Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маст хэв
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Suspicious
Приобрел себе соньку, теперь мучаюсь чего покупать, ибо игры не дешевые и платить по 1к+ за фигню не хочется.
Пока приобрел Gran Turismo, LittleBigPlanet 2 и 2 игрушки с мувами, move fitnes и move sport.
Посоветуйте игрушки плз =)
Groxel
Uncharted ес-но smile.gif
Оркид
Uncharted 1, 2, 3, God of War 1, 2, 3, Heavy Rain, Metal Gear Solid 2, 3, 4 (на любителя), inFamous 1, 2, Red Dead Redemption (GOTY Edition), Mortal Kombat 9, Valkyria Chronicles (трудно у нас найти), серия Ratchet & Clank (только не all 4 one), Killzone, Resistance, для начала хватит наверно.
Вообще зайди в PSN и покачай там демок, лучше сразу заведи второй аккаунт в американском сторе, он понасыщеннее.

ps По теории Хроноса все что ты купишь тебе обязано понравится, так как ты не захочешь признавать себе, что потратил деньги впустую, так что бери смело все подряд.
Suspicious
Пасибки, хрюню в фтопку, буду пробовать потихоньку. Гран туризьмо очень понравилась, уж на что я гонки терпеть не могу =)
Оркид
Motor Storm еще забыл.
jedi-fox
Цитата(Оркид @ Feb 24 2012, 23:35) *
ps По теории Хроноса все что ты купишь тебе обязано понравится, так как ты не захочешь признавать себе, что потратил деньги впустую, так что бери смело все подряд.

Не та тема tongue.gif
Хронос_
Оркет, ты такой холиворщик )
Nick
но, откровенно говоря, он прав
Хронос_
Ник поддакивает, какой сюрприз )
Nick
Цитата(Хронос_ @ Feb 25 2012, 13:33) *
Ник поддакивает, какой сюрприз )

я про твою теорию - она же верна
Оркид
Ник поддакивает, какой сюрприз )
Nick
:L
Оркид
Кышь
Цитата(Оркид @ Mar 5 2012, 16:28) *
Раскрывающийся текст
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/IGqffexKSjw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Почему всех разворачивают попой?
Nick
Цитата(Кышь @ Mar 5 2012, 14:36) *
Почему всех разворачивают попой?

чтобы можно было оценить достоинства игры facepalm.gif
Оркид
http://youtu.be/1E777zyTOyw?t=3m34s
Кышь
Нужно было этот ролик с самого начала запилить
Оркид
Я его потом нашел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.