Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Афганистане местные наркополицейские провели 125 спецопераций с офицерами ФСКН России
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Bors
http://keyboard09.livejournal.com/700962.html

... В Афганистане прошла спецоперация против наркоторговцев и производителей смертельного зелья. Ее провели российские и афганские силовики при помощи коллег из США. Изъято более четырех тонн наркотиков.
Подготовка к этой операции в Афганистане длилась несколько месяцев, российские и афганские оперативники вместе планировали штурм лабораторий по производству наркотиков. Информацию о местонахождении баз получили офицеры ФСКН России. Координаты были переданы афганским наркополицейским. Спецназ два дня работал в горах на севере Афганистана.

...
Rossy
Не хочу показаться букой, но тонна-две-три это сотые доли процента от годового производства. С тех пор как туда ступила демократически выверенная нога, производство возросло в десятки раз. Не знаю о чём это говорит, но повод для размышления этот факт предоставляет. Конечно, когда 100 тыс. соотечественников в год имеют модный тренд на упокоение в земле сырой, то тогда даже такие комариные уколы это хорошо. И конечно, то что уже обучили 16 (шестнадцать) афганских наркомилиционеров, это тоже хорошо. Может это будет началом чего-то светлого и доброго.
Bors
Дорогу осилит идущийsmile.gif
Олири
Наркоторговля последние десятилетия контролируется силовиками и подобные "взятия" просто подачки, дескать, не переживайте, мы с наркотрафиком боремся.

Так что не вижу никакой дороги.
Bors
Все крайне доказательно popc.gif
Валуа
Отличная новость. Такие операции важно проводить регулярно. Географию и привлекаемые силы необходимо постоянно расширять. Главное чтобы американские войска не получили приказа препятствовать.
Lesman
Укоротите плз название темы, а то растягивает весь форум в толшину, не удобно читать
Bors
+
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.