Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будете ли вы играть после первого месяца?
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Страницы: 1, 2
Уильямс
Постепенно близится к концу первый месяц после релиза, все больше народу добирается до капа уровня и возникает главный вопрос. Это вопрос состоятельности СВТОРа как ММОРПГ с ежемесячной платой для вас.
Lanser
popc.gif
play
Однозначно буду, тем более даже до капа не дошел еще.
Met
Ещё месяц проплачу, а дальше посмотрим. Главное чтоб баги фиксили.
Nick
2
Киола
1
Мириной
1.
Нынешних альтов мне хватит еще на пару месяцев. Дальше посмотрим)
Если к тому времени апну комп, то миликлассов еще на месяцок)

Есть недочеты, некоторые вещи просто бесят. Но в целом интересно.

Zlobnuka
я не собираюсь платить деньги за пустые обещания, багованый и не оптимизированный клиент, и за устаревшее года так на 3 лфг, и более того за отсуствие пвп от хатбола воротит уже.
Nick
а сколько было амбиций
Сказочник
Цитата(Zlobnuka @ Jan 11 2012, 4:57) *
я не собираюсь платить деньги за пустые обещания, багованый и не оптимизированный клиент, и за устаревшее года так на 3 лфг, и более того за отсуствие пвп от хатбола воротит уже.

это все пустые придирки, багов нет
Утор
Другой вариант. Буду играть, просто не вижу другой альтернативы (Жду Близовский Титан и азиатскую АСТУ). Можно сказать так: "Послевкусие" очень противоречиво. Огромный плюс в игре, то чего нет в других - это мощный сюжет. К сожалению на нем почти все и заканчивается. Про баги даже говорить не буду, тут и так все ясно. Немного про саму игру. Бонус серии в квесте начинают раздражать особенно к 50 уровню. Когда ты второй (очень даже часто такое встречал) раз опять окучиваешь эту же зону, которую ты окучивал только что, чтобы продолжить бонус серию. 2 Стронга обычно обхожу стороной, хотя 2 элита могу завалить (я просто не понимаю, почему 2 стронга выносят меня значительно быстрее, чем та же элита. Опять же очень часто встречал такой расклад.). Флэшпоинты, мало проходил, но вот пример с Board Party (вроде так называется). Вдвоем с игроком из Nugos с компаньонами, зачистили половину инста почти без проблем, на вторую половину начиная с джедая с двумя робатами нашли хила. До ласт босса дошли без проблем (включая бонусного). Но ласт босса так и не смогли положить, хотя хил был 39 уровня, а для нас этот флэшпоинт был зеленого цвета. Опять же с Питерским Героик Ареа проходили. Я конечно не особо еще въехал как танковать да и одет не очень, но там просто беспредел был, я молчу про паки, которые без контроля вообще убить нельзя, так элитный моб (аля босс) если я от него постоянно не бегал, выносил меня очень быстро. Хотя все остальные Героик Ареа проходились довольно-таки просто. Я все это к тому, что этот дисбаланс виден на протяжении всей игры и чем ближе к капу, тем сильнее он просматривается.
И очереди. Я не понимаю кого они не пускали. В час пик 100 человек на планете, по утрам и днем 25-50. Найти пати для Ареа вообще практически не возможно утром.
Как говорил ранее, игра все равно шедевр, но только для ценителей. Всем остальным сыгрануть до капа и забыть. smile.gif

P.S. Про ПвП ничего сказать не могу, почти не играл.
P.S.S. Да забыл добавить, нету в игре скажем так какой-то изюминки, даже тяжело объяснить. Тот же Livingstone значительно сильнее цеплял, чем SWTOR.
Сказочник
Цитата(Утор @ Jan 11 2012, 11:41) *
Другой вариант. Буду играть, просто не вижу другой альтернативы (Жду Близовский Титан и азиатскую АСТУ). Можно сказать так: "Послевкусие" очень противоречиво. Огромный плюс в игре, то чего нет в других - это мощный сюжет. К сожалению на нем почти все и заканчивается. Про баги даже говорить не буду, тут и так все ясно. Немного про саму игру. Бонус серии в квесте начинают раздражать особенно к 50 уровню. Когда ты второй (очень даже часто такое встречал) раз опять окучиваешь эту же зону, которую ты окучивал только что, чтобы продолжить бонус серию. 2 Стронга обычно обхожу стороной, хотя 2 элита могу завалить (я просто не понимаю, почему 2 стронга выносят меня значительно быстрее, чем та же элита. Опять же очень часто встречал такой расклад.). Флэшпоинты, мало проходил, но вот пример с Board Party (вроде так называется). Вдвоем с игроком из Nugos с компаньонами, зачистили половину инста почти без проблем, на вторую половину начиная с джедая с двумя робатами нашли хила. До ласт босса дошли без проблем (включая бонусного). Но ласт босса так и не смогли положить, хотя хил был 39 уровня, а для нас этот флэшпоинт был зеленого цвета. Опять же с Питерским Героик Ареа проходили. Я конечно не особо еще въехал как танковать да и одет не очень, но там просто беспредел был, я молчу про паки, которые без контроля вообще убить нельзя, так элитный моб (аля босс) если я от него постоянно не бегал, выносил меня очень быстро. Хотя все остальные Героик Ареа проходились довольно-таки просто. Я все это к тому, что этот дисбаланс виден на протяжении всей игры и чем ближе к капу, тем сильнее он просматривается.
Как говорил ранее, игра все равно шедевр, но только для ценителей. Всем остальным сыгрануть до капа и забыть. smile.gif

P.S. Про ПвП ничего сказать не могу, почти не играл.
P.S.S. Да забыл добавить, нету в игре скажем так какой-то изюминки, даже тяжело объяснить. Тот же Livingstone значительно сильнее цеплял, чем SWTOR.

Мобы разные есть, а чтобы было совсем просто - на них даже написано, что именно из себя представляет моб (танк он, хилер там или жесткий дамагер). От того кто-то выносит быстро, а кто-то вообще не бьет.
Флешпоинты кроме финальных практически все проходятся в 2 человека с двумя компаньонами, сейчас вот как раз с Ником проводим эксперимент по выполнению всего и вся без привлечения рандомов (только вдвоем с одним контролем).
Так что как раз таки в ПвЕ все более менее приемлемо, а вот с обещанным ПвП пока фейл.
Nick
я мало на бг сижу - комп слабенький, но Хатбол мне нравится тем, что такого не было в той игре, о которой нельзя упоминать.
а вот The Civil War я терпеть не могу. Он жутко у меня тормозит, да так, что после смерти не появляется мотоцикл и меня выкидывает нафиг с бг =\ Долбанный Альдераан, я надеюсь, его кто-нибудь взорвет!
iMagus
СВТОР аддиктивен. Фатальных багов нет. Много недоработок, но на играбельность они особо не влияют. Если к игре прикрутят вменяемое РВР, будет хорошо, но и без этого контента пока хватает. Еще на месяц точно должно хватить.

ЗЫ. Хаттбол - хорошая варзона. Свежая идея в ММО. Но, да, разнообразие тоже необходимо.
Narayoth
Где-то между 1 и 2. Больше 2, наверное, т.к. баг с вылетом с варзоны слегка достал в последние 2 дня.
Киола
Вы главное предупреждайте если продолжать не будете, или сами выходите, чтобы не выискивать мертвые души по всему ростеру потом.
Sagoth
Выбрал 2 вариант, так как играть мне нравиться, но баги сильно огорчают.Вчера ходил Eternity vault и там очень даже неплохо , но на каждом боссе боишься как бы что не забаговать ненароком. Да и хотелось бы побольше ПвП контента, ибо ходить раз за разом в 3 варзоны надоедает, причем мне Хаттболл больше всех из них нравится.
Groxel
До 50 точно поиграю, а там видно будет. В рейды я врядли попаду из-за малого количества свободного времени, поэтому вся надежда, что Биовары таки вдохнут жизнь в пвп игру.
Hyap
Начинаю подозревать, что все таки вариант 4-ре, а то и хуже, не нашел той изюминки, которая могла бы задержать в игре, а в 2012 году мучить себя сырым продуктом в техническом плане уже нет сил и терпения. С творческой стороны, сюжет и диалоги ради которых, многие игре все прощают мне не ведомы, поэтому прощать СВТОРу все недостатки мне не за что. В любом случае, было приятно ощутить те эмоции не изведованного и нового с родным домом, было весело стоять в очередях снова и флудить в вентре со старыми и новыми друзьями.
Ближайшее из онлайн игр жду и возлагаю большие надежды на Guild Wars 2, уверен еще увидимся и окажемся в одном /g /w /p /r чате 1opt5sd.gif
Сказочник
раздумываю между 4ым вариантом и дать еще месяцок на пару дополнительных сюжеток...
Styx
Очень надеюсь на 2ой вариант! Т.к. игра в принципе зацепила, но баги гробят весь интерес к ней! Буду ждать патчей и фиксов! 1opt5sd.gif
Кышь
После повышения работы стало в 2 раза выше, поэтому, тупо, не успеваю играть. Пока заморозил подписку, что будет дальше - неизвестно.
P.S. бета-тест за счет платных подписчиков - тоже не есть хорошо.
Tverdoslav
Цитата(Кышь @ Jan 12 2012, 7:33) *
P.S. бета-тест за счет платных подписчиков - тоже не есть хорошо.

а в какой мморпг было по-другому?
Сказочник
Цитата(Tverdoslav @ Jan 12 2012, 12:36) *
а в какой мморпг было по-другому?

это повод продолжать терпеть? smile.gif
Lanser
где вы столько багов то находите dntknw.gif
Tri
а мне нравится) всегда любил соло в мморпг)))) а тут солокач до капа просто песня) (не задрачиваю бг и себя этим не раздражаю) а после 40-го у джага такие повороты ситской судьбы- что я прям плачу пока читаю квест логи)) баги есть - но я получаю некоторое извращенное удовольствие от их наблюдения - предвкушая что их удалят( простите как прыщ с лица) и все будет гладко и шелковисто)
я танчил один героик так у меня ни анимации не было у перса и залипал он каждые 20 сек- хорошо что хоть кулдауны у абилок было видно- но прошли и без проблем- кароч норм все.
ответил 2. с удовольствием предвкушаю скучный рейдинг и революционные улучшения игры )
Groxel
Цитата(Tri @ 12th January 2012 - 20:40) *
а мне нравится) всегда любил соло в мморпг)))) а тут солокач до капа просто песня) (не задрачиваю бг и себя этим не раздражаю) а после 40-го у джага такие повороты ситской судьбы- что я прям плачу пока читаю квест логи)) баги есть - но я получаю некоторое извращенное удовольствие от их наблюдения - предвкушая что их удалят( простите как прыщ с лица) и все будет гладко и шелковисто)

Увлекаемся садо-мазо? biggrin.gif
Tri
Цитата(Groxel @ Jan 12 2012, 21:03) *
Увлекаемся садо-мазо? biggrin.gif

да есть немного starwars.gif ))
Геланор
Пока остаюсь, но косяков еще много.
Tranquility
БАГИ БАГИ БАГИ БАГИ
БАГИ БАГИ БАГИ БАГИ
БАГИ БАГИ БАГИ БАГИ
БАГИ БАГИ БАГИ БАГИ

2! Баги? Не, не слышал
Rossy
Интервью с Джеймсоном Охленом В марте, говорит, будет запилен большой апдейт с гильдбанками и может быть успеют сделать ранговую систему на варзонах и ещё много вкусного. А уже совсем скоро добавление к контенту и флешпоинтсы. Будут также выпускать еженедельные патчи, балансируя классы и добавляя всякие вкусности.
Слаиз
Я тут буду ещё долго.
panurg13
Наверное, я до багов не добрался.
Пока довольно интересно, а с временем, которое я могу тратить, к моменту 50 уровня и контент доработается и багов поменее будет smile.gif
Coffee
Однозначно да, но и контент новый ждем с нетерпением хоть еще и не кап.
Олири
Мне вообще об этом думать рано)
Tranquility
Предлагаю начать! dry.gif
Nick
Цитата(Tranquility @ Jan 14 2012, 3:43) *
Предлагаю начать! dry.gif

http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=64875
Tranquility
Цитата(Nick @ Jan 14 2012, 6:18) *

Там только Plumbum и Serenity до 20-мохнатого числа офлайн, остальный до 10-12 гулять обещали, а сегодня уже 14ое dry.gif
Уильямс
Начинать надо 20 числа, тогда не будет особых непоняток с внезапными возвращенцами.
Narayoth
Кое кто вообще ничего не сказал.
Хронос_
Оу майн гот, МотД на транслите /0\
Киола
Цитата(Хронос_ @ Jan 14 2012, 20:21) *
Оу майн гот, МотД на транслите /0\

есть люди, не понимающие инглиш
Сказочник
Цитата(Киола @ Jan 15 2012, 5:50) *
есть люди, не понимающие инглиш

есть люди, не понимающие транслит >.<
Keman
ga JIagHo?
Сменил биллинг на 6-месячный
Nick
Цитата(Keman @ Jan 15 2012, 12:52) *
ga JIagHo?

это еще нормальный транслит, как у скарфакса. а бывают люди которые "w" используют как ш, при этом остальной текст пишут транслитом, да еще и с ошибками - просто каша из латинский букв.
Сказочник
w - щ
sh - ш
zh - ж
ch - ч
Groxel
Цитата(Сказочник @ 15th January 2012 - 18:39) *
w - щ

Если уж фонетическая транслитерация (по мне так лучше, чем визуальная), то щ = sch.
Nick
или sh'
Сказочник
school тебе ни о чем не говорит? smile.gif
поэтому и используется неиспользуемая буква.
И я вот так на вскидку не вспомню ни единого английского слова со звуком щ.
w - не визуальная транслитерация, а договорная.
официальная транслитерация - shh, но она меня бесит
Nick
язык змей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.