Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Хооин
Заявка на вступление

Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. - Антон, 23
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. - Москва
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. - Нет
5. ICQ, e-mail - kasami.s(dog)yandex.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) - В основном - вечер. Иногда ночь, утро и день. Иногда подряд (:
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? - ~4
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? - Хооин, альтов нет.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. - Имя взято из аниме シュタインズ ゲート
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. - 92/45, Громила/Плотник, Сломал/Построил (:
10.1. Информация, выводимая по команде /played - Birthdate: 2012-03-02 Played: 12d 9h 1m 43s
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. - ОД, Хооин
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? - В русском EQ2 в гильдиях не состоял.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? - Да ни с кем не сложились. По крайней мере я о них ничего не знаю (: , Да.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? - Ну, Индорил вообще гильдия известная, со сферы ещё. Рекомендаций вроде нет (: По крайней мере я о них ничего не знаю ((:
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? - В силу отсутствия ПвП в EQ2, определенного отношения не выработал (: В целом отношусь к ПвП хорошо, но не ставлю жизненной целью.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? - В силу отсутствия ПвП в EQ2 (:
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? - Посмотреть мир, встретить новых нпц... и убить их (:
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? - Пригласили (: А вообще название гильдии напоминает о TES:Morrowind, от которого я в восторге. Вон даже в клятве используется переменная %PCName из TES:CS (:

Соответствие канонам Дома:

18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? - Да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? - Да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? - Да
Тэмп
Открытая, "живая" заявка. Приятно познакомится.
Каммила
Любишь аниме? И как переводится
Цитата
シュタインズ ゲート

А такой мультик смотрел My Little Pony: Friendship Is Magic? laugh.gif
Полина
Добро пожаловать!
Котейка
Наредкость симпотичная заявка wink2.gif пару раз ходили по инстам,сложилось впечатление что Хо вполне позитивный человек.Добро пожаловать)
А главное мой пет не срывал с него нюком)
Хооин
Цитата(Каммила @ May 19 2012, 8:29) *
Любишь аниме? И как переводится
А такой мультик смотрел My Little Pony: Friendship Is Magic? laugh.gif

Некоторое аниме - да, люблю (:
А シュタインズ ゲート переводится как Steins;Gate
My Little Pony: Friendship Is Magic смотрел (: Но не весь (:

Цитата(Котейка @ May 19 2012, 16:08) *
А главное мой пет не срывал с него нюком)

Да? А я отчетливо помню с десяток смертей ни в чем не повинного пета (:
Валуа
Хооин Кёма - Феникс жестокой реальности, да? Видимо, анимэ.
Котейка
Цитата(Хооин @ May 19 2012, 19:06) *
Некоторое аниме - да, люблю (:
А シュタインズ ゲート переводится как Steins;Gate
My Little Pony: Friendship Is Magic смотрел (: Но не весь (:


Да? А я отчетливо помню с десяток смертей ни в чем не повинного пета (:


Пет не только от срывов мрёт к сожалению,например на севалоре при каждом аое его сносит.)
Lesman
Цитата(Хооин @ May 19 2012, 19:06) *
My Little Pony: Friendship Is Magic смотрел (: Но не весь (:

diablo.gif butcher.gif

П.С. поздравляю) ты попал на фронт понифилов и понифобов)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.