Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парсим логи
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Киола
Сказочник
дипиэс!
PS Это Марьян?
Киола
Это ласт босс из Эсслеса (аналог БТ за Республику), вчера ходили на PTS. Marian - мой перс, Jedi Shadow. Или я не вполне поняла вопрос.

Скрины выложила с 2 целями:
а) показать что плагин к АСТ уже есть и работает
б) показать тем кто не имел дела с АСТ, как оно будет выглядеть
crt-error
Плохо что не отображается статистика союзников.
Киола
Цитата(crt-error @ Mar 24 2012, 15:08) *
Плохо что не отображается статистика союзников.

Это очень странно, он за все время что мы бегали, записал от тебя 1 каст хила. Надо тот топик почитать, как с этим бороться.
Киола
Пробежала тему быстренько, поняла так, что так и задумано и ты видишь только то, что случается с тобой. Ты наверное танков-компаньонов хилил, меня 1 раз, вот и записалось.
Так что если так все и останется, осваивать придется всем. Или делиться своими логами и сравнивать.

Если что, логи можно заливать сюда, например:
http://pastebin.com/
https://www.dropbox.com/
crt-error
http://i.imgur.com/lbYZ5.png - А у других людей все получается.
Киола
Цитата(crt-error @ Mar 24 2012, 15:43) *
http://i.imgur.com/lbYZ5.png - А у других людей все получается.

В смысле получается? Я сейчас как раз смотрю этот же лог с соркой Evianir, он просто свой лог выложил.

Цитата
The developers were very clear that data sharing is on a voluntary basis when they explicitly stated that logs would only capture what you do or what is done to you. Auto-capturing data like that goes against their stated design intent, in the least during this iteration.
ivaJke
У меня под ек настроен - досадно.
crt-error
Цитата(Киола @ Mar 24 2012, 15:45) *
В смысле получается?


У него в логе участники ops\группы отображаются. Вероятно есть какие-то настройки для этого, хотя в самом combat log'е swtor ( вчерашнем ) ты упоминаешься лишь при бафах.
Киола
На самом деле можно же написать какой-нибудь скрипт, который будет брать и заливать логи куда-нибудь. На сервер Индорила. Откуда их потом можно забрать, сделать мерж энкаунтеров в АСТ и получить полную картину. Только я испытываю смутные сомнения, что в нашем рейде можно всех людей заставить это делать.

Цитата(crt-error @ Mar 24 2012, 15:54) *
У него в логе участники ops\группы отображаются. Вероятно есть какие-то настройки для этого, хотя в самом combat log'е swtor ( вчерашнем ) ты упоминаешься лишь при бафах.

И что? Ты у меня тоже отображаешься, но информации нет. В этом логе тоже самое, у меня он сейчас открыт в АСТ. Показать скрин?
crt-error
Цитата(Киола @ Mar 24 2012, 15:55) *
И что? Ты у меня тоже отображаешься, но информации нет. В этом логе тоже самое, у меня он сейчас открыт в АСТ. Показать скрин?


Не надо, я уже разобрался. Если в combat log'e swtor нет информации, то в парсере ее тоже не будет.
Киола
У всех кроме него информация только о "Healing Received" (от него), или "Healing Done" (его лечили).
iMagus
Чтобы твои действия видели другие, надо где-то что-то включить. Если мне память не изменяет, об этом кто-то из разработчиков писал/говорил.
Киола
Цитата(iMagus @ Mar 25 2012, 17:49) *
Чтобы твои действия видели другие, надо где-то что-то включить. Если мне память не изменяет, об этом кто-то из разработчиков писал/говорил.

Чукча не читатель, как обычно.
iMagus
Цитата(Киола @ 26th March 2012 - 14:19) *
Чукча не читатель, как обычно.

В настройках игры, а не АСТ. Разработчик сказал примерно следующее: ваши действия без вашего ведома в чужие логи не попадут.

Это значит, что по умолчанию ты не увидишь у себя в логах действий окружающих, направленных не на тебя.
Киола
Цитата(iMagus @ Mar 26 2012, 16:11) *
В настройках игры, а не АСТ. Разработчик сказал примерно следующее: ваши действия без вашего ведома в чужие логи не попадут.

Это значит, что по умолчанию ты не увидишь у себя в логах действий окружающих, направленных не на тебя.

Нет никаких кнопок в настройках игры сейчас, успокойся уже и включи логику.
Все это делается для того чтобы в пугах люди друг друга не харрасили тыкая дпсметром. Если будет подобная кнопка, люди при сборе пати будут ставить условие типа "must have proximity logging enabled". И смысл от всего этого тогда?
ivaJke
Цитата
Если будет подобная кнопка, люди при сборе пати будут ставить условие типа "must have proximity logging enabled". И смысл от всего этого тогда?


Линк ачив и илвл в пм ©
Киола
Цитата(ivaJke @ Mar 26 2012, 16:20) *
Ачив и илвл линк в пм ©

да-да
Hront
Ну и чего тут плохого?
iMagus
Цитата(Киола @ 26th March 2012 - 15:16) *
Нет никаких кнопок в настройках игры сейчас, успокойся уже и включи логику.
Все это делается для того чтобы в пугах люди друг друга не харрасили тыкая дпсметром. Если будет подобная кнопка, люди при сборе пати будут ставить условие типа "must have proximity logging enabled". И смысл от всего этого тогда?

Я не утверждал, что кнопка есть. Я только передал слова разработчика о том, что такая кнопка есть/будет/может быть будет.

ЗЫ. Зачем вообще логи включают?
Киола
Цитата(iMagus @ Mar 26 2012, 16:34) *
Я не утверждал, что кнопка есть. Я только передал слова разработчика о том, что такая кнопка есть/будет/может быть будет.

Линк на эти "слова разработчика", пожалуйста.
iMagus
Линк проблематично найти. Было что-то типа вопросов-ответов или интервью.
Мириной
Цитата(Hront @ Mar 26 2012, 16:41) *



laugh.gif
Уильямс
Какие-то у вас замуты с АСТом непонятные.
Rotten Carcas
короче, логи кривые 8-)
crt-error


http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=394608 - Raid Parser.
Киола
Мда, в 8-ппл попроще все это. На 16 человек умучаешься ключи раздавать.
nfzd
Цитата(crt-error @ Apr 7 2012, 17:13) *

вот такой бы лог мммммм........... smile.gif
Киола
http://swtor.askmrrobot.com

Из всего что посмотрела, для рейдового анализа лучше всего подходит. Однако требует каких-то усилий и зачатков мозга от пользующегося.
Киола
PS. Я немного неправильно написала. Удобнее всего чтобы сравнивать дамаг/хил рейда по-быстрому. Так как каждый просто заливает свой лог и все.

А для серьезного анализа АСТ вне конкуренции. Но там много геморроя. Сначала со всех логи руками собрать, потом руками мержить. Хотя они там на флеймсе обсуждают как это автоматизировать.
nfzd
Цитата(Киола @ Apr 17 2012, 17:22) *
http://swtor.askmrrobot.com

Из всего что посмотрела, для рейдового анализа лучше всего подходит. Однако требует каких-то усилий и зачатков мозга от пользующегося.

ну да я про него писал в ссылках, но он порой немного странно работает, и почему то у меня не получается увидеть всех в рейде, он видит меня, компаньёна, видит в каком инсте был и с кем дрался, а тех кто был другие нормально не определяет sad.gif
Киола
Цитата(nfzd @ Apr 17 2012, 17:21) *
ну да я про него писал в ссылках, но он порой немного странно работает, и почему то у меня не получается увидеть всех в рейде, он видит меня, компаньёна, видит в каком инсте был и с кем дрался, а тех кто был другие нормально не определяет sad.gif

facepalm.gif
nfzd
Цитата(Киола @ Apr 17 2012, 18:23) *
facepalm.gif

dry.gif bajan.gif
Narayoth
Тут ужо 10 раз понаписали, что в твоем логе отображаешься только ты.
nfzd
ладно ладно понял
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.