Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Патч 1.2 выйдет 12 апреля
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2
Киола
Цитата
Обновление 1.2 (Game Update 1.2: Legacy) для sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic выйдет 12 апреля 2012 года, сообщает официальный сайт этой игры от компании BioWare. В связи с этим в четверг серверы будут отключены на 8 часов с 9:01 до 17:00 по московскому времени (7:01 a.m. – 3 p.m. CEST). Сайт SWTOR.com при этом будет доступен.

В патче 1.2 игроки увидят новый контент: смогут построить свое фамильное древо в системе наследия, исследовать флешпойнт «Lost Island», пройти операцию «Explosive Conflict», а также сойтись в схватке с врагами в боевой зоне «Novare Coast». Кроме этого, появятся новые ежедневные задания на Кореллии, появится возможность кастомизировать пользовательский интерфейс, создать банк гильдии и многое другое.

Ознакомиться с более подробной информацией о патче 1.2 можно на официальном сайте SWTOR. Размер обновления – примерно 1 Гб.


Собственно жду всех в новый рейд. Записываемся.
play
Чооооорд. Мне еще видюха не приехала.

Придется срочно проходить квест "займи у друга какую-нибудь старую видюху до вечера четверга".
iMagus
Вау!



Makey
Быстренько они, а вот в лоле патч с Хекаримом отложили sad.gif
Shimei Ryomou
Надо будет пораньше с работы прийти, чтобы успеть скачать victory.gif
Сказочник
Цитата(Киола @ Apr 11 2012, 1:25) *
Собственно жду всех в новый рейд. Записываемся.

а как же традиционные НИПАИГРАТЬ пару дней после свежего патча?
Hront
А играть никто не собирается, мы просто записываемся.
Shimei Ryomou
Поиграть надо будет сегодня, у меня после вчерашнего рейда все деньги ушли на ремонт.
Киола
Цитата(Shimei Ryomou @ Apr 11 2012, 13:19) *
Поиграть надо будет сегодня, у меня после вчерашнего рейда все деньги ушли на ремонт.

nerves.gif
Tranquility
Подробная информация чото нифига не подробная...
Киола
Цитата(Tranquility @ Apr 11 2012, 17:23) *
Подробная информация чото нифига не подробная...

http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=65564
Мириной
Патч завтра, а гиг у меня качает уже сегодня(
play
У меня чего то мелкое скачал.
iMagus
Возможно, качалось что-то неправильное. Ошибка патч сервера.
Hront
Фига себе ошибка на гиг.

Update: А нет, не на гиг, на 20 гигов.

http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=400099
QUOTE
Hey everyone, sorry for the brief confusion. Here’s what happened and how it affects you.

Some patch-related changes were mistakenly deployed early. Luckily, these changes only affected players for a very brief (less than 15-minute) window. We corrected this unintentional change very quickly.

Here’s how it affects you:

If you started or completed the patch download, you have two options:
If you want to continue playing today, you will need to restart your client and re-download the client
If you want to wait until tomorrow and play when 1.2 is deployed to the servers, you can close your client and restart it tomorrow after the patch is deployed (approximately 8AM CDT).

We apologize for the confusion, but only a very small number of players were affected by this unintentional change. Thank you for your understanding.


Как и следовало ожидать, я попал под 'only a very small number of players'. Если меня завтра не будет - пишите в EA.
Мириной
Вчерашнее скачалось успешно, уснул)
Теперь качает 11 гигов. О_о
Jagenaut
вчера ничего не качалось, сейчас ничего не качается... чую будут траблы
Мириной
Цитата(Jagenaut @ Apr 12 2012, 9:06) *
вчера ничего не качалось, сейчас ничего не качается... чую будут траблы



Да и не должно было вчера ничего скачиваться, если я правильно все понял. Только нескольким особо удачливым "повезло". В результате те, у кого вчера скачивалось, не смогли поиграть. Хз стал ли кто-то качать клиент заново.
Что будет сегодня тоже непонятно, т.к. 11 гигов это какая-то фигня. Отключать не хочется, т.к. скачается только за день.
Посмотрим вечером.
Опять же скучно, ГВ2, надеюсь что сломается совсем и можно будет завязать)
Roncesvalles
...и никаких ранговых варзон в патче 1.2. Кажется у меня уже опускаются руки, биовары систематически делают все через жoпy. dry.gif
Jagenaut
всё ок, пвп сакс, инфа 100%
iMagus
Цитата(Roncesvalles @ 12th April 2012 - 9:31) *
...и никаких ранговых варзон в патче 1.2. Кажется у меня уже опускаются руки

Во-первых, они тебе точно нужны?
Во-вторых, они будут в патче.

Цитата(iMagus @ 12th April 2012 - 10:25) *
Во-вторых, они будут в патче.

Вау! А ведь и правда - отменили smile.gif

Теперь ясно, почему патч ставят сегодня, а не "в лучшем случае через две недели".
Narayoth
Цитата(iMagus @ 12th April 2012 - 11:32) *
Вау! А ведь и правда - отменили

Я, собственно, только их и ждал.
А со шмотом что?
iMagus
Шмот должен быть. Можно будет конвертить 3:1 WZ:RWZ коммендации. Гринд еще тот.

Если проблемы у них не глобальные, поставят патч с ранкед варзонами в течение 2-3 недель. Все-таки, что-то там на тест сервере тестировали вроде бы.

А нет - пишут, что будут сначала пытаться сделать возможность вставать в очередь по 8 человек. Какие-то капитальные проблемы с этим.
Hront
QUOTE
Что будет сегодня тоже непонятно, т.к. 11 гигов это какая-то фигня. Отключать не хочется, т.к. скачается только за день.


А мою ссылку посмотреть на официальный форум?

QUOTE
1. If you are currently re-downloading the client, and are in initial "downloading" phase (around 11GB), you can exit the launcher to interrupt this download and play 1.2 tomorrow without having to complete it. If you reach any "installing" phase, you will need to complete the re-download.
Roncesvalles
Цитата(iMagus @ Apr 12 2012, 9:32) *
Во-первых, они тебе точно нужны?
Во-вторых, они будут в патче.


Вау! А ведь и правда - отменили smile.gif

Теперь ясно, почему патч ставят сегодня, а не "в лучшем случае через две недели".

Мне они нужны на уровне дополнительного стимула для игры, "авось затянет".
Плюс, тут важен сам подход разработчика/оператора. Я близок ко всей этой кухне и могу примерно представить, насколько это паршиво для имиджа компании - отменять одно из самых ожидаемых нововведений за день до установки патча.
iMagus
Цитата(Roncesvalles @ 12th April 2012 - 11:04) *
Я близок ко всей этой кухне и могу примерно представить

А я далек от кухни, но представляю это ничуть не хуже. И не только я. Нет в этом никакого тайного знания.
Roncesvalles
Цитата(iMagus @ Apr 12 2012, 10:20) *
А я далек от кухни, но представляю это ничуть не хуже. И не только я. Нет в этом никакого тайного знания.

Я немного не так выразился, my bad, но ок.
Makey
Ранговые варзоны введут чуть позже.
iMagus
Да, там кто-то из биоварей написал: "Надеемся, что это случится еще до выхода 1.3".
Narayoth
Угу-угу. А когда там должен выйти 1.3?
Jagenaut
Для тех, кто дома - закачка нового патча доступна. У меня скорость 2,5 мб/с. Если ещё и сервера поднимут пораньше, будет совсем замечательно, хочется разобраться нормально с новым интерфейсом
Мириной
Цитата(Hront @ Apr 12 2012, 11:47) *
А мою ссылку посмотреть на официальный форум?

If you are currently re-downloading the client, and are in initial "downloading" phase (around 11GB), you can exit the launcher to interrupt this download and play 1.2 tomorrow without having to complete it. If you reach any "installing" phase, you will need to complete the re-download.



Я не перезагружал клиент.
Вчера вылез 1 гиг, он скачался и установился, сегодня 11 гигов.
Hront
11 гигов - это клиент. Там же в статусной строке так и написано - downloading client.
Мириной
Цитата(Hront @ Apr 12 2012, 14:38) *
11 гигов - это клиент. Там же в статусной строке так и написано - downloading client.



Куда он его пишет интересно, заменяя старый или по-соседству?


ЗЫ Доступа к компу нет, посмотреть не могу пока.
Hront
Заменяет старый.
iMagus
Мне казалось, во временную папку качает сначала.
Hront
Магус.... Результатом выполнения ВСЕЙ транзакции, которую выполняет даунлоадер SWTOR, будет замена старого клиента свежескачанным. А если ты хочешь разбить по деталям - да, сначала он качает во временную папку, потом с нее производит обновления. Только тогда у тебя детали слишком крупные, давай сразу уж тогда писать про все уровни TCP/IP по очереди.
play
Обнову скачал, играть готов smile.gif
iMagus
Цитата(Hront @ 12th April 2012 - 15:05) *
Магус.... Результатом выполнения ВСЕЙ транзакции, которую выполняет даунлоадер SWTOR, будет замена старого клиента свежескачанным. А если ты хочешь разбить по деталям - да, сначала он качает во временную папку, потом с нее производит обновления. Только тогда у тебя детали слишком крупные, давай сразу уж тогда писать про все уровни TCP/IP по очереди.

Я к тому, что, вероятно, можно загрузку отменить, временную папочку удалить, и проблем при следующем запуске лаунчера не знать. Но это не 100%, что поможет.
Hront
QUOTE
If you are currently re-downloading the client, and are in initial "downloading" phase (around 11GB), you can exit the launcher to interrupt this download and play 1.2 tomorrow without having to complete it. If you reach any "installing" phase, you will need to complete the re-download.

Не то?
Мириной
Цитата(Hront @ Apr 12 2012, 17:30) *
Не то?



Не то.
Отмена загрузки ничего не дала. При повторном запуске лаунчер докачивает то, что не успел ранее.
Makey
Цитата(Мириной @ Apr 12 2012, 17:41) *
Не то.
Отмена загрузки ничего не дала. При повторном запуске лаунчер докачивает то, что не успел ранее.

А папочку ты удалил?)
Hront
Хм... Если биовары меня обманули, то я точно не успею докачать 20 ГБ до рейда.
Tranquility
Цитата(iMagus @ Apr 12 2012, 13:32) *
Вау! А ведь и правда - отменили smile.gif

патч теряет смысл...
Dante
Седня на работе, на сутках, вообще не огорчился насчет RWZ хотя пвпшер)
Вроде писали будет Альтернативное получение сэта War Hero. Магус а откуда инфа о 3:1 WZ:RWZ ?
iMagus
Цитата(Tranquility @ 12th April 2012 - 16:54) *
Магус а откуда инфа о 3:1 WZ:RWZ ?

От людей с оффорума.

ЗЫ. Качает со скоростью 130кб/с =\
Hront
At this time, we understand that anyone who cancelled the patching process as described above will need to complete a full re-download of the game client, or re-install the game and then re-patch. There are two options available to you:
Allow the launcher to re-download the full game client and patch to Game Update 1.2
If you have access to physical install DVDs from a retail box, uninstall your game client and re-install the game, then patch to Game Update 1.2
Both of these options will allow you to play Game Update 1.2.

Отличные ребята, эти биовари.
Makey
У меня 1 Гб скачался и выдало ошибку. Нажал кнопку Repair. Теперь скорость загрузки 60Кб\с, а полоски загрузки вообще не видно.

Мда. Опять ошибку выдало.
Hront
Пойдем другим путем. У кого-нибудь что-нибудь работает?
Narayoth
410 кб/с. Фз когда докачаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.