Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сюжетные видео (СПОЙЛЕРЫ)
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Киола
Долго хотела сделать тему, да все что-то руки не доходили.
Людям, не имеющим времени или желания проходить за другие классы, или не играющим, может быть интересно посмотреть классовые сюжеты.

И да, я в курсе, что этой фигни полный ютуб, но есть несколько моментов (из-за которых я и начала снимать сама):
1. Видео зачастую толком не смонтированные, с перебежками, с боями, где люди тыкают мышкой в абилки и вайпаются, с интерфейсами, с глюками катсцен;
2. На видео зачастую просто ужасные персонажи, уродливые или одетые черт знает во что;
3. Даже на ютубе, на удивление, есть не все, либо плохо ищется так как люди не ставят теги.

Так что я предлагаю делиться качественными сюжетными или классовыми видео. Своими или не своими, не столь важно, но имейте в виду написанное выше.


Ссылка на мой канал: http://www.youtube.com/user/Qiola82/videos
Последующие обновления буду встраивать, хотя может попозже встрою и старое.
Киола
Imperial Agent: Isen Four

Imperial Agent: Belsavis





Imperial Agent: Tytun Rings (Holotrap)

Imperial Agent: Voss


Киола
Malavai Quinn's Betrayal (с диалогами всех компаньонов)
Киола
Киола
Собственно я наконец-то доделала видео сюжетки Агента (не прошло и полугода). Долго возилась с предпоследним видео, катсцен там мало, а хотелось сделать что-то серьезное на память (не каждый день посещаешь базу заговорщиков 1000-летней давности), поэтому включила туда почти все, что увидела там. Вроде неплохо получилось.






Плейлист сюжетки (начиная только с Хота, к сожалению):




На очереди вар и инк, хотя не знаю, будет ли желание возиться. А так материал весь отснят, только обработать и залить.
Киола
ivaJke
Так и знал, что сторилайн варриора именно так и закончится.
Jagenaut
my eyes!my eyes!my eyes! damn it! Даже картинка видоса это спойлер!!!
Киола
Цитата(Jagenaut @ May 9 2012, 19:36) *
my eyes!my eyes!my eyes! damn it! Даже картинка видоса это спойлер!!!

Во-первых, про спойлеры в заголовке топика написано ДВАЖДЫ, причем один раз - БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Во-вторых, в любой сюжетке ситхов понятно и ежу что будет конфронтация с мастером, у них на этом все общество строится.

Так что не надо вести себя как барышня в ажиотаже. Боитесь спойлеров - не заходите в топик.
Jagenaut
Цитата(Киола @ May 9 2012, 19:02) *
Во-первых, про спойлеры в заголовке топика написано ДВАЖДЫ, причем один раз - БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Во-вторых, в любой сюжетке ситхов понятно и ежу что будет конфронтация с мастером, у них на этом все общество строится.

Так что не надо вести себя как барышня в ажиотаже. Боитесь спойлеров - не заходите в топик.



Да, да, знаю, но нужна была драма!
Rotten Carcas
У варов финал такой же, как и у инков, чуть-ли не дословно и с теми же эффектами.
Отличия самые минимальные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.