Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Связь
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
Каммила

Связь- Touch
Жанр - драма
Год выпуска- 2012
Актеры:
Гугу Мбата-Роу, Девид де Латур, Дэнни Гловер, Карен Шенас-Дэвид, Кифер Сазерленд, Роксана Бруссо, Саймон Делани, Саманта Уитэйкер, Титус Уэлливер

Описание
Проблема отцов и детей — вечна, как мир. Традиционно многим родителям очень сложно наладить связь со своим ребенком. Особенно, если ребенок — гений.
Человеческие отношения — явление очень тонкое и ранимое. Иногда наладить контакт даже с собственным сыном — задание из разряда невыполнимых. Но его сын — не такой, как все. Он живет в своей реальности, и отцу дорога в эту Вселенную заказана. Одинокий отец старается подобрать пароль к двери, открывающей вход в мир сына-аутиста. Но все слишком запутанно...
Со временем становится очевидно — 11-летний мальчуган явно обладает каким-то даром. Ведь как еще можно объяснить его страсть к цифрам, его прямо гениальную способность систематизировать то, в чем все видят просто хаос. Погодите, да он сам разгадал последовательность Фибоначчи! И, похоже... он может предвидеть будущее.


п.с:пока понравилось, жаль, что по одной серии выходит.
Ролики не умею вставлять
Volfhald


iMagus
Цитата(Каммила @ 4th April 2012 - 13:33) *
Погодите, да он сам разгадал последовательность Фибоначчи!

В стандартном тесте на IQ, если я не ошибаюсь, есть такая задача - разгадать последовательность Фибоначчи (в том числе).
Nick
Groxel
Я смотрел пилост. Вроде ничего. Но даже не знаю чего там придумать на много-много серий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.