Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка в гилдию
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Рэйст
1. Сергей, 34
2. Питер, сейчас в далеком от Питера городе где буду где то год, 2 часа к москве, слежу за работой отделения на нефтезаводе одной северной столицы.
3. Были рыбки smile.gif. Смешной случай - купил давным давно золотую рыбку. Ну аквариумисты знают - обычная золотая рыбка. Напустил сомиков, гупешек ). Ну и эту золотую. Так вот золотая рыбка оказалась каким то монстром. Вымахала здоровенной лошадью очень похоже на карасика))). Кличку получила "Дикарь" за свои дикарские увлечения - все помнят что у гупешек красивые развевающиеся хвосты, за что и держат. А эта золотая зараза была размером как штук 10 гупешек вместе взятых, и очень любила гонятся за гупешками. В итоге через месяц у гупешек хвостов практически не осталось, а дикарь был подарен знакомому который любил разные мутации. В аквариуме наступила тишь да гладь ...пока я не решил купить парочку золотых рыбок. Когда они стали расти........в общем больше золотых рыбок я не покупал. Но запомнился именно "Дикарь", до сих пор хотя столько лет прошло ужас просто.
4. Учился, колледж, вышка, работал, женился, завел ребятенка, который вчера выпустился из 5го класса (руки 2 часа камеру держать устали smile.gif.
Из увлечений...фехтование, чтение (Алистер Маклин, фантастика, ЛМБуджхолд к примеру) ну и частенько несмотря на глубокую старость - стрелялки и рпгшки. Ну и Танки (ВоТ). Правда уже надоели до смерти.
5. Учитывая специфику работы - только мыло.

Игровые данные:
6. Частенько днем когда выдается время свободное. Реже вечером
7. от часу до 4х-5ти в общем за день.
8. Арвэйн
9. Властелин колец думаю все помнят smile.gif.
10. 90/281 хранитель
10.1. 171d40m
10.2. Ну учитывая обычную соло беготню по квестам - у храна все в мили атаки в одной раскладке, и лечение в другой. Чуть позже как докоплю до 320 уже можно будет продумать получше и хильскую и дамажную раскладки.
11. Какое то время рейдил в востоке и ушел когда пошли разговоры о слиянии и тп. Правильно сделал перерыв на пару лет smile.gif
12. Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Конечно, тк это все таки игра.
13. Трудно не знать о старейшей гилдии на ПВЕ, остальные гильдии судя по форуму поражают кол-вом альтернативно одаренных, а тут люди с кем общался без проблем и поговорить и помочь, в общем приятное впечатление осталось еще с далеких времен СФа.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Да никак не отношусь, это же ПВЕ игра - квесты и все такое, пвп это опять таки Танки и контр страйк )))
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Потому что игра и называется Эверквест - те куча квестов и локаций для исследования, что всегда нравилось и много можно делать даже одному. Ну и квестики и награды за них ).
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Развлечение, исследование, всякие вкусняшки, ну и хорошее времяпрепровождение чтобы отдохнуть от бешенный суматохи реала.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Ностальгия наверное - воспоминания о гильдии остались хорошие, хотя бы по патькам в которых иногда бегать приходилось. Да и по форуму, впрочем в 13м пункте уже ответил вроде бы.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? Да.

PS Уточню просто - я не подаю заявку в рейды, так как неодет, необут, нет од и опыта, просто в гильдию так как одному бегать это тоска смертная. Хочется все таки с компанией ну или хотя бы не одному вечно smile.gif. Да и чтобы было у кого спросить когда что то непонятно. Буду рад если иногда кто нибудь будет подсказывать что к чему.
Свояк
Принят
Lesman
Цитата(Рэйст @ May 24 2012, 15:56) *
с далеких времен СФа.

Привет Сергей))
Не такие уж они и далекие, у нас для многих далекие времена это ДоФ ))

Цитата(Рэйст @ May 24 2012, 15:56) *
Буду рад если иногда кто нибудь будет подсказывать что к чему.

Будем конечно, главное не стесняйся спрашивать)
Avenger
даешь рейд из 20 друидов и 4 танков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.