Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PvE Daily
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Киола
По материалам гайда по Агенту

ПВЕ (daily)


Ежедневные дейлики для уровня 50 на планетах Илум, Белсавис и Кореллия. Что дают? Всего на данный момент, существует 23 дейлика на планетах и 1 дейлик - космическая миссия, за прохождение которых вы будете получать награды начиная от токенов за выполнение дейликов и заканчивая эпическими улучшениями для вашей экипировки, ну и конечно кредиты, много кредитов. Самая важная награда за дейлики - токены Daily Commendation, за которые можно купить топовые релики, Раката уши и импланты, рецепты на топовые кристаллы для Артифайса, спидеры и другое. За один день, выполнив все дейлики, можно получить 36 токенов. Второй важный момент - за квесты дают жизненно необходимые кредиты: за выполнение всех 24 дейликов вы получите 230к, не считая продажи лута.
Также, за выполнение еженедельного квеста на Кореллии вы получите Black Hole Commendation x6, это токены для новой экипировки, которую иначе можно получить только в рейде.

Важно: Дейлики обновляются в 16:00 по МСК. То есть даже если вы не успели сделать их вечером предыдущего дня, у вас все еще есть время нагнать упущенное утром и днем следующего.




Ilum


Итак, как получить доступ к дейли квестам? Первое куда вас направит доблестная Империя, после прохождения основной сюжетной линии, будет заснеженная планета Илум. Вы будете направлены на Илум по квесту First Strike. Если вы пропустили этот момент, то взять квест можно будет на станции Имперского Флота у дроида T9-M6. Подробнее о цепочке вот тут http://www.torhead.com/mission/etmydlL/first-strike Вам предстоит выполнить небольшую цепочку на Илуме, закончится которая заданием в high lvl флэшпойнт The False Emperor. Внимание! Основные дейли квесты открываются при достижении 50 уровня, если вы прилетели на Илум раньше, то вам будут доступны только 2 первых дейли квеста. На 50 уровне, вы найдете на Илуме 6 дейли квестов.


1. Poisonous Strategy (Heroic 2+) - 3 дейли токена и улучшение Enhancement 22 или ящик с рандомной наградой
2. A Tightened Grip - 1 токен
3. Defend the Shipment - 1 токен (квест часто бывает забагован)
4. Rightful Owner - 1 токен
5. Operation Shatterstorm - 1 токен
6. Sabotage - 1 токен






Belsavis


Дейли квесты на Белсависе открываются по достижению 50 уровня и прохождению цепочки Belsavis Bonus Series для уровня 50. Конечно, можно приехать и раньше 50го, например на 47, но вам будет доступно сокрее всего 1 - 2 дейли квеста, по этому лучше не заниматься ерундой, подождать и приехать сразу на максимальном уровне. Получить Belsavis bonus series можно будет на орбитальной станции планеты Белсавис у Commander Vorel (в конце цепочки ей же и сдается вся бонус серия, это на случай если у вас забагает зеленая стрелочка и вы не будете знать куда сдавать финальный квест). По ходу этой цепочки, вы пройдетесь по всем основным базам Империи, где вас познакомят со всеми доступными дейликами на данный момент. Основная масса квестов легко делается соло, но будет несколько где некоторым классам может потребоваться помощь.


1. Old Enemies (Heroic 2+) - 3 токена + улучшение Armoring 22 или ящик с рандомной наградой
2. Lights Out (Heroic 2+) - 3 токена + на выбор оранжевое оружие для ваших компаньонов 49 lvl или ящик с рандомной наградой
3. Freeing the Fallen (Heroic 2+) - 3 токена и улучшение Mod 22 или ящик с рандомной наградой
4. Deadly Mutations - 1 токен
5. Ancient Transmissions - 1 токен
6. Found in Translation - 1 токен
7. Invisible Threat - 1 токен
8. The Carriers of Xenovirus Prime - 1 токен
9. Reluctant Volunteers - 1 токен
10. Unintended Consequences - 1 токен
11. Droid Malfunction - 1 токен





Corellia


Стартовый квест, ведущий вас в локацию «Черная Дыра», можно взять во флоте. Имперцам его выдает Sergeant Karloss, находящийся во внутреннем кольце имперского флота. Не забывайте, что «Черная Дыра» - это отдельная зона на Кореллии, и вам понадобится взять шаттл для того, чтобы долететь туда (шаттл находится рядом со звездным портом).
Один героический ежедневный H4+ можно пройти вдвоем, если у вас хорошая экипировка. Некоторыми классами, особенно стелсерами - даже соло.
4 квеста берутся с терминала. Один выдает Genral Konya. AREA квест вы получите автоматически, выйдя в зону выполнения основных квестов.

1. Hypermatter Directive - 1 токен
2. Glow - 1 токен
3. Control the Battlefield - 1 токен
4. No Trace Left - 1 токен
5. Asset Liquidation (AREA) - 2 токена
6. The End of Torvix (Heroic 4) - 3 токена + на выбор оранжевый торс для вашего класса на 50 уровень или ящик с рандомной наградой.


Space


1. Ascendant Pride - 2 токена
Nick
Ты самая клевая, Киола wub.gif
Киола
dntknw.gif
Киола
обновила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.