Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши интерфейсы
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2
Киола
v.1

Скачать XML

v.2

Скачать XML
ivaJke
Отличный интерфейс. Бтв как выключить изображение персонажа с таргетом и куда пихать файлы с интерфейсом?
Shimei Ryomou
Клевый интерфейс, приду домой - попробую себе такой же сделать.
Narayoth
Цитата(Shimei Ryomou @ 13th April 2012 - 11:15) *
Клевый интерфейс, приду домой - попробую себе такой же сделать.

Там ссылка дана. =)
Shimei Ryomou
Цитата(Narayoth @ Apr 13 2012, 9:29) *
Там ссылка дана. =)

Чтоб я еще знала, что с ней делать.
crt-error
Цитата(Shimei Ryomou @ Apr 13 2012, 13:11) *
Чтоб я еще знала, что с ней делать.


Поместить скачанный xml файл в директорию C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\SWTOR\swtor\settings\GUIProfiles
Shimei Ryomou
Цитата(crt-error @ Apr 13 2012, 11:48) *
Поместить скачанный xml файл в директорию C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Local\SWTOR\swtor\settings\GUIProfiles

Спасибо, теперь знаю good.gif
Киола
Цитата(ivaJke @ Apr 13 2012, 8:34) *
Отличный интерфейс. Бтв как выключить изображение персонажа с таргетом и куда пихать файлы с интерфейсом?

Портрет никак не выключить. Я их запихала под абилки, там если присмотреться, видно -)
Неудобно что не видно рамки - элита там или чемпион, и чтобы с кем-то открыть трейд, надо в фокус взять.

А файлы пихать там ниже расказали -)
ivaJke
Цитата
Портрет никак не выключить. Я их запихала под абилки, там если присмотреться, видно -)
Неудобно что не видно рамки - элита там или чемпион, и чтобы с кем-то открыть трейд, надо в фокус взять.

А файлы пихать там ниже расказали -)


ту
ivaJke
За основу взял интерфейс Киолы

Makey
Хочу старый интерфейс

ЗЫ: А еще бага на форуме появилось, но лень об этом писать, потом в ТС расскажу, только напомните))
Dante
Киола
Добавила немного измененный вариант.
Киола
И старый подредактировала немного, ничего критичного, но по мелочам удобнее.
KillAll
Играю с таким cool.gif
Zadira
случайно получился похожий на предыдущие
Ультимат
QUOTE(Zadira @ Apr 26 2012, 8:19) *
случайно получился похожий на предыдущие

палево =) (в центре экрана)
Киола
Цитата(Ультимат @ Apr 26 2012, 10:52) *
палево =) (в центре экрана)

А по-моему там в чате палево, я думаю чего он не хилит, а он трупики сканирует...
Roos
Цитата(Киола @ Apr 26 2012, 14:37) *
А по-моему там в чате палево, я думаю чего он не хилит, а он трупики сканирует...

sheldon_sarcasm.gif
Киола
Нашла интересный УИ: http://mmo-mechanics.com/swtor/uifileshare/iHZ5mx5N/
Кое-что я бы допилила, а так очень неплохо.
Киола

Скачать XML
Сказочник
Как жаль, что в свторе нет 40ппл рейдов...
ПС Муха-ха, Киола таки хилит.
Киола
Цитата(Сказочник @ May 22 2012, 0:22) *
ПС Муха-ха, Киола таки хилит.

Я решила играть мейном во всех ситуациях.
Сказочник
Мне больше интересно, зачем жить(играть), не видя своего персонажа? Только циферки, только хардкор?
iMagus
Войдзоны не мешает детектить?
Киола
Передвинуть опс - 2 клика. Он собственно был левее, поменяла, потом может поменяю обратно.

Цитата(iMagus @ May 22 2012, 19:48) *
Войдзоны не мешает детектить?

Если удалить камеру, что собственно актуально для любого боссфайта, то нет.
Zadira
Мой вариант
мкрин потом будет, когда в рейде сделаю :Р
Lokov
Ну че.. огонь ))) Потраю разные, спасибо.
Lokov
Цитата(Сказочник @ May 22 2012, 18:35) *
Мне больше интересно, зачем жить(играть), не видя своего персонажа? Только циферки, только хардкор?


Да у хилов всегда такой интерфейс. Я сам пока хантом в WoW рейдил, то предпочитал чистый экран дабы видеть всё и вся, а потом начал хилом играть и всё изменилось smile.gif
Cosa
А я что, дну тоже можно выложить свой интерфейс

Abel
кто знает иконки бафов/дебафов в окне группы/опса можно как-то увеличить?
Tranquility
Мне больше интересно можно ли свои дебафы на цели сделать больше остальных?
crt-error
Цитата(Abel @ Sep 21 2012, 8:34) *
кто знает иконки бафов/дебафов в окне группы/опса можно как-то увеличить?


Нельзя к сожалению.
Киола
XML

NaiVka
Это вот я так бегаю сейчас ^^

[/img]
Bzzik
удобный
nfzd
Цитата(Sblpok @ Jan 31 2013, 18:33) *
Это вот я так бегаю сейчас ^^

[/img]

неа...пол экрана закрыто всем, а это не особо удобно, как по мне, сейчас свой выложу
nfzd


ничего лишнего, проже 2-3 огромных панелей для петов, маунтов и прочего, только недавно решил сделать 1 панельку для всякого барахла в игре
NaiVka
Цитата(nfzd @ Jan 31 2013, 22:17) *
неа...пол экрана закрыто всем, а это не особо удобно, как по мне, сейчас свой выложу

Я раньше хилом был. Нужно было следить за нр комманды, состоянием (бафы,дебыфы, кастбар) цели. И цели цели.
Скиллы крупные потому что монитор болльшой и что бы мышкой в нужный момент не промазать. Клава новая и еще не привык к роложению некоторых кнопок. Вслепую мажу по старой привычке.
Да и взглядом не нужно бродить по экрану, все видно сразу. А камнра просто дальше отдаляется и все видно вокруг. Это сейчас в еомнате она поиблизилась просто.
Для меня такая удобней) А на вкус и цвет, как говорится. Просто выложил, мало ли у кого такие же предпочтегия.
Я лично не люблю минимализм)

Р.с. извинмте за очепятки, пишу с телефона и спросоня ^^

Цитата(nfzd @ Jan 31 2013, 22:32) *


ничего лишнего, проже 2-3 огромных панелей для петов, маунтов и прочего, только недавно решил сделать 1 панельку для всякого барахла в игре



Почему то не отображается скрин (
Можешь на narod.yandex.ru скинуть скрин и ссылку дать?

Pps все. Через ссылку вышел на файл.
Для меня неудобно тем, что нужно глазами двигать вверх вниз, что бы смлтреть что вокруг-смотреть откатился ли скилл. ) опять же, если помнить где что да как наизусть и привычно следить за кд, то хороший интерфейс для дд.
nfzd
ну у меня у самого 24", взглядом бродить не приходиться никогда, видимости отката умения достаточно для того что бы видеть что и как, а если ты не играешь хилом то интерфейс команды можно вообще упратать с делать самым маленьким, для удобста сделай 2 интерфейса, вод хила и дд и просто загружай их, чем каждый раз таскать окно группы и остальное

про хила я уже понял

а вот про тянусь мышкой и не попадаю сразу забудь, в pve ещё не так но вот в pvp сразу нет, тренируйся только на биндах, у тебя не марадёр что бы по клавиатуре кататься лицом smile.gif

я тебе проще могу интерфейс скинуть

только вот не пойму куда делась кнопка прикрепить файлик оО
NaiVka
Цитата(nfzd @ Jan 31 2013, 22:48) *
ну у меня у самого 24", взглядом бродить не приходиться никогда, видимости отката умения достаточно для того что бы видеть что и как, а если ты не играешь хилом то интерфейс команды можно вообще упратать с делать самым маленьким, для удобста сделай 2 интерфейса, вод хила и дд и просто загружай их, чем каждый раз таскать окно группы и остальное

про хила я уже понял

а вот про тянусь мышкой и не попадаю сразу забудь, в pve ещё не так но вот в pvp сразу нет, тренируйся только на биндах, у тебя не марадёр что бы по клавиатуре кататься лицом smile.gif

я тебе проще могу интерфейс скинуть

только вот не пойму куда делась кнопка прикрепить файлик оО


Я ж говорю) на выходных купил клаву. У нее кнопки почему то нее там немного, чутка меньше и ближе друг к другу. До того была огромная беспроводная. Но приказала долго жить. Боевую часть на пальцах, а вот сканер инвиза, рокетбуст и еще некоторые мелочи справа мне удобнее мышкой клацать.
Она у меня быстрая (скользкая).
К тому же делать две раскладки не вижу для себя смысла. Опчть привыкать. Сейчас то уже привык к этой. )
А про мару - у него тоже не две кнопки. Все по ситуации нужно юзать.
nfzd
это ты про смеш макак, я их не уважаю, и не считаю классом для игры

про то что ты купил ты не сказал, а вот скан и рокет буст надо как раз то же на биндах....ситуации думаю приводить не надо
NaiVka
Цитата(nfzd @ Jan 31 2013, 23:34) *
это ты про смеш макак, я их не уважаю, и не считаю классом для игры

про то что ты купил ты не сказал, а вот скан и рокет буст надо как раз то же на биндах....ситуации думаю приводить не надо


Все ближайшие по пальцам бинды забиты более востребоваными скилами по откату. Согласен, что когда враг из боя в инвиз уходит надо быстро сканировать, но мне и мышки хватает *пожал плечами*
А рокет буст...о_о он же в бою не юзается. Только в комнатах что б быстрее перемещаться, где маунт недоступен.
nfzd
а ну да, я его в откидывалкой спутал :

на пальцах....у меня на обычной мышке с кнопкой сбоку забиндено 12 скилов только, их хватает с лихвой smile.gif
Киола
Abel
Мде....только после этого скрина мне стали казаться забавными комендашки блэк хол =)
ZevS
Lesman
Цитата(Киола @ Apr 13 2012, 6:11) *

С учетом прошедшего времени насколько ещё актуальна эта модификация?
Киола
Вполне актуальна. Я с ней и бегаю до сих пор.
r00fin


Мой интерфейс внезапно крайне похож на интерфес Нф'а.. Оо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.