Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди в черном 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Каммила
Американская фантастическая комедия, продолжение фильма 2002 года, основан на Малибу/ Marvel серии комиксов. Фильм снят с использованием 3D-технологий.Режиссёр фильма — Барри Зонненфельд, а Стивен Спилберг возвращается в качестве исполнительного продюсера.
Приглашения сниматься в фильме получили актёры Джош Бролин и Джемейн Клемент. Для написания сценария Columbia Pictures наняла работавшего над «Солдатами неудачи» и «Мадагаскаром 2» Итана Коэна.
Съёмки фильма стартовали 18 ноября 2010 года в Нью-Йорке и закончились в конце июня 2011 года. С лета 2011 года фильм вошёл в стадию пост-продакшна.
Lesman
Так и называется - "?"
Каммила
Цитата(Lesman @ May 20 2012, 21:10) *
Так и называется - "?"

типа угадай фильм happy.gif
Nick
Цитата(Каммила @ May 20 2012, 21:11) *
типа угадай фильм happy.gif

блин, я до сих пор не могу понять, что за новый вкус у дирола!!! а они теперь и фильм хз какой делают((((
Тэмп
MIB 3
я заслужи печенюшку?

кто ждет?/пойдет 3d или 2d?
Lesman
ВОт так сразу, взял и открыл тайну)))
Только дома у монитора, нафиг эти "сериалы"...
Каммила

год 2012
слоган: «Вперёд в прошлое»
режиссер: Барри Зонненфельд
сценарий: Итан Коэн, Лоуелл Каннингэм, Дэвид Кепп, ...
продюсер: Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркс, Дж. Мак Браун, ...
жанр: фантастика, боевик, приключения, ...
премьера (мир): 23 мая 2012, ...
премьера (РФ): 24 мая 2012, «WDSSPR»3D


Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
Nick
короче решили просто сэкономить на Томми Ли
Каммила



зы: и фильм прикольный
Nick
Посмотрел фильм, порадовал Джей в финальной битве, не ожидал от него такого
Silenser
Довольно приятный фильм. Понравилось всей семье.
Anmeka
непонятно почему сцену с говорящим граффити вырезали из фильма...
tsolomon
Мне понравилось в фильме одно - а именно идея с тем персонажем, который видел множество событий будущего, исходя из сложивщегося настоящего... супер моменты... а так блокбастер очередной...
за последние пол года, действительно впечатлил меня только один фильм, французский 1+1 называется, в оригшинале - непроикасаемые кажется...
голивуд таких больше не снимает, приятно посмотреть...
Колян Ведьмак
Хороший фильм, смотреть его только в 3Д нужно. Но, первая часть мне больше понравилась...)
Nick
В 3д не впечатлило. Даже последний гарри поттер был получше.
Олири
Для москвичей IMAX есть) там надо смотреть) смотрел в IMAX, понравилось) хотя, действительно, если честно, не уверен, что этому фильму нужен был 3д.
Sancho
Тоже смотрел в кино. Фильм понравился, на уровне 1й части. Красавчики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.