Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка EQ2
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Виа
1. Ваше реальное имя и возраст. Елена
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Подмосковье. г. Королёв
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. -
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Радуюсь жизни, плаваю, играю в еку. Раньше играла в Мор.)
5. ICQ, e-mail eq2.flames@yandex.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) обычно вечер, иногда ночью.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 5-6
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Мальвин- ТР, Фенрира- паладин, Эливия- чернокнижник ( все 90 и в капе). Мольвина- страж 80 лвл.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Мальвин, ник Мальвина был занят. Я играла паладином и решила попробовать ТР. Персонажа создала как шутку, думала что не буду им играть, а потом понравилось. Сейчас, с удовольствием осваиваю класс борцов. Ник Виагрра... тоже шутка)
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс. Виагрра- громила 90/320. повар 83
10.1. Информация, выводимая по команде /played 24 марта 2011 г. время в игре 26 дней
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Легион Тьмы, Энотера. Хорошие и сильные гильдии, с очень многими людьми дружу и общаюсь до сих пор.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Да. Чтобы кто-то стал врагом нужно, чтобы он причинил серьёзный вред- тут, к счастью нет таких условий. Это виртуал, он может быть только полем для дружбы, я так считаю.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Из объявления в канале аукцион
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Не смогу, наверное ответить, я почти не знаю ПвП. ЕК моя первая онлайн игра. Я начала на ПвП- перс маленький, опыта нет, а выйдешь за ворота и бьют.) Ушла.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Мне тут понравилось
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Общение, приятная компания, фан, отдых от реала.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? пригласили

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? Да
Bors
Добро пожаловать:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.