Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWTOR Writers and Voice Actors
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Киола
http://www.imdb.com/title/tt1320395/fullcredits#cast

просто оставлю тут
Уильямс
Интересно, они уже окупили затраты на голосовых актеров и писателей?
Киола
Они писали, что все затраты на разработку игры уже окупились. После 1-го месяца, кажется.
iMagus
Если 2 миллиона купили игру, и каждый принес по 75 долларов, всего получится 150 миллионов. На разработку сколько потратили? Кто-то из официальных говорил, что 200 миллионов. Думаю, если и окупилось, то неделю назад. Никак не после 1го месяца.
Киола
Цитата(iMagus @ Mar 29 2012, 17:17) *
Если 2 миллиона купили игру, и каждый принес по 75 долларов, всего получится 150 миллионов. На разработку сколько потратили? Кто-то из официальных говорил, что 200 миллионов. Думаю, если и окупилось, то неделю назад. Никак не после 1го месяца.

Во-первых, купили больше чем 2 миллиона.
Во-вторых, про 200 миллионов это не "кто-то из официальных", а вообще непонятно откуда взятая цифра.
iMagus
Цитата(Киола @ 29th March 2012 - 16:31) *
Во-вторых, про 200 миллионов это не "кто-то из официальных", а вообще непонятно откуда взятая цифра.

Ok. Экспертные оценки. Официальные рассказали о трудоемкости. Над игрой, все-таки, работали не китайцы (в Китае). С учетом трехмесячной подписки, скорее всего, разработка окупилась. Без учета подписки - вряд ли.
Roncesvalles
Цитата(Киола @ Mar 29 2012, 13:55) *
Они писали, что все затраты на разработку игры уже окупились. После 1-го месяца, кажется.

Окупятся к августу при лучшем раскладе smile.gif
Киола
Цитата(Roncesvalles @ Mar 29 2012, 18:02) *
Окупятся к августу при лучшем раскладе smile.gif

Пруф?
Jagenaut
Цитата(Киола @ Mar 29 2012, 17:05) *
Пруф?



то была попытка продолжить разговор)))

Да полюбому они окупили затраты. Вы только подумайте сколько фанатов Star Wars во всём мире и к ним можете прибавить фанатов Дядюшки Лукаса в целом. Там будет больше 10 миллионов фанатов, которые на 95% купят себе игру, что бы посмотреть, что это такое. 2 миллиона это даже смешно, а 1 миллион, да в одной мск наверное столько подписчиков.
Киола
А я чего, я ничего. Просто если есть пруфы и всякие сирьозные документы, было бы интересно посмотреть.
Roncesvalles
Цитата(Киола @ Mar 29 2012, 16:05) *
Пруф?

Мое честное слово подойдет? Один разговорчивый аналитик рассказал, работа у нас такая. smile.gif
Киола
Ну ок. Если вдруг будет время, можно в ПМ кратенько? Я никому не скажу.
Jagenaut
Цитата(Киола @ Mar 29 2012, 17:40) *
Ну ок. Если вдруг будет время, можно в ПМ кратенько? Я никому не скажу.



нонононо, тут таких же желающих тьма) я вообще один из фанатов Лукаса, практически самый преданный) Даже почти все книги прочёл о ЗВ! Я тоже хотеть знать все тайны мира сия)
Nick
Цитата(Киола @ Mar 29 2012, 17:31) *
Во-вторых, про 200 миллионов это не "кто-то из официальных", а вообще непонятно откуда взятая цифра.

это я сказал
официально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.