Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Панк молебен" группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Bas
Вроде бы, ничего не забыл.
Ну и, само собой, весь срач можно смело переносить сюда smile.gif
Rossy
Жалко нет варианта "лечить". Карательная психиатрия решила бы все проблемы.



Nick
А вариант для тех, кому наплевать?
Bas
Цитата(Nick @ May 1 2012, 22:19) *
А вариант для тех, кому наплевать?

Те, кому действительно наплевать на что-то, обычно просто проходят мимо этого. Зачем участвовать в опросе, если все равно?

Цитата(Rossy @ May 1 2012, 17:12) *
Жалко нет варианта "лечить". Карательная психиатрия решила бы все проблемы.


А еще можно взять на вооружение совсем недавний передовой опыт самой демократической страны в мире.
iMagus
А я вот не понимаю, что должен этот опрос показать. Надо было еще второй раздел добавить - чтобы было понятно число верующих и число неверующих. А еще лучше - для верующих и неверующих отдельные голосовалки.
Bas
Цитата(iMagus @ May 1 2012, 22:44) *
А я вот не понимаю, что должен этот опрос показать.
Нуу, не понимаешь - можешь тоже пройти мимо.

И вообще - учитывая, что сделано по твоей заявке:
Цитата(iMagus @ Apr 27 2012, 15:04) *
Организуй лучше голосовалку про то, как надо (если надо) наказать.
Варианты - от отпустить с миром до расстрелять.

Пассажи о "непонимание" воспринимаются, мягко говоря, без доверия.
Nick
Цитата(Bas @ May 1 2012, 22:42) *
Те, кому действительно наплевать на что-то, обычно просто проходят мимо этого. Зачем участвовать в опросе, если все равно?

демократия
Anmeka
странно почему я один проголосовал расстрелять... зачем нашей стране это:

Раскрывающийся текст

Это та самая участница группы невинно обвиненная путиным за протестный демократический арт-проэкт,


???

ведетесь как дети на пиар. а вообще это конечно в тренде, щас даже в детсадике грех не подискутировать про это..хочешь внимания - напиши про пусирайот, митинги, собчажку, навального итд. на выбор...

подкатом фотография 18+
Bas
Цитата(Nick @ May 2 2012, 0:06) *
демократия

Это как с выборами, хочешь голосовать - идешь, не хочешь - не идешь. Но если уж взялся, то голосуй за кого-то, т.к. графы "против всех" теперь не предусмотрено. Так и тут. Демократия wink.gif
LLIYTHUK
Цитата(Bas @ May 2 2012, 6:28) *
Но если уж взялся, то голосуй за кого-то, т.к. графы "против всех" теперь не предусмотрено.

спасибо хоть чернил хватает поставить галочки за всех кандидатов разом.

по поводу пуси, мне они неприятны, я рад что меня от них отгородили.
Bas
Цитата(LLIYTHUK @ May 2 2012, 8:44) *
спасибо хоть чернил хватает поставить галочки за всех кандидатов разом.

Это то же самое, что не голосовать вообще. Такой бюллетень комиссия признает недействительным, составит акт и уничтожит, т.е. по факту выйдет, что ты в голосовании не участвовал и твой голос нигде не учтен. С таким же успехом мог и дома остаться. Если ты таким образом выражаешь свой гражданский протест, то поверь, всем там сидящим глубоко пофигу. А кандидаты в президенты про твой политический демарш и подавно не узнают smile.gif
Bas
А тем временем по Египту победной поступью шагает демократия.
Кто-то тут, помнится, говорил, что после свержения кровавого режима Мубарака древний и гордый египетский народ заживет новой, лучшей жизнью. Вот это - оно самое. Кушайте, не обляпайтесь.
Grendel
Радует, что большинство (относительное) за трудотерапию. Она правильный образ внушает и полезна как для общества, так и для неокрепших умов. Пока руки заняты некогда фигней страдать.
Bas
Цитата(Grendel @ May 2 2012, 12:38) *
Радует, что большинство (относительное) за трудотерапию. Она правильный образ внушает и полезна как для общества, так и для неокрепших умов. Пока руки заняты некогда фигней страдать.

К слову, 480 часов работ - это на самом деле, мягко говоря, немало, т.к. отрабатывать их можно только в свободное от основной трудовой деятельности время, т.е, по выходным.
А еще для пущего укрепления эффекта можно заставить в том же храме отрабатывать - ну, там, полы мести, дровишки колоть и все такое smile.gif
Severyn
Аптек, а что именно не нужно нашей стране? Женщины, занимающиеся сексом во время беременности? :-) Или как понять твою картинку?
Ky
А на самом деле, всем, имея в виду судьбу пусек, по большому счету все равно smile.gif
Поскольку пуськи не наши с вами родственники или друзья, вопрос считаю для всех голосующих чисто теоретическим. Например: как будет лучше с политической точки зрения, ну или с точки зрения последствий принятых мер?
Посты насчет жестокости и безжалостности, на мой взгляд - чистое лицемерие. Ну не верю я, чтобы кто-то из вас не спал ночами, проливая слезы по невинно пострадавшим девицам.
---

На самом деле, это не самый важный вопрос.
Важнее - кто и зачем все это спланировал, срежессировал и оплатил. Включая последствия и шумиху на тему наказания, ибо СИЗО очень даже просматривалось в перспективе при планировании акции.

Еще разок перечитав предыдущую тему, ознакомившись со сплетнями в желтой интернет-прессе и поговорив с людьми, делаю вывод - акция входит в раздувание общей истерии вокруг православной церкви. Прямо-таки крестового похода, причем успешного.

Рассмотрим дискуссию о 2х мероприятиях. Постоянно она сбивается на РПЦ, через 2 поста на третий. Причем в основном мнения колеблются от нейтрального до резко отрицательного аж до истерики. И негативных мнений очень много. Вообще говоря, церковь у нас в стране не трогает неверующих, не заставляет креститься, венчаться, учить детей закону божьему. Соответственно, неверующим тоже не должно быть особо дела до церкви.
Однако, это не так. Поток негатива на нашем форуме - отчетливое свидетельство того, что планомерная информационная война против РПЦ идет, и что она очень даже имеет успех в смысле воздействия на сознание граждан, по крайней мере неверующих или слабо верующих. Ну а пуськи - просто одно из средств.

Кому это выгодно и кто это оплатил, в принципе тоже понятно, однако, не имея доказательств, провоцировать очередную дискуссию я не хочу smile.gif
Hront
QUOTE
Вообще говоря, церковь у нас в стране не трогает неверующих, не заставляет креститься, венчаться, учить детей закону божьему.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%...%83%D1%80%D1%8B

Bors
Цитата(Severyn @ May 2 2012, 14:19) *
Аптек, а что именно не нужно нашей стране? Женщины, занимающиеся сексом во время беременности? :-) Или как понять твою картинку?

Женщины, занимающиеся сексом во время беременности в музее, под камеруsmile.gif
Ky
Данный предмет - это не закон божий, и веровать он не требует. Предмет с точки зрения получения школьниками общей культуры вполне полезный.

Почему не учинить крестовый поход против изучения мифов древней Греции?
Hront
Стена текста:

В официальной рецензии Российской академии образования (РАО) на предварительную версию рукописи учебника (по состоянию на 2 декабря 2009 года), подписанной академиком РАО, доктором педагогических наук профессором М. В. Рыжаковым, академиком РАО, доктором философских наук профессором Г. Н. Филоновым, доктором педагогических наук А. А. Журиным и кандидатом педагогических наук С. И. Гудилиной[20] наряду с методическими достоинствами учебника (хорошая структурированность и проработка заданий для учащихся) отмечен ряд недостатков, в частности, «содержание представленных материалов имеет не культурологический, а вероучительный характер, что вступает в противоречие с действующим законодательством. Так, включение большого числа молитв с подробным разбором, сопровождающиеся заданиями по их текстам, нацеливает учителя и учащихся на заучивание наизусть. При этом в тексте практически нет упоминания о связи православной культуры с культурами других мировых религий. Тексты рецензируемой рукописи написаны языком, очень сложным для восприятия учащимися 4-5 классов. Тексты перегружены специфической церковной лексикой, которой не владеет значительное число учителей. Поэтому представляется проблематичной возможность того, что светский учитель правильно донесет до учеников смысл используемых терминов. Существует серьезная опасность, что у учащихся будут сформированы искаженные представления об изучаемых понятиях». В выводе рецензии отмечено, что «представленная на рецензирование рукопись нуждается в авторской и редакционной подготовке. В ее современном виде она может быть рекомендована к печати в качестве дополнительных материалов для учащихся, проявляющих особый интерес к Православию».
Ky
Соответственно рецензии, учебник, думаю, изменят smile.gif
iMagus
Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 14:23) *
Посты насчет жестокости и безжалостности, на мой взгляд - чистое лицемерие. Ну не верю я, чтобы кто-то из вас не спал ночами, проливая слезы по невинно пострадавшим девицам.

Точно по этим же мотивам я в соседней теме назвал лицемерием (формой ханжества) желание жестоко (или не очень) наказать.

Цитата(Bors @ 2nd May 2012 - 14:32) *
Женщины, занимающиеся сексом во время беременности в музее, под камеру

Это современное искусство. Фотка, кстати, я бы не сказал, что вызывает отвращение. Не вижу ничего отвратительного.

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 14:23) *
На самом деле, это не самый важный вопрос.
Важнее - кто и зачем все это спланировал, срежессировал и оплатил. Включая последствия и шумиху на тему наказания, ибо СИЗО очень даже просматривалось в перспективе при планировании акции.

Вообще-то РПЦ все это и раскрутила. Вольно или невольно. Все вспыхнуло после речи патриарха, в которой он сказал что-то типа "нет прощения", и нелестно высказался о тех, кто защищает ПР. После этого люди вспомнили историю про часы, и в тему пришлась история с "квартирой патриарха". Из последних двух эпизодов РПЦ создала легенду про гонения на церковь со стороны либералов.

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 14:23) *
Еще разок перечитав предыдущую тему, ознакомившись со сплетнями в желтой интернет-прессе и поговорив с людьми, делаю вывод - акция входит в раздувание общей истерии вокруг православной церкви. Прямо-таки крестового похода, причем успешного.

Ты повторяешь слова патриарха. Один в один. Не существует никакого похода. Но существует заказ на врага, в качестве которого удобнее всего представить условных либералов - они так легко ведутся на провокации, и их так легко и приятно троллить.

ЗЫ. А как вам вот такая акция?
http://plucer.livejournal.com/566680.html
Ky
Магус, я не читала речи патриарха smile.gif
Откуда взялись мои выводы, я написала.

---

Акция по ссылке омерзительна. Если это не утка, конечно. Похоже, весьма.
Собственно, и являюсь сторонником строго наказания пусек, чтобы их акция не стала началом вседозволенности вот такого беспредела.

---

Что до заказчика - я не говорила о либералах smile.gif Заказчик, ИМХО, как обычно, внешний, очень любящий вмешиваться в чужие дела, организоваывать беспорядки и ловить рыбку в мутной воде smile.gif
iMagus
Когда-то короткие юбки и непокрытая голова считались беспределом. Потом перестали считаться. Общество, явно, идет под откос.

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 15:36) *
Магус, я не читала речи патриарха
Откуда взялись мои выводы, я написала.

Патриарх, видимо, тоже читал все эти статьи в желтой прессе. Наверно, перед тем, как отправить их в печать.
Ky
Пойдем дальше.
Сейчас в моде гей-парады, хотя при советах схлопотали бы статью.

Почему не найтись умнику, который не откроет движение в защиту педофилии, например? Под флагом, что это дескать даже полезно для детской психологии и развития?

И пойдут митигни в защиту педофилии, за разрешение, и т.д. И есть ли статья, чтобы привлечь? Собственно акта-то нет...

Ну и вообще, почему должны быть наказаны насильники и убийцы? Не является ли это насилием над личностью и ее свободами?

До какого маразма мы тут дойдем?

Цитата(iMagus @ May 2 2012, 14:39) *
Патриарх, видимо, тоже читал все эти статьи в желтой прессе. Наверно, перед тем, как отправить их в печать.


Гадать можно сколько угодно. Никаких доказательств написанного у тебя нет.
А вот негативно настроенное общественное мнение - налицо. С чего бы?
Киола
Цитата(iMagus @ May 2 2012, 15:21) *
Это современное искусство. Фотка, кстати, я бы не сказал, что вызывает отвращение. Не вижу ничего отвратительного.

Ты серьезно?
Bors
Цитата(Киола @ May 2 2012, 16:11) *
Ты серьезно?

Ты просто мало что понимаешь в современном искусствеsmile.gif
Anmeka
QUOTE(Bors @ May 2 2012, 16:28) *
Ты просто мало что понимаешь в современном искусствеsmile.gif


по этому поводу у меня всегда припасена картинка:

Раскрывающийся текст



=))))))))))
Киола
У меня тоже есть пара картинок, например гигантское фото ануса в рамке, но я не буду их выкладывать, пожалуй.

Цитата(Bors @ May 2 2012, 16:28) *
Ты просто мало что понимаешь в современном искусствеsmile.gif

Это да.
Мириной
Цитата(Киола @ May 2 2012, 16:40) *
У меня тоже есть пара картинок, например гигантское фото ануса в рамке, но я не буду их выкладывать, пожалуй.


Это да.



Зачем ты хранишь такие фото? Оо
Киола
Цитата(Мириной @ May 2 2012, 16:52) *
Зачем ты хранишь такие фото? Оо

Над кроватью повесить, конечно же. Созерцание искусства перед сном помогает мне расти духовно.
_____

Да просто сохранила, чтобы тыкать ими в морду любителям подобного искусства. Авось они в этот момент чего-нибудь пьют, может вздрогнут, прольют все на дорогую клавиатуру, негативное впечатление закрепится.
Anmeka
QUOTE(Киола @ May 2 2012, 16:40) *
У меня тоже есть пара картинок, например гигантское фото ануса в рамке, но я не буду их выкладывать, пожалуй.


Это да.


GOATSE?
iMagus
Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 15:49) *
Пойдем дальше.
Сейчас в моде гей-парады, хотя при советах схлопотали бы статью.

Ну, это же отрицательно характеризует советы?

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 15:49) *
Почему не найтись умнику, который не откроет движение в защиту педофилии, например? Под флагом, что это дескать даже полезно для детской психологии и развития?

И пойдут митигни в защиту педофилии, за разрешение, и т.д. И есть ли статья, чтобы привлечь? Собственно акта-то нет...

Сложный вопрос. Исследований нет. И проведение таких исследований на данный момент не считается этичным. Если ответ не может быть найден, его отсутствие вполне допустимо прикрыть установлением формального запрета. Так и сделано. Насилие, обман доверия, использование положения "взрослого", абъюзинг - это точно плохо. А в остальном... кто знает?
http://en.wikipedia.org/wiki/Child_sexuality

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 15:49) *
Ну и вообще, почему должны быть наказаны насильники и убийцы? Не является ли это насилием над личностью и ее свободами?

Это сложная этическая проблема. Насилие над личностью насильников и убийц, действительно, должно быть сведено к минимуму. А наказание, в идеале, должно иметь опцию замены на добровольную индоктринацию. На современном этапе развития общества и технологий это реализуемо в полной мере. Но стремиться к этому надо. Пенитенциарная система у нас, по крайней мере формально, есть.

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 15:49) *
До какого маразма мы тут дойдем?

О каком именно маразме речь?
О том, что общество должно развиваться?
Или о том, что общество должно консервироваться?

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 15:49) *
Гадать можно сколько угодно. Никаких доказательств написанного у тебя нет.
А вот негативно настроенное общественное мнение - налицо. С чего бы?

Негативно настроенное общественное мнение в отношении кого/чего? Я вижу негативно настроенное общественное мнение в отношении ПР. Защитники в явном меньшинстве. Это еще надо посмотреть, кто и кого в действительности настроил.
Киола
Цитата(Anmeka @ May 2 2012, 17:31) *
GOATSE?

Не, там это выставка какая-то, ну и картины в рамках всякие. И одаренные молодые люди рядом с указочками - разъясняют смысл.
iMagus
Цитата(Киола @ 2nd May 2012 - 16:40) *
У меня тоже есть пара картинок, например гигантское фото ануса в рамке, но я не буду их выкладывать, пожалуй.

Если без геморроя, то не котируется.

А у Аптеки картинка хорошая. Тоже современное искусство.

Цитата(Киола @ 2nd May 2012 - 16:11) *
Ты серьезно?

Эта фотка из музея вполне красивая даже. А вот фотка про то, где с курицей в магазине - там мне исполнение не понравилось. Не видела? Можно поискать в интернетах.
Киола
Ты меня уже пугаешь. Серьезно.
Ky
Общество, Магус, может развиваться по-разному smile.gif Совершенно необязательно в сторону безобразий, бездуховности, осквернения храмов и сексуального выпендрежа. Совершенно точно знаю, что возможны и другие пути, и не в сторону консервации.
По-моему, ты просто эпатируешь публику.
---

Кстати, почему ты, как ярый оппозиционер, не поднимаешь действительно актуальные вопросы, а все ратуешь за какую-то фигню?
Почему не обсудить, как можно было бы побороть коррупцию? Что можно сделать в области экологии? Как должно развиваться образование? Ну и, например, к вышесказанному, каково должно быть духовное развитие общества?
Вполне такая философская тема.
А то пока, читая инет и игровой чат, вижу явное наступление невежества и всеобщей безграмотности по всем фронтам. Это тоже "путь развития"?
Bas
Он слишком творческая личность для таких житейских мелочей. Ждем на ютубе креативного перфоманса - голый Магус осуществляющий публичную дефекацию на сцене Большого театра. Искусство же, все такое.
Вэлмонт
Цитата(Ky @ May 2 2012, 14:49) *
Пойдем дальше.
Сейчас в моде гей-парады, хотя при советах схлопотали бы статью.

Почему не найтись умнику, который не откроет движение в защиту педофилии, например? Под флагом, что это дескать даже полезно для детской психологии и развития?

И пойдут митигни в защиту педофилии, за разрешение, и т.д. И есть ли статья, чтобы привлечь? Собственно акта-то нет...

Ну и вообще, почему должны быть наказаны насильники и убийцы? Не является ли это насилием над личностью и ее свободами?

До какого маразма мы тут дойдем?

Уже доходили.
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...2522&st=360
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...2522&st=160
Anmeka
QUOTE(Bas @ May 2 2012, 18:51) *
голый Магус осуществляющий публичную дефекацию на сцене Большого театра


Вторично, сходи на Виктюка =))
Валуа
В самом начале посмотрев на этих дур, хотел на них рассердиться. Но потом еще раз посмотрел и мне они показались какими-то настолько ничтожными и омерзительными, ну как алкаш, обкакавшийся и лежащий в луже своей мочи посреди улицы.

Все же проголосовал за 7 лет - они упорствуют, не извиняются, не понимают. Это их право. Но и наказание будет соответствующим. Ведь кто может запретить человеку выйти на пути и побежать на встречу локомотиву? Никто. Но ведь будет соответствующий результат от столкновения.

Но 7 лет не дадут. Это точно. Дадут 3-4 года поселения и выпустят через пару лет по амнистии. Уедут за границу - напишут мемуары - "Пуськи-моськи против Путина". Им выделят несколько церквей, где они каждый день начнут выступать со своим э... "творчеством". Так ведь?
Вэлмонт
Цитата(Валуа @ May 2 2012, 19:31) *
В самом начале посмотрев на этих дур, хотел на них рассердиться. Но потом еще раз посмотрел и мне они показались какими-то настолько ничтожными и омерзительными, ну как алкаш, обкакавшийся и лежащий в луже своей мочи посреди улицы.

Все же проголосовал за 7 лет - они упорствуют, не извиняются, не понимают. Это их право. Но и наказание будет соответствующим. Ведь кто может запретить человеку выйти на пути и побежать на встречу локомотиву? Никто. Но ведь будет соответствующий результат от столкновения.

Но 7 лет не дадут. Это точно. Дадут 3-4 года поселения и выпустят через пару лет по амнистии. Уедут за границу - напишут мемуары - "Пуськи-моськи против Путина". Им выделят несколько церквей, где они каждый день начнут выступать со своим э... "творчеством". Так ведь?

Я проголосовал за общественные работы. Не вижу смысла их кормить поить на зоне. А так хоть какой то прок.
jedi-fox
Цитата(Anmeka @ May 1 2012, 23:33) *
странно почему я один проголосовал расстрелять...


+1
iMagus
Цитата(Киола @ 2nd May 2012 - 18:07) *
Ты меня уже пугаешь. Серьезно.

Я не кусаюсь.

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 18:32) *
По-моему, ты просто эпатируешь публику.

Я и правда очень терпимый. Я только буйных боюсь.

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 18:32) *
Общество, Магус, может развиваться по-разному Совершенно необязательно в сторону безобразий, бездуховности, осквернения храмов и сексуального выпендрежа. Совершенно точно знаю, что возможны и другие пути, и не в сторону консервации.

Конечно, по-разному. Если приглядеться, консервация - это тоже путь развития.
Сексуальный выпендреж часто ассоциируется с алькогольно-наркотическим угаром. Алкоголь и наркотики, несомненно, разлагают. Хотя и в них можно найти что-то прекрасное. Никто никогда не пробовал в сексуальном выпендреже разглядеть духовность? Не обязательно ту, к которой привыкли, но вообще что-то прекрасное.

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 18:32) *
Кстати, почему ты, как ярый оппозиционер, не поднимаешь действительно актуальные вопросы, а все ратуешь за какую-то фигню?
Почему не обсудить, как можно было бы побороть коррупцию? Что можно сделать в области экологии? Как должно развиваться образование? Ну и, например, к вышесказанному, каково должно быть духовное развитие общества?
Вполне такая философская тема.

Не такая уж и фигня все это. Образ мыслей - не фигня.
Как победить коррупцию? Снижать степень участия государства в экономике. Культивировать независимость судов. Развивать, а не подавлять демократические процедуры. И т.п. Я уже не раз об этом писал где-то в соседних темах.
Что сделать в области экологии? Менять образ мыслей. Стимулировать общество (промышленность) не мусорить путем введения налогов. Контролировать и предупреждать.
Про образование я тоже писал. Надо искать, каким оно должно быть. То, что есть сейчас, явно не вполне отвечает запросам будущего.
Духовное развитие общество - развитие терпимости. В том числе, к сексуальному выпендрежу. Не только это, но и это - тоже. Где-то я об этом писал уже. Можно повторить. Углубить.

Цитата(Ky @ 2nd May 2012 - 18:32) *
А то пока, читая инет и игровой чат, вижу явное наступление невежества и всеобщей безграмотности по всем фронтам. Это тоже "путь развития"?

Что-то меняется, несомненно. Мир становится лучше. А то, что порой кажется, что невежество и безграмотность наступают - это неправда. На самом деле, и того и другого становится меньше. Просто оно заметнее - в инете и игровом чате.
jedi-fox
Цитата(iMagus @ May 2 2012, 20:03) *
Как победить коррупцию? Снижать степень участия государства в экономике.

Проходили. Не помогло. Контрольный?


iMagus
Цитата(jedi-fox @ 2nd May 2012 - 21:08) *
Проходили. Не помогло. Контрольный?

Во-первых, неправда. Не проходили.
Во-вторых, это только часть мер.
Свояк
Вся проблема в том, что независимость - это миф. Всё равно от чего то, кого то - но зависим будешь. Такова жизнь. А всё остальное это чистая политика с её пустословием.
jedi-fox
Цитата(iMagus @ May 2 2012, 20:24) *
Во-первых, неправда. Не проходили.
Во-вторых, это только часть мер.

Ещё как проходили. 90е.


Вообще "экономика без государства", являющаяся священной коровой любого либерала, в реальности точно такая же утопия, как и коммунизм - теоретически будет работать при одном единственном государстве, либо вообще без него. Но проверить опытным путём не получается smile.gif

Чтобы снизить влияние государства, нужно как минимум иметь тех, кто частично возьмёт (и выдержит!) на себя бывшие обязанности государства в экономике. Среди современных "эффективных менеджеров" ГО РФ я таких людей не вижу.
iMagus
Цитата(jedi-fox @ 2nd May 2012 - 22:48) *
Ещё как проходили. 90е.



Цитата(iMagus @ 2nd May 2012 - 21:24) *
Во-вторых, это только часть мер.

Ky
Магус, на мой взгляд, прекрасна - любовь.
А сексуальный выпендреж - практически ее отрицание. Ибо любовь не нуждается ни в паблисити, ни в выпендреже, ни в демонстрации не пойми чего ради рекламы. Ассоциируется прежде всего с подростковым возрастом.
Предлагаемый тобою путь развития общества убог и бездуховен. Опять же ИМХО.
А пуськи, гей-парады и прочая - таки фигня.

По поводу проблем - я о дискуссиях, а не о мнении Магуса. Мы же договорились, что у нас суждения а не истины?
Твои суждения лично мне чужды до такой степени, что вызывают изумление smile.gif
В общем, как известно, нельзя переспорить жреца. И Магуса smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.