Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триша, мистик 90-320
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Триша
1. Марина, давно живу )))
2. Москва, домохозяйка
3. Хмм... животных хватает. 2 собаки - лайка и джек рассел, Флоя и Амура, соттвественно. 3 кошки, Чаруша, мама Феликса, а Зорина прибилась чуть позже, похоже, что папа у нее с Феликсом общий. история обретения Зарины такая. Мой старший сын с женой гостил у нас, и отправляясь домой невинно так спрашивает, открыв дверь в подъезд: "А давно у вас котенок в щитке высоковольтном живет?" ну мы все в коридор вываливаем и созерцаем картину маслом - совешенно черный котенок с глазами, что твои блюдца, забился в щиток между проводами на высоте 2 метров от пола и... плачет. причем, крокодильими слезами! Слезы крупными каплями стекают по морде.. Кот из Шрека со своей умильной мордочкой, просто нервно курит в сторонке.))) Видок, прямо скажем, не забываемый! непросто было извлечь ее из проводов, отмыть, она отчаянно сопротивлялась и молча рыдала. но после всех перенесеных мук, добравшись до миски с едой, с чувством глубокого удовлеьворения набила морду нашим кошкам, отогнав их от миски. Наши домашние кошки в хрен знает каком поколении, офигели по самое не могу... да еще кролик ангорский по имени Васька, ну а мелочь всякую и считать не стоит.
4. я - таролог. автор 3 книг. увлекаюсь эверквестом и фэнтези. любимые авторы Олди.
5. 4arovnica@mail.ru

6. играю много и часто, когда не придумываю себе другого занятия.
7.ммм... часов 10-12
8. Триша, мистик, пусть будет основной. еще 8 персонажей, все 90 ремесленники, у мну своя ги для меня о моих самых близких друзей - оплот Нексуса. 90 боевые - Индра - иллюз, Астерея - хранитель, Ардни - монах, Весталка - трубадур, остальные мелкие.
9. прототип моего персонажа кошка из романа Макса Фрая, которую мастер сделал человеком для своих... ммм.. надобностей ))
10. Триша мистик, повар 90-90 320 ОД
10.1 -
10.2 теперь это можно посмотреть, нет смысла расписывать, если есть необходимость перекинуть ОД - без проблем
11. токо в оплоте Нексуса. ги я создала при образовании сервера Нексус. до этого играла на Барене с первого дня образования русского сервера, в хранителях, поскольку являлась одной из организаторов этой ги еще в "сфере", где ник моего персонажа был Вероника. после перешла в Странники.
12. Врагов на сервере не приобрела, а всех кто по каким-либо причинам считает врагом меня - прощаю! друзей много.
13. друзья в этой Ги. с Кроноксом вместе рейдили еще в Странниках. есть и другие друзья.
14. к ПвП я не отношусь и врядли смогу себя оценить.
15. ну... мы мирные люди, хотя бронепоезд в наличии )))
16. квесты, изучение мира, возможностей разных классов
17. ну друзья вроде и ваще...

18. да
19. да
20. да

Тэмп
Дааавно не читал такой развернутой заявки, оч приятно познакомится)
Магическое слово "Сфера" когда то открыло двери этого дома передо мной.
За конечно, общался в пм.
З.Ы. Будь готова что хилам всегда достается при вайпах, но и любят их всегда, хороших то))
Lesman
Ого))) Марина, привет) Приоткрой пожалуйста завесу - автор каких книг и под каким псевдонимом/именем издавалась? Это очень интригующе))
Полина
Давно никто так интересно не писал про своих зверушек smile.gif Велком в Великий Дом!
_Ам
Триша, камру варить умеешь?
Вэлмонт
Странники... Ностальжи. Будет кому поддержать пожилого негра.
Poganka
Давно пора, Марин, добро пожаловать!)
Narayoth
Бывают же и у вас нормальные заявки. =)
Bors
И у вас бывают?smile.gif)
Привет, вэлкам)!

Уильямс
QUOTE(Narayoth @ Mar 27 2012, 17:27) *
Бывают же и у вас нормальные заявки. =)

И про старуху найдется порнуха.
Тэмп
Ну вот и чудно)
Марин, заходь и телл Борс
Триша
Цитата(Lesman @ Mar 27 2012, 16:12) *
Ого))) Марина, привет) Приоткрой пожалуйста завесу - автор каких книг и под каким псевдонимом/именем издавалась? Это очень интригующе))

Завет Пути Силы - первая книга , пресказ труда Лао Цзы Дао Дэ Цзин
Таро как способ самосовершенствования - вторая
третья готовится к изданию
автор Марина Соловьева
Полина
Была давно знакома с одной дамой, с таким вот красивым именем - Марина Соловьева, и была та дама учителем русского языка и литературы smile.gif но это, наверно, совпадение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.