Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4 дня в мае
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Speed
Вот такой вот фильм.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=1Pr6D8qyRQA
Lesman
Странный сюжет...и кажется мне малореалистичный smile.gif

П.С. состав актеров то всё тот же в наших фильмах про войну smile.gif
Speed
Цитата(Lesman @ Mar 31 2012, 21:52) *
Странный сюжет...и кажется мне малореалистичный smile.gif

П.С. состав актеров то всё тот же в наших фильмах про войну smile.gif

Под видео есть несколько странных коментов (для людей воспринимающих немцев как целостного врага в годы войны)
Уильямс
Достаточно модный и типичный для нашего времени фильм. Под фестиваль тоже сгодится.
Rossy
Какие хорошие, годные фашисты. Если фильм понравился и вызвал бурю чувств и эмоций, то рекомендую посмотреть ещё "Поп" и "Жила-была одна баба". Очень, очень достойные фильмы.
Lesman
Цитата(Speed @ Apr 1 2012, 16:08) *
Под видео есть несколько странных коментов (для людей воспринимающих немцев как целостного врага в годы войны)

Так Спиди, я совершенно точно уверен, что далеко не все фашисты были именно Фашистами, в прямом понимании этого слова smile.gif Но только у них тоже были свои Гестапо, СС и полиция...и ничего хорошего в них не было, а поскольку их боялись, так же как боялись нашего НКВД русские солдаты - это малореалистичный сюжет smile.gif
ВОт я о чем))
А так, мне всё равно будет приятно посмотреть очередное проявление героизма, чести и справедливости, достала ситуация кругом - каждый сам под себя...
Мириной
Подобных якобы высокодухных высеров немало.
Предлагаю снять фильм о Гитлере. Художественный. Чтобы он любил цветы, жену и детей. Ну чтобы показать, что все мы люди, у всех очень тонкая душа и т.п. Придумать сюжет душещипательный, как он наказывал жестоких генералов и как болел за простой народ.Думаю, барышни будут рыдать. А через годок еще пару тройку фильмов. Лет через 10-15 будет нац героем, который пришел на русскую землю освобождать ее от коммунистического ига.
А русские люди, которые умирали воюя против него- просто оболваненные идеологией идиоты. Еще насильники грабители и прочий сброд за очень редким исключением.
Неплохой сюжетец, да?
Если русские люди, хотя точнее российские за деньги снимаются в подобном дерьме, при этом опираясь на слова какого-то проходимца, а не документы, то грош цена таким людям.
Впрочем артисты показали свое лицо и все, что можно было в их адрес сказать, сказал Жириновский Пугачевой.
Lesman
Цитата(Мириной @ Apr 2 2012, 3:29) *
Подобных якобы высокодухных высеров немало.
Предлагаю снять фильм о Гитлере. Художественный. Чтобы он любил цветы, жену и детей. Ну чтобы показать, что все мы люди, у всех очень тонкая душа и т.п. Придумать сюжет душещипательный, как он наказывал жестоких генералов и как болел за простой народ.Думаю, барышни будут рыдать. А через годок еще пару тройку фильмов. Лет через 10-15 будет нац героем, который пришел на русскую землю освобождать ее от коммунистического ига.
А русские люди, которые умирали воюя против него- просто оболваненные идеологией идиоты. Еще насильники грабители и прочий сброд за очень редким исключением.
Неплохой сюжетец, да?
Если русские люди, хотя точнее российские за деньги снимаются в подобном дерьме, при этом опираясь на слова какого-то проходимца, а не документы, то грош цена таким людям.
Впрочем артисты показали свое лицо и все, что можно было в их адрес сказать, сказал Жириновский Пугачевой.

Так и меняется история в лицах smile.gif

П.С. Так всем давно известно от Польши, Эстонии, Латвии и ещё некоторых стран СНГ, что Гитлер именно за тем и шел на Россию, чтобы свергнуть тирана у власти и его коммунистическое иго, у них даже учебники про это пишут laugh.gif

П.П.С. А ещё из тех же версий - это Сталин начал войну wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.