Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что-то странное творится в голове у ЕА
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Coffee
Короче игра упала на апдэйт.
Ну решил я сейчас зайти поиграть снова и что я получаю.
На карте лежит 1500 на оплату игры (которые до сих пор не списали), так и лежит.
Мне пишут, что мой акк не активирован и типа иди активировать ибо грас период ёок..., хотя оригин присылал код (который я ввел на сайте игры и у меня теперь горит 3 галочки) и написал, что типа ваша версия выпущена.
Захожу на оригин и вижу, что колекционка стоит 1599р (эт че за новость такая???) хотя при преордере эту сумму стоила игра вместе с ранним стартом.
Чет я не могу понять политику ЕА... урвать везде и насмешить всем чтоли?
У кого как с доступом, у кого списали деньги с карты и какую сумму.
Я вот просто не пойму, мне теперь, что в оригине опять игру покупать чтоли за 1599р или.... или чет не в теме мой мозг...
need help ё майо.
Утор
Цитата(Coffee @ Dec 22 2011, 15:01) *
Короче игра упала на апдэйт.
Ну решил я сейчас зайти поиграть снова и что я получаю.
На карте лежит 1500 на оплату игры (которые до сих пор не списали), так и лежит.
Мне пишут, что мой акк не активирован и типа иди активировать ибо грас период ёок..., хотя оригин присылал код (который я ввел на сайте игры и у меня теперь горит 3 галочки) и написал, что типа ваша версия выпущена.
Захожу на оригин и вижу, что колекционка стоит 1599р (эт че за новость такая???) хотя при преордере эту сумму стоила игра вместе с ранним стартом.
Чет я не могу понять политику ЕА... урвать везде и насмешить всем чтоли?
У кого как с доступом, у кого списали деньги с карты и какую сумму.
Я вот просто не пойму, мне теперь, что в оригине опять игру покупать чтоли за 1599р или.... или чет не в теме мой мозг...
need help ё майо.

+1 пишет, что аккаунт не подписан, хотя в самом акке указано, что могу еще 27 дней играть.
Piterskiy
У меня списали. в районе 1400-1500. Не помню точно.
Но код я про... потерял. Игра вроде работает из без этого кода.
Hemelin
Таже проблема, надеюсь что просто сервера ещё оффлайн :/
Dwarfic
с меня списали 1600р в день покупки. деньги вроде пока не возвращали, смс не приходила. Насчет доступа скажу чуть позже

Цитата(Hemelin @ Dec 22 2011, 16:06) *
Таже проблема, надеюсь что просто сервера ещё оффлайн :/

зайди на сайтсвтор ком и почмотри насчет серверов.
Coffee
Цитата(Dwarfic @ Dec 22 2011, 15:06) *
с меня списали 1600р в день покупки. деньги вроде пока не возвращали, смс не приходила. Насчет доступа скажу чуть позже

Я вот тоже помню, что вроде оригин сразу снес 1500 с чем то и мне приходило сообщение о том, что деньги оплачены успешно, но на сайте альфабанка написано, что снесли только 200р за ранник. Чет ктото кого имеет я не имею понятия))
И активная подписка же горит 27 дней. Что за олелукойле в мире безобразия)).
Dwarfic
Цитата(Coffee @ Dec 22 2011, 16:09) *
Я вот тоже помню, что вроде оригин сразу снес 1500 с чем то и мне приходило сообщение о том, что деньги оплачены успешно, но на сайте альфабанка написано, что снесли только 200р за ранник. Чет ктото кого имеет я не имею понятия))
И активная подписка же горит 27 дней. Что за олелукойле в мире безобразия)).

возможно у них билинг слетел. именно релизный
Coffee
Цитата(Dwarfic @ Dec 22 2011, 15:12) *
возможно у них билинг слетел. именно релизный

popc.gif
Утор
У меня списали все деньги. Накатал в службу поддержки с информацией о платежах, что не могу поиграть. smile.gif Ждем, что ответят.
Coffee
Сайт глючит у них. ЕА ну звездец так лажанулись и судя по всему из темы сила всех вас поимеет и прости и вы простите нас грешных и идите с миром))
Утор
Цитата(Coffee @ Dec 22 2011, 15:18) *
Сайт глючит у них. ЕА ну звездец так лажанулись и судя по всему из темы сила всех вас поимеет и прости и вы простите нас грешных и идите с миром))

Нормально работает только под Mozilla Firefox 8. На IE8 и Chrome смотреть страшно. Все расползается и часть не видно.
Coffee
В общем если я правильно понял пока мы не укажем способ подписки или не введем тайм код на 60 дней, что продается на оригине, хрен куда нас пустят.
Уильямс
Это верное предположение.
Hemelin
Предположение то верное, но страница с выбором подписки не открывается ни в какую.
Coffee
Цитата(Уильямс @ Dec 22 2011, 15:23) *
Это верное предположение.

Ток при попытке нажать кнопку подписка у меня зависает все. И ие9 и опера и хром. Осталось лиса поставить и убедится в том, что и он зависнет.
Грузится-грузится и никуда...
Narayoth
Нагрузка на сервер высокая, ниче не работает. =)
Уильямс
Возможно, сказывается большой траффик - многие заранее не подписались.
Hemelin
Цитата(Narayoth @ Dec 22 2011, 14:27) *
Нагрузка на сервер высокая, ниче не работает. =)

Видимо на многих сея беда свалилась -)
Геланор
Весь смысл в том что на Ориджине игра временно отсутствует. так что это уже не их проблемы, хотя по закону о защите прав потребителей мы в праве потребовать объяснений.

PS Они решили еще раз всех на 3 дня растянуть, как с преордером =)
SinCreed




НЕ ИМЕЕЕТСЯ!!!!!!11111 1opt5sd.gif
Ameo
Цитата(Coffee @ Dec 22 2011, 16:26) *
Ток при попытке нажать кнопку подписка у меня зависает все. И ие9 и опера и хром. Осталось лиса поставить и убедится в том, что и он зависнет.
Грузится-грузится и никуда...

все работало, но понабежал народ и все упало...
говорят у кого и подписка есть по кредитке не пускает...

Нам снова показали - как они нас любят.
Hemelin
Цитата(SinCreed @ Dec 22 2011, 14:29) *




НЕ ИМЕЕЕТСЯ!!!!!!11111 1opt5sd.gif

Что за чукчи-переводчики сидят у них в офисе -)
Сказочник
Геланор
Там не чукчи сидят, а маленькие электро-гномы, которые просто набирают первое понравившееся слово, или словосочетание.
Дайте мне преордер - не имеется
Дайте мне делюкс версию - не имеется
Дайте мне службу поддержки - не имеется
ДА ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ У ВАС ЕСТЬ? - не имеется

Вобщем что то они опять намудрили.
Hemelin
Цитата(Сказочник @ Dec 22 2011, 14:39) *

Контекст? Грамотный перевод? Не, не слышали.
Piterskiy
кто-нить знает какие-нить координаты службы поддержки Оригина?
Надо срочно выбивать с них второе письмо с кодом!
А куда писать/звонить не понятно...
Утор
О чем Вы, у меня уже все введено. Единственное, что не покупал тайм-карты еще. Но у меня 27 дней игрового времени, на акке так и написано
crt-error
Цитата(Геланор @ Dec 22 2011, 16:41) *
Там не чукчи сидят, а маленькие электро-гномы, которые просто набирают первое понравившееся слово, или словосочетание.
Дайте мне преордер - не имеется
Дайте мне делюкс версию - не имеется
Дайте мне службу поддержки - не имеется
ДА ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ У ВАС ЕСТЬ? - не имеется



Вспомнилось : "Я в ванной, встретимся на месте" из полицейской академии biggrin.gif
SinCreed
Я думаю что они включат всем сразу.. потому что я например не по кредитке оплачивал у меня тоже не заходит... да и как я понял вообще в игре никого нет сейчас.

Пришел ГМ, сейчас она нас успокоит ) popc.gif
Ameo
Цитата(Утор @ Dec 22 2011, 16:42) *
О чем Вы, у меня уже все введено. Единственное, что не покупал тайм-карты еще. Но у меня 27 дней игрового времени, на акке так и написано

Кого пустит раскажите, какя там нагрузка не сервер)))? интересно у америкосов тоже все фигово?
crt-error
Цитата(SinCreed @ Dec 22 2011, 16:44) *
Я думаю что они включат всем сразу.. потому что я например не по кредитке оплачивал у меня тоже не заходит... да и как я понял вообще в игре никого нет сейчас.

Пришел ГМ, сейчас она нас успокоит ) popc.gif


http://www.torstatus.net/tomb-of-freedon-nadd/24h/1d - А Torstatus говорит что есть, но скорее всего он некорректно отображает текущую ситуацию smile.gif
Геланор
Заглянул в гости к EA. http://forum.electronicarts.ru/showthread....#post1064046418

Страшно стало. Напоминает историю с 12 ФИФой.
Киола
А что это вы тут делаете?
Coffee
Цитата(Ameo @ Dec 22 2011, 15:31) *
все работало, но понабежал народ и все упало...
говорят у кого и подписка есть по кредитке не пускает...

Нам снова показали - как они нас любят.

Тоесть нет смыла вводить кредитку?. Легче а точнее нужно купить именно тайм код на 60 дней и будет тебе счастье?
Они там чего тупо денег решили с нас выколотить, кучу сразу, а то типа вдруг народ разбежится, а так 3 месяца придется играть, хочешь или не хочешь)))
Уильямс
Только что зашел, отстоял очередь, которая была 20 минут. В гильдии 10 человек онлайн.
Hemelin
Цитата(Coffee @ Dec 22 2011, 14:48) *
Тоесть нет смыла вводить кредитку?. Легче а точнее нужно купить именно тайм код на 60 дней и будет тебе счастье?
Они там чего тупо денег решили с нас выколотить, кучу сразу, а то типа вдруг народ разбежится, а так 3 месяца придется играть, хочешь или не хочешь)))

Если так, то ну нафиг мне такой торт.
Narayoth
Цитата(Hemelin @ 22nd December 2011 - 16:42) *
Контекст? Грамотный перевод?

Не имеется.
Dwarfic
Цитата(Утор @ Dec 22 2011, 16:42) *
О чем Вы, у меня уже все введено. Единственное, что не покупал тайм-карты еще. Но у меня 27 дней игрового времени, на акке так и написано

угу. У меня тоже играет. Только опять очередь на 200+ лиц
Narayoth
Цитата(Coffee @ 22nd December 2011 - 16:48) *
Тоесть нет смыла вводить кредитку?. Легче а точнее нужно купить именно тайм код на 60 дней и будет тебе счастье?
Они там чего тупо денег решили с нас выколотить, кучу сразу, а то типа вдруг народ разбежится, а так 3 месяца придется играть, хочешь или не хочешь)))

Да не, это вряд ли. Но что-то они опять намутили. Фейл бродит где-то рядом. =)
Dwarfic
Цитата(SinCreed @ Dec 22 2011, 16:44) *
Я думаю что они включат всем сразу.. потому что я например не по кредитке оплачивал у меня тоже не заходит... да и как я понял вообще в игре никого нет сейчас.

Пришел ГМ, сейчас она нас успокоит ) popc.gif

А я по кредитке и сижу в очереди
Ameo
Цитата(Coffee @ Dec 22 2011, 16:48) *
Тоесть нет смыла вводить кредитку?. Легче а точнее нужно купить именно тайм код на 60 дней и будет тебе счастье?
Они там чего тупо денег решили с нас выколотить, кучу сразу, а то типа вдруг народ разбежится, а так 3 месяца придется играть, хочешь или не хочешь)))


ну это на гохе говорят, верить особо не стоит, надо чтобы наши проверили, я лично не вводил кредитку, думал пока у них перерыв предпусковой - дак они и сайт отрубали...

Цитата(Утор @ Dec 22 2011, 16:42) *
О чем Вы, у меня уже все введено. Единственное, что не покупал тайм-карты еще. Но у меня 27 дней игрового времени, на акке так и написано

Геланор
Вот что по поводу SWTORa написано.

STWOR ПОДДЕРЖКА ЗАПУСКА ИГРЫ
PRINT
ДАТА СОЗДАНИЯ 12/14/2011
По любым вопросам касающихся игры Star Wars: The Old Republic, пожалуйста посетите страницу www.swtor.com/support.

Вы можете проверить состояние и доступность серверов по адресу: http://www.swtor.com/server-status

По любым вопросам связанными с заказами в Origin, включая заказы на Star Wars: The Old Republic или предзаказы через Origin, пожалуйста свяжитесь с нами путем входа на странице help.origin.com и выбпав соотвествующий пункт, над надписью "Свяжитесь с нами".

Очень граммотные там сидят видимо =)
Dwarfic
Проблема грят решена - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=695489
SinCreed
Да плевать насколько грамотные только бы в игру пустили )
Hemelin
Цитата(Dwarfic @ Dec 22 2011, 14:54) *
Проблема грят решена - http://forums.goha.ru/showthread.php?t=695489

Дата сообщения? Не, не слышали.
Киола
Цитата(Уильямс @ Dec 22 2011, 16:49) *
Только что зашел, отстоял очередь, которая была 20 минут. В гильдии 10 человек онлайн.

Сознайся, у тебя связи в ЕА.
Narayoth
Цитата(Киола @ 22nd December 2011 - 16:56) *
Сознайся, у тебя связи в ЕА.

Были бы связи, в очереди бы не стоял.
Hront
Цитата(Coffee @ Dec 22 2011, 15:22) *
В общем если я правильно понял пока мы не укажем способ подписки или не введем тайм код на 60 дней, что продается на оригине, хрен куда нас пустят.

Я же два дня про это флудил в гчате...
Dwarfic
Цитата(Hemelin @ Dec 22 2011, 16:55) *
Дата сообщения? Не, не слышали.

извиняюсь. Просто проблема та же. У меня просто таких проблем ни тогда ни сейчас. Поэтому и перепутал
Геланор
А у меня вообще ничего не активно, я да же в очередь встать не могу. Пусть за постой по их вине продлевают действие подписки, на то время пока проблема не решится. это будет правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.