального неравенства. Гражданам должен быть гарантирован высокий уровень социальной защиты, бесплатное здравоохранение и среднее образование. Для достижения этих целей Вы допускаете государственное регулирование в отдельных сферах. Налоги должны быть высокими, а госсектор в стратегических областях экономики значительным. Но в целом экономика должна регулироваться рыночными методами. Вы против прямого контроля над импортом и экспортом, денежным обращением, ценообразованием.

Keman
Цитата
Либерал-демократ
Вы против любой формы государственного вмешательства в экономику, в том числе и такого, как налогообложение и антимонопольное регулирование. Личная свобода и частная собственность – Ваши приоритеты. Государство должно гарантировать гражданам защиту этих ценностей. Власти должны оказывать помощь социально незащищенным слоям в минимальном объеме и принимать меры, стимулирующие население самим заботиться о себе в старости.

Интересно. В чем-то они правы smile.gif
Bas
Государственник-авторитарист.
Собственно, с самого начала ни секунды не сомневался, что что-то подобное выдаст.
Keman
Текст-то сбрось
Bas
Уже закрыл все, снова лень проходить.
Keman
А я уже глянул. На коммуниста похоже)
Avenger
Государственник-авторитарист.
Вы сторонник прагматизма, иерархичности, организованности и превосходства государства над личностью, сторонник командных и административных методов государственного управления. На Ваш взгляд, необходим жесткий контроль государства за жизнью общества в политической сфере. Государственный и общественный порядок - это главное. Вы не согласны, что вмешательство в экономику должно быть ограниченным и считаете, что государство должно заниматься перераспределением доходов от богатых к бедным.
Валуа
И я - государственник-авторитарист. smile.gif Возможен там другой ответ?
Среди близких по духу политиков - Фидель Кастро biggrin.gif и Индира Ганди. Почему то мне приятно.
Оркид
Государственник-авторитарист.
Ky
Социал-демократ smile.gif
Severyn
Либерал-демократ. Рейган-Кэмерон-Меркель. Мухаха.
Zlobnuka
а где тест для диктаторов ? dry.gif
Nick
для них и так фильм есть
Grendel
Либерал-демократ unsure.gif

Наверное старею...
iMagus
Цитата(Zlobnuka @ 4th June 2012 - 14:05) *
а где тест для диктаторов ?

Государственник-авторитарист. Тебя назвали кем-то еще? Или ты не смог пройти тест?

ЗЫ. Меня социал-демократом назвали. Почти не ошиблись. Вопросов мало. Я либеральный социал-демократ. Скорее, либерал-демократом назвать должны были.
Zlobnuka
Цитата(iMagus @ Jun 7 2012, 12:23) *
Государственник-авторитарист. Тебя назвали кем-то еще? Или ты не смог пройти тест?

мне больше сами ответы не понравились dry.gif fii.gif
iMagus
Много слов непонятных, видимо.
Keman
Цитата(iMagus @ Jun 13 2012, 15:30) *
Много слов непонятных, видимо.
tf.gif
so fat
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.