Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Облико морале российской оппозиции
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Bors
Облико морале российской оппозиции

politrash_ru
April 23rd, 15:10
Политическая конъюнктура последних недель такова, что рано или поздно российской оппозиции придется что-то решать. Все последние всплески креативности у креативных в результате злых кремлевских козней (а как еще) приводят к одному печальному результату. Бойкот НТВ закончился ровно тогда, когда стороны вернусь к обсуждению новых совместных прожектов. История с Астраханью утомила всех настолько, что партия выхухолей-геологов официально попросила Шеина поесть, что в скором времени и произойдет, благо "Новая газета" элегантно помогла отретушировать арбузно-каспийский фэйл.

Одними из самых обсуждаемых, почти вечных, тем в стане оппозиции издавна считаются искомый образ объединяющего лидера и моральный облик противников власти. С лидерством все понятно - начиная с Чистых прудов нам промывали голову насчет самостоятельных и независимых урбаноидов, не готовых признавать над собой никого, кроме его владычества смартфона. Никаких единых лидеров - исключительно единые цели. Потом этот эгалитарный запал куда-то делся и люди, переживающие из-за своей настоящей фамилии, уже тонко намекают публике на то, кто бы мог усесться в вакантное белое кресло лидера под аккомпанимент убедительных результатов праймериз. И этот вопрос волнует многих гораздо больше, чем регистрация двухсотой по счету рукопожатно-рассерженной партии в Минюсте.

С моральным обликом еще сложнее. Послужной список грехопадения можно начинать хоть с Азефа, хоть с диссидентов-агентов КГБ, но это книга получится. Давайте посмотрим на недавние события: Романова продает место в списке политзеков рейдеру Барановскому, ее муж Козлов дает взятку в полтора миллиона долларов, Удальцов-Тютюкин делает деньги на поставке массовки на митинги, Навальный мочит Дерипаску на деньги Белковского, Пономарев меняет Курилы на японский кэш, Яшин мочит своих однопартийцев за деньги их конкурента, Фишман долбит первый, а Шендерович - матрас.

Но для кого-то эти поступки и грехами не являются. Подумаешь, кокаин и Курилы - Путин вон Россию-матушку НАТОвским коршунам скормил. Для других же людей все перечисленное - повод задуматься, могут ли обличать обличители, если сами - суть такие же.

Политрэш не собирается оставаться в стороне и вызывается помочь оппозиции сформировать рейтинг неприемлемой аморальности. Компромисс с совестью, а тем более в политике, более, чем возможен, а в некоторых случаях - жизненно необходим. Результаты опроса поспособствуют формированию нового антисистемного костяка, который будет олицетворять новую свободную Россию. Ваш гражданский долг - принять в этом посильное участие.

http://politrash-ru.livejournal.com/81388.html
iMagus
Ты бы еще Фрицаморгена перепощивать начал.
Bors
там ссылки, видео, фотки.
iMagus
Все одно - желтый тролльский формат не располагает к ведению равноправного диалога/дискуссии.
Bors
Какой диалог с предателями?smile.gif Только расстрел.
iMagus
Ну, ты со мной (вряд ли кто-то еще на этом форуме мог отреагировать на этот пост), видимо, поговорить хотел, когда репостил политреша. Я не могу обсуждать посты политреша по означенной выше причине.
Bors
На 90% уверен, что ты приводил ссылки на этот сайт. Искать лень, правда.
iMagus
Цитата(Bors @ 23rd April 2012 - 18:50) *
На 90% уверен, что ты приводил ссылки на этот сайт. Искать лень, правда.

http://www.indoril.com/forum/index.php?act=Search&f=0

Вводишь слово politrash, и вуаля.

Там я комментил, правда.
Bors
Все равно лениво, тем более, никто не присоединяется к топику.
Олири
Ну зачем обсуждать патриотов пропутинских и про-антипутинских? Понятно, что и там, и там много неадеквата.

Мы же пытаемся взвешенно, обдуманно размышлять. Я надеюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.