Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши парсы
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Классы
Киола
1. Тема не для меряния письками, а для выяснения оптимальных спеков, шмота, ротаций или почему кто-то где-то дохнет в рейде.
2. С вопросами "где взять лог, парс и как все это делать" идите сюда, сюда или сюда.

Формат поста:
- Класс, спек
- Шмот
- Место
- Собственно парс
Киола
- Соркохилер
- В основном Колуми. Раката тело+релики
- Explosive Conflict Story

Toth & Zarg


Tanks


Colonel Vorgath
Hront
А щиты где?
Киола
Цитата(Hront @ Apr 17 2012, 15:57) *
А щиты где?

Они по-моему в АСТ в авоиданс репорт пишутся =/

C 3-го, например...

Damage Done
No Damage (Stoneskin) (16 / 16) 100,00% (16 / 81) 19,75% 27 916 92,94
TOTAL - - (16 / 81) 19,75% 27 916 92,94
Hront
Ну и как тогда анализировать хилинг дан?
Киола
Цитата(Hront @ Apr 17 2012, 16:08) *
Ну и как тогда анализировать хилинг дан?

Понятия не имею. Не играть сорком?

Я вот на робот залезла, залила лог, а там оказывается уже Крит окопался. Сделала мерж. Только там все равно нет абсорбов.
crt-error
На роботе какой-то глюк, не может хиллер оперативник столько выдавать. Похоже там кумулятивно объединяются логи при каждом заходе\просмотре. Каждый раз удваивая результат. А Act у меня вообще неправильно парсит начало энкаунтера, начиная его с рандомного трэш моба и при этом, если я не использую dmg способностей, не отображает EncDPS, оставляя там нули.

24 смерти. Realy? все цифры там поделить на 6 раз надо. Я умер раза 4 всего и Hps будет не больше 900.
Киола
У меня ничего не меняется. А вот у тебя, когда я последний раз смотрела, было 18 смертей. Сейчас уже 24 biggrin.gif Шаг 6. Плюс совершенно ненормальное кол-во нажиманий на кнопки. Total: 5824, против моих 1102. Нет, щиты это все понятно, и то что я вагон - тоже, но тем не менее. Попробуй потом удалить этот лог и перезалить.

С АСТ тоже вроде все в порядке.


Цитата(crt-error @ Apr 17 2012, 16:38) *
24 смерти. Realy? все цифры там поделить на 6 раз надо. Я умер раза 4 всего и Hps будет не больше 900.

По-моему на 4 надо поделить.
crt-error
Цитата(Киола @ Apr 17 2012, 17:00) *
У меня ничего не меняется. А вот у тебя, когда я последний раз смотрела, было 18 смертей. Сейчас уже 24 biggrin.gif Шаг 6. Плюс совершенно ненормальное кол-во нажиманий на кнопки. Total: 5824, против моих 1102. Нет, щиты это все понятно, и то что я вагон - тоже, но тем не менее. Попробуй потом удалить этот лог и перезалить.

С АСТ тоже вроде все в порядке.


Разобрался. Это глюк из-за браузера и моих неправильных действий. Вообщем кнопками "вперед и назад" при переключении страниц лучше не пользоваться, у меня это иногда вероятно приводит к тому, что срабатывает кнопка merge logs, отсюда и ненормальная статистика.
Hront
Вообще нормальные браузеры должны были тебе задавать вопрос типа: 'отправить повторно данные на сервер?'.
crt-error
Цитата(Hront @ Apr 17 2012, 17:09) *
Вообще нормальные браузеры должны были тебе задавать вопрос типа: 'отправить повторно данные на сервер?'.


Google chrome явно не нормальный smile.gif

Вот, по временному штампу нашел последний энкаунтер c минным полем.

Hront
Healing Resonance - прок с тринки? А чего она не критует? Хотя и так 1.5% от общего хила.
iMagus
Цитата(Hront @ 17th April 2012 - 17:09) *
Вообще нормальные браузеры должны были тебе задавать вопрос типа: 'отправить повторно данные на сервер?'.

Если там аякс, то браузер наверно ни при чем.
crt-error
Цитата(Hront @ Apr 17 2012, 17:23) *
Healing Resonance - прок с тринки? А чего она не критует? Хотя и так 1.5% от общего хила.


Почему не критует не знаю, но выглядит бесполезно. Заменить надо на релик с power.
Киола
Да, 5к хила за 5-минутный энкаунтер это серьезно.
Hront
Подумаешь, не угадал. Тяжело анализировать сайты, если их не открывать.
Киола
- Оперативник (Concealment)
- Columi + рыжая пушка с 22 модами :\



crt-error
Enc Colonel Vargath, вчерашний рейд:

Киола
Marauder (Annihilation)
Rakata

nfzd
так это что, получается опер одетый в так себешку делает по дпсу мару в ракате? оО это ж сколько он будет дпсить в такой же ракате то smile.gif
Киола
Цитата(nfzd @ Apr 21 2012, 16:51) *
так это что, получается опер одетый в так себешку делает по дпсу мару в ракате?

Это с каких пор 1081 > 1310?
nfzd
а Average дамаг это какой дамаг тогда? да и один фиг опер одетый в ракату будет больше намноооого дамажить мары, если он счас уже её почти догоняет smile.gif
Киола
Цитата(nfzd @ Apr 24 2012, 8:49) *
а Average дамаг это какой дамаг тогда?

В смысле? Столбец Average в АСТ? Это вообще не ДПС, а в среднем по сколько бьют удары, перечисленные слева.
Киола
Эквип обновился. ДПС тоже.


Почему никто больше не выкладывает? Интересно же.
Hront
У меня 42 см. в холодной воде.
Ультимат
Мой ДПС явно никого не волнует, а замачиваться по поводу ХПСа неохота, не вайп и то ладно =)
Киола
Цитата(Hront @ Apr 26 2012, 15:53) *
У меня 42 см. в холодной воде.

Я кажется еще в первом посте написала, зачем эта тема. Если вам неинтересно и вы ее только как писькомерство воспринимаете, я ее удалю нахрен, мне нетрудно в других местах парсы поискать.

PS. Тебя, кстати, Хронт, как РЛа "прогресс" рейда, ДПС людей должен интересовать больше, чем меня.
Hront
Только не чистый ДПС, а раскладка по всем параметрам. Да я все планирую заморочиться с раздачей ключей и прочим, но руки никак не доходят.

БТВ, купи пушку с аугментом.
Киола
Цитата(Hront @ Apr 26 2012, 16:14) *
БТВ, купи пушку с аугментом.

Не хочу, она мне внешне не нравится.
nfzd
Цитата(Hront @ Apr 26 2012, 17:14) *
Только не чистый ДПС, а раскладка по всем параметрам. Да я все планирую заморочиться с раздачей ключей и прочим, но руки никак не доходят.

БТВ, купи пушку с аугментом.

а надо бы, я как раз хотел у тебя про это спросить на ближайший рейд
Kaytort
Дамаг моего чуда в фул ракате + аугменты (поначалу не знал что ставить, поэтому сделал 4-power/4-crit/4-surge/2-cunning)
Раскрывающийся текст

Статы:
Раскрывающийся текст


Weakening Blast и чуть пониже таланты в леталити пробовал перетасовывать в другие ветки, но добился лишь бОльшего расхода энергии и незначительного прироста дамага (если ставить в инженеринг).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.