Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хижина в лесу
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Nick

Сходил на хижину в лесу. Ничего такого страшного там не оказалось. Было смешно, немного омерзительно, были сиськи, был классный положительный персонаж. Понравилась концовка. Жанр под черный юмор подойдет smile.gif

есть еще смотревшие? поделитесь впечатлениями)
Куантан
Стал смотреть CamRIP , но качество оказалось совсем несмотрибельным , так что посмотрел где-то пол фильма.
Отзывы слышал положительные. Думаю как в хорошем качестве выйдет - досмотрю.
Князь
Цитата(Nick @ Apr 24 2012, 4:52) *
были сиськи

Так без них сейчас практически ни один фильм не обходится.
Makey
Цитата(Князь @ Apr 24 2012, 9:18) *
Так без них сейчас практически ни один фильм не обходится.

Ты наверное не те фильмы смотришь))
Князь
laugh.gif Может быть. Я вообще современные фильмы очень избирательно смотрю.
Оркид
Только те что с сиськами?
Князь
Не только. Но и против красивых сисек ничего не имею smile.gif.
Kadashi
Ходил на этот фильм только из-за Крисааааааа))) Вообщем то смысл фильма так и не понял, вроде бы изначально позиционировался как что среднее между триллером и фильмом ужаса. Но в конечном итоге увидел только уже устаревшие штампы аля выйдем туда .пойдём посмотрим тото и тд. Ну и оф коз куча крови) Хотя конечно не японские мясорубки, но тоже предостаточно...
Nick
Кадаши, это же черная комедия! пародия! троллинг
Kadashi
Цитата(Nick @ Jul 31 2012, 17:30) *
Кадаши, это же черная комедия! пародия! троллинг

Ахаха))) Если есть Хемсворт, мне пофиг что за жанр, и насколько галиматичный вышел фильм))))
Оркид
Посмотрел. Офигительно, особенно последние 20 минут. Я и раньше то не часто смотрел молодежные хорроры, теперь на них можно ставить жирный крест, ибо после Хижины воспринимать их хоть чуточку всерьез уже никак не получится.
Nick
да ладно, авторы посмеялись над жанром имхо

мне напомнило фильм про тех чуваков, которые типо деревенщина, а малолетние балбесы убивались об них

а вот сходил в выходные на Синестр - он туфта sleep.gif
Оркид
Цитата(Nick @ 23rd October 2012 - 19:44) *
да ладно, авторы посмеялись над жанром имхо

Ну и. Чего ладно то?

Посмеялись не то слово, скорее - растоптали.
Nick
да и бог с ним, из этого жанра мало что выжить можно. убогота. они без фейспалма не смотрятся. раньше классные были, а сейчас уже не то
Оркид
да ладно
Nick
вот например тот фильм, где над одним парнем в школе стебались и обыграли целую историю про старого злодея-убийцу. типо он его друзей убивал. хотя это всё муляж был. а в итоге он убил настоящего убийцу
Оркид

О чем я и говорил.
Полина
Очень жаль потраченного времени. Могу отметить только капкан на цепи, да и то на троечку с минусом. Вызвало недоумение - неужели госпоже Вивер так мало заплатили в том же "Аватаре", что пошла сниматься в этом фильме.
Nick
А что ты там ожидала увидеть?
Lanser
фильм добротный, с нестандартным сюжетом, мне понравился, потраченого времени не жалко)
Diaspad
Смотрела с большим удовольствием и даже пару раз.
Каммила
смотрим

зы: мурашишки мурашишки
Каммила
ничо так сюжет
Мириной
Редкостная чушь.
Nick
как спор о пиве
Тристан
Что то трейлер напомнил мне "Зловещие мертвецы II" 199х какого то года)
Оркид
Какой трейлер?
Nick
Цитата(Оркид @ Jan 13 2013, 19:47) *
Какой трейлер?

EvilDead'а
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.