Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам комп
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Jagenaut
Коллеги, есть компьютер, честно взятый со старой работы. Ввиду того,что я таки купил себе нечто более мощное есть желание продать сие чудо:

Gigabyte GA-P55-UD4, Socket 1156 Core i5 3,33Ghz, 768Mb PCI-E GTX460 2xDVI HDMI, 500Gb 7200rpm 16Mb Western Digital Caviar Blue, Cooler Master CP6-9HDSA-PL-GP,2048Mb PC3-10666 1333Mhz DDR3,Sony Optiarc DVD+RW, корпус InWin IW-EAR006 middle tower, клавиатура, мышь.


Готов выслушать ваши предложения по цене. Жадничать не буду, но и отдвать за так не хочется, всё же денег он мне стоил.

Акуально будет для мск, мо и тех, кто частенько бывает в мск
Nick
А стоимость примерная?
iMagus
Посчитать по прайсу магазина, и поделить пополам. Плюс-минус. Думаю, более менее справедливо.
Jagenaut
в магазине этот комп стоил 44к. Я готов за 20к отдать
iMagus
Стоил он минимум год назад. Сейчас такой в магазине если собирать, то получится вряд ли дороже 25к. При этом, понятно, что половины комплектующих в продаже уже не сыскать.
Jagenaut
Цитата(iMagus @ May 17 2012, 19:51) *
Стоил он минимум год назад. Сейчас такой в магазине если собирать, то получится вряд ли дороже 25к. При этом, понятно, что половины комплектующих в продаже уже не сыскать.



взял всё испортил)

Короче, товарищи, предложите цену, я скажу, готов я отдать или нет...
Оркид
Гуталином возьмешь?
Jagenaut
только если фурой гуталина
Nick
Фурой много, тебе и 100 штук хватит.
Jagenaut
её ещё продать надо, так что есть риски, таким образом лучше перезаложиться, а то вдруг придётся за бесценок отдавать
Nick
Цитата(Jagenaut @ May 17 2012, 20:44) *
в магазине этот комп стоил 44к. Я готов за 20к отдать

44 - это с монитором что ли?
Jagenaut
не, без. Монитор могу бесплатно накинуть, 17 дюймов)))
Михахан
Пфффф. Даже если б я знал, куда его пристроить - не более 10к.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.