Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морской бой
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Каммила


Морской бой
Battleship

Земной флот вынужден вступить в бой с военной флотилией внеземного происхождения, чтобы выяснить и расстроить захватнические планы пришельцев.
Жанр:боевик, триллер, фантастика
Год выпуска:2012
Режиссер:Питер Берг
Сценарий:Эрих Хобер, Джон Хобер
Музыка:Стив Яблонски
Оператор:Тобиас Э. Шлисслер
Продюсер:Питер Берг, Дункан Хендерсон
Актеры:Лайам Нисон, Тейлор Китч, Бруклин Декер, Рианна, Джесси Племонс, Питер МакНикол, Таданобу Асано
Страна:США
Кинокомпания:
Film 44, Hasbro, Stuber Productions
Бюджет фильма:
$200 000 000


зы: фильм очень понравился, легкий, интересный с юморком bounce.gif
iMagus
Трансформеры, да?
Каммила
нее, пришельцы-ящерицы
iMagus
Ящерицы-трансформеры.
Полина
Это пока в кинотеатрах кажут или уже можно с торрента утащить в хорошем качестве?
Каммила
в кинотеатрах у нас уже идет, с 17 апреля

на торренте еще рана
Nick
Смотрели.
Трансформеры только на воде, а не в пустыне.
Пришельцы похожи на техно-викингов в костюмах из дедспейса.
Отшутковано начало, а в целом фильм довольно затянут, особенно когда я в кино выпил литр колы и хотел поскорей уже свалить.

Вердикт:
Раскрывающийся текст


+

+

+

=

Каммила
Цитата
особенно когда я в кино выпил литр колы и хотел поскорей уже свалить

yes.gif
Валуа
Посмотрел. Обычный проходняк. Сюжето-оценка в спойлере.
Раскрывающийся текст
Американский морской линкор прошлого века заборол инопланетный корабль, добравшийся к Земле за полчаса с другого конца галактики. Ну понятно, линкор, он же американский и такой весь из себя демократический. Главный герой - пофигист и раздолбай, попав на флот - победил инопланетян, получил в женки дочь адмиральскую, скоро получит под командование корабль и адмирал ему на плечико ручку так по отечески... Ессно есть и негр (он же афроамериканец) - без ног... потерял в процессе дарования демократии всем, кто не успел убежать. Негр молодец- набил морду инопланетянину и выбил гаду зубы. Так им инопланетянам и надо. Нечего к нам летать со всякой ерундой. В конце фильма все козыряют, раздают-получают всякие-разные награды. Что интересно будет дальше? Все обломки соберут, изучат. Построят свои блестящие корабли и слетают к этим паразитам в гости. Вот и сюжет для второй части smile.gif
Все равно смотреть нечего. Можно посмотреть.
Nick
Цитата(Каммила @ Apr 22 2012, 23:25) *
yes.gif

а там же еще воды то стоко показывают sleep.gif
Каммила
Цитата(Nick @ Apr 23 2012, 1:10) *
а там же еще воды то стоко показывают sleep.gif

и не отойти, а то все интересное пропустишь laugh.gif
Makey
Цитата(Nick @ Apr 22 2012, 22:18) *
Отшутковано начало, а в целом фильм довольно затянут, особенно когда я в кино выпил литр колы и хотел поскорей уже свалить.

Потому что надо пить пиво, а не колу smile.gif
Князь
Лучше вообще ниче не пить, а то приспичит в самый ответственный момент.
Полина
еще лучше смотреть дома, на проекторе с картинкой во всю стену, и отходить куда захочется и за чем захочется сколько угодно smile.gif ну ессесно когда скачать будет можно tongue.gif
Князь
Я так и знал, что в Германии качают. И пофигу на то, что вроде бы низя, причем совсем smile.gif.
Speed
На разок.
Raum
Такие фильмы надо смотреть ради спецэффектов. Никто же не жалуется, что у салюта нет сценария? Фильм годен и однозначно показан к просмотру. Вчера очень даже порадовался, жалею что не пошел в 3д.
Полина
QUOTE(Князь @ Apr 23 2012, 6:33) *
Я так и знал, что в Германии качают. И пофигу на то, что вроде бы низя, причем совсем smile.gif.


ага, низя. но когда любишь смотреть дома так вот во всю стенку smile.gif да и фильмы с немецким переводом это на любителя, можно конечно посмотреть, но тогда уж лучше в оригинале смотреть smile.gif
Князь
Не страшно, что "низя" нарушаешь? smile.gif
Полина
кто не рискует, тот сам знаешь smile.gif и потом надо все делать с умом smile.gif
Nick
а я рад, что не 3д. переплачивать за очки не люблю)
Полина, у меня есть последний ГП на блюрее, я вот всё его именно в таком же описанном тобою формате пытаюсь посмотреть, ан нет - не выходит найти эти несчастные 2 часа)))
Да и в кинотеатр девушку проще затащить чем к себе домой!! (это важно)
Князь
Цитата(Полина @ Apr 23 2012, 13:29) *
надо все делать с умом smile.gif

Это как, ночью, в торговом центре, в подсобке по халявному Wi-Fi'ю, через 10ток прокси? smile.gif
Полина
что такое ГП? Оо
Hront
Думается мне, Гарри Поттер.
Nick
Я про это
Каммила
Цитата(Nick @ Apr 23 2012, 12:46) *
а что еще может быть?

зря ты это написал...ща выдадут 100500 версий sheldon_sarcasm.gif
Nick
Цитата(Каммила @ Apr 23 2012, 12:47) *
зря ты это написал...ща выдадут 100500 версий sheldon_sarcasm.gif

зря ты меня процитировала >_<
теперь я как джентельмен, обязан assassin.gif
Каммила
ph34r.gif
Тристан
Сходил в кино, на самый поздний сеанс, фильм слишком затянут даже не досмотрели)
Оркид
Sancho
Фильм понравился, смотрел в кино. Хороший, качественный боевичок к хорошим актерским составом.

Кстати заметили в тизерах перед выходом трейлера показывали момент. - Главкомандующий флота говорит - Огонь!, помошник переспрашивает - из какого орудия сэр? а тот - из всех!

Так вот в фильме такого небыло. И еще много других моментов.

Такая же беда была и с Железным человеком 2.
Kadashi
Цитата(Sancho @ Aug 10 2012, 0:42) *
Фильм понравился, смотрел в кино. Хороший, качественный боевичок к хорошим актерским составом.

Кстати заметили в тизерах перед выходом трейлера показывали момент. - Главкомандующий флота говорит - Огонь!, помошник переспрашивает - из какого орудия сэр? а тот - из всех!

Так вот в фильме такого небыло. И еще много других моментов.

Такая же беда была и с Железным человеком 2.


Так это частое явление))) ТИзер то снимают до выхода готовой версии фильма, со всеми недоаботками и ещё не вырезанными сценами. По этому и остаются некоторые моменты)

Мне тоже понравился, но боевичок средненький) Больше на трансформеров третьих смахивало. Всмысле по способу подачи зрителю.
Nick
да и не только. вообще я сначала подумал, что перепутал зал и пришел на трансформеров
Makey
Не надо эту хрень с трансформерами сравнивать)))
iMagus
Этот фильм совсем не уважает физику и логику. Даже в Трансформерах к ним было кое-какое уважение.

Потратить сначала 200 миллионов на съемки, а потом сотни миллионов человекочасов на просмотр - сделать человечество беднее.
Nick
Цитата(Makey @ Aug 10 2012, 11:04) *
Не надо эту хрень с трансформерами сравнивать)))

да 1:1
Оркид
А я не смотрел третьих трансморферов и Морской Бой не смотрел и не собираюсь смотреть.
iMagus
И правильно - потерянное время.

Если не учитывать повод для флуда.
Lesman
Да нормальные фильмы, что Морской бой, что трансформеры, американцы конечно достали продвижением своего героизма и смекалки (сами то тупые как пробки), но очень приятно посмотреть, как дедуны на раздолбанном музейном линкоре разбивают высокотехнологичный космический корабль smile.gif
iMagus
Откуда на этом линкоре взялись боеприпасы? Он же музей. Там даже дырки в орудиях заварены должны быть.
Kadashi
Цитата(iMagus @ Aug 10 2012, 21:51) *
Откуда на этом линкоре взялись боеприпасы? Он же музей. Там даже дырки в орудиях заварены должны быть.


Ну так их же и отваривали помоему)))

Цитата(Lesman @ Aug 10 2012, 21:38) *
Да нормальные фильмы, что Морской бой, что трансформеры, американцы конечно достали продвижением своего героизма и смекалки (сами то тупые как пробки), но очень приятно посмотреть, как дедуны на раздолбанном музейном линкоре разбивают высокотехнологичный космический корабль smile.gif


Ну почему же)) Там ещё японцы герои были)) А вообще США - многонациональное государство. Там есть и европейцы и русские. Так что можно сказать, проталкивают они общемировой героизм) Имхо, конечно.
Оркид
Цитата(Kadashi @ 10th August 2012 - 21:56) *
проталкивают они общемировой героизм

Нет, не проталкивают.
iMagus
Цитата(Kadashi @ 10th August 2012 - 21:56) *
Ну так их же и отваривали помоему)))

Цепи швартовочные сваркой отпиливали.
Оркид
Цитата(iMagus @ 10th August 2012 - 21:51) *
Откуда на этом линкоре взялись боеприпасы? Он же музей. Там даже дырки в орудиях заварены должны быть.

Т.е. ты хочешь сказать, что летний голливудский блокбастре не реалистичный? huh.gif Да не может такого быть!

Вот еще одно кино, проталкивающие мировой героизм:

Это римейк, в оригинале 1984 года, американские европейцы и русские геройствовали против Советского Союза.
iMagus
Цитата(Оркид @ 10th August 2012 - 22:04) *
Т.е. ты хочешь сказать, что летний голливудский блокбастре не реалистичный?

И не говори. 200 миллионов потратили, и никакой логики - высокобюджетный Асилум какой-то.
Nick
да зачем логика в фантастических фильмах?
Lesman
Цитата(iMagus @ Aug 10 2012, 21:51) *
Откуда на этом линкоре взялись боеприпасы? Он же музей. Там даже дырки в орудиях заварены должны быть.

Да не придирайся)) это же для красивой картинки))

Цитата(Kadashi @ Aug 10 2012, 21:56) *
Ну почему же)) Там ещё японцы герои были)) А вообще США - многонациональное государство. Там есть и европейцы и русские. Так что можно сказать, проталкивают они общемировой героизм) Имхо, конечно.

Ой да ну)) Счас любая страна многонациональная, а пиарится всегда Страна, а не её нации wink.gif

Цитата(Nick @ Aug 10 2012, 23:12) *
да зачем логика в фантастических фильмах?

Во! это золотые слова))))))))
Kadashi
Цитата(Оркид @ Aug 10 2012, 21:59) *
Нет, не проталкивают.


Проталкивают ph34r.gif

Цитата(Оркид @ Aug 10 2012, 22:10) *
Т.е. ты хочешь сказать, что летний голливудский блокбастре не реалистичный? huh.gif Да не может такого быть!

Вот еще одно кино, проталкивающие мировой героизм:
<object width="512" height="237"><embed src="http://www.kino-govno.com/players/jwflvplayer4.swf" width="512" height="237" bgcolor="#000000" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" flashvars="config=http://www.kino-govno.com/players/jwflvplayer4.xml&file=http://www.kino-govno.com/yahoofix.php%3Fvideoid%3D132519290%26num%3D13080&image=http://media.kino-govno.com/movies/r/reddawn/trailers/13080t.jpg&stretching=fill&type=video&logo=http://www.kino-govno.com/i/logo_player.png&link=http://www.kino-govno.com/movies/reddawn/trailers" /></object>
Это римейк, в оригинале 1984 года, американские европейцы и русские геройствовали против Советского Союза.


А вот я знал про Красный Рассвет)
iMagus
Цитата(Nick @ 10th August 2012 - 23:12) *
да зачем логика в фантастических фильмах?

Без логики это не фатастика, а бредастика.
Nick
К любому фильму можно придраться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.