Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка EQ2
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Nell
Заявка на вступление

Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Роксана, 20+.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Москва.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Нет.
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Учусь, познаю себя и мир, исследую параллельные миры и наверное к чему-то стремлюсь...
5. ICQ, e-mail ICQ - нет; nell.sparks@yandex.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) Будни: Вечер ( с 18:00-20:00, по-разному - 01:00 ночи); выходные: всегда по-разному.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 6 (+-).
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Роксана - основной; Лести - маленький разведчик, качаю редко в свободное время.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. ---
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. Роксана: инквизитор 90/308 АА, крафт не выбран. Лести: следопыт 68,около 100АА, крафт не выбран.
10.1. Информация, выводимая по команде /played 1.02.2012, 10d 11h 6m
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. --- (описывать долго; раскладка в целом основана на том что вычитала с eq2flames.com/, в настоящее время чуть более заточена под хил, чем под дпс (объясняется отсутствием адекватной одежды); легко перераспределю под нужды рейда по необходимости)
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Не состояла.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Враждебных отношений ни с кем не было и я стараюсь,чтобы не возникало; да.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Из объявления в канале Аукцион, внутриигрового списка гильдий; рекомендаций нет.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? К open-world PvP - не очень, редко бывает сбалансированным в самых разных онлайновых мирах, а также не очень нравится убивать кого-то, больше лечить; к подготовленному PvP (типа бэттлграундов\обособленных зон PVP) - хорошо. Навыки средние, изменчивые.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? По вышеуказанным причинам. На PvP-сервер могу пойти только при определенных обстоятельствах (друзья,гильдия, etc).
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Всестороннее развитие своего персонажа и навыков игры им, успешные рейды и сыгранный сплоченный коллектив, общение. Готова помогать чем смогу. К вступлению в гильдию отношусь ответственно, стараюсь оправдывать ожидания.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Место в постоянном составе для инквизитора, хорошее название гильдии, приятное впечатление от первого общения.

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да.
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Абсолютно.
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? Да.
Nick
Роксана - интересное имя
экзотическое))
Bors
Кандидат принимается на ИС.

Avenger
Вернуться чтоль. Не грех после таких-то заявок rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.