Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впечатления от Джа
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Классы > Sith Warrior
Volfhald
Ну что, кому как? Мне очень. Единственное, не нравится привязка гварда к деовой стойке. На варзоне тяжело рагу набирать, либо менять приходится - неудобно.
Makey
На ПВП был один, поэтмоу не знаю как там. А вот в ПВЕ очень нравится, даже в танковской стойке проблем с яростью не испытываю smile.gif Сюжет сильно нравится, всех убью, один останусь smile.gif
Tverdoslav
Цитата(Volfhald @ Dec 20 2011, 23:01) *
Ну что, кому как? Мне очень. Единственное, не нравится привязка гварда к деовой стойке. На варзоне тяжело рагу набирать, либо менять приходится - неудобно.

а ты прыгай в толпу... 50% игроков увидя светошашку среди них, начинают судорожно фокусить ее... и вложи в танковой ветке, что ассаул (не базовый) при ударе дает дополнительно +1 rage
Styx
Подскажите у меня проблема с агро!((( Постоянно срывают смена агро и я черт его знает как удержать! Может у меня руки кривые а может и чет другое!
Hront
Телепаты, в общем-то, в отпуске. Тяжело решать проблемы, не зная полной вводной.
Почитай, например, вот тут: http://sithwarrior.com/forums/Thread-Immor...e-To-The-Galaxy

Makey
Жаль там всё на английском sad.gif
Raum
Там все в картинках. Танковать сам по нему учился.
Hront
Как свести человека с ума:
http://www.translate.ru/siteTranslation/au...e-To-The-Galaxy

Zlobnuka
разочарован dry.gif
kzzan
один из самых мобильных и разносторонних классов в игре, поначалу разочаровывали дд билды, но в фулл чемпион сете дамаг выходит существенный, экзекут вообще критует от 3.5 до 6к дмг.
По необходимости можно свичить в танк стойку и гвардить фокус таргеты противников, в итоге по 9-11 медалей в среднем на бг, существенный дмг в любой таргет, ваншоты енеми с 20%хп и один из лучших флаг-керриеров за счет интерцеда
ve1kyne
Говорят в 1.2 джагеру дадут вторую галогеновую лампу?
Hront
Откуда ноги у новости?
ve1kyne
Да это я не правильно прочитал >< dual spec в 1.2 введут
Nick
а он кому то еще нужен?
Jagenaut
Цитата(Nick @ Mar 3 2012, 19:41) *
а он кому то еще нужен?


ты про дуал спек для вариора? Или я тебя не понял?
Мне, например, крайне не хватает обоюдоострого меча для сорка. Если джагеру будет доступна абила использовать два меча, это будет круть.
Makey
Цитата(Nick @ Mar 3 2012, 19:41) *
а он кому то еще нужен?

Нужен

Цитата(Jagenaut @ Mar 3 2012, 20:23) *
ты про дуал спек для вариора? Или я тебя не понял?
Мне, например, крайне не хватает обоюдоострого меча для сорка. Если джагеру будет доступна абила использовать два меча, это будет круть.

Дуал спек, это 2 раскладки талантов.
Jagenaut
Цитата(Makey @ Mar 3 2012, 21:06) *
Нужен


Дуал спек, это 2 раскладки талантов.


И опять, типа жагернаут и марадёр? тогда это бред. Схрена ли вариорам можно менять спек, а осталоьные пусть идут лесом? бред же
Nick
ну пвп билд сделаешь. а, нет. у мародеров только один билд
Jagenaut
Цитата(Nick @ Mar 3 2012, 23:19) *
ну пвп билд сделаешь. а, нет. у мародеров только один билд


нихт ферштейн...

тебя ж забанили, вроде
Nick
Цитата(Jagenaut @ Mar 3 2012, 23:33) *
нихт ферштейн...

тебя ж забанили, вроде

не, не слышал такого
Narayoth
За что?
Киола
Цитата(Jagenaut @ Mar 3 2012, 23:33) *
нихт ферштейн...

дуалспек это когда ты сохраняешь 2 раскладки талантов
например 1 лайтнинг и 1 меднесс и переключаешься между ними не ходя к тренеру
Hront
Обоснуй.
Nick
Цитата(Киола @ Mar 4 2012, 3:56) *
дуалспек это когда ты сохраняешь 2 раскладки талантов
например 1 лайтнинг и 1 меднесс и переключаешься между ними не ходя к тренеру

Dual-Spezialisierung - wenn Sie zwei Layouts Talente zu halten.
Zum Beispiel, Lighting und Madness und zwischen ihnen wechseln, ohne sich die Trainer

Jetzt verstehen Sie?
iMagus
Дуалспек - это когда можно переключаться между двумя билдами талантов. Еще бы хотбары для каждого билда сохранялись.
Tverdoslav
с каких пор у марадера 1 билд? Как минимум 2, ПвП и ПвЕ... Кто думает иначе, тот оным не играл, либо ничего другого не пробывал...
Вы чего в вов и рифт не играли? Откуда такие вопросы про несколько спеков?
Джагеру никто 2-ую саблю не даст, успокойтесь...
Hirsaah
хочу ассасину 2ю саблю smile.gif
Nick
Цитата(Hirsaah @ Mar 5 2012, 0:41) *
хочу ассасину 2ю саблю smile.gif

Так можно ж взять:
Сказочник
Дают на 48ом лвле у тренера, инфа 100%
Hirsaah
а вторую пару рук на каком лвл дают ?
Nick
это скилл, прокачиваешь в рейдах Хронта
Narayoth
И морда такая же становится?
iMagus
Джа уныл. Павертех - лучше.
Fobius
Джа прекрасен, траблы с аггро убираются с выпрямлением рук и перестановки их (руки) в предплечья, летать аки пчела это круто, толкать мобиков просто загляденье
Volfhald
Я вот недокачал Джа, под конец меня сильно расстраивало несколько вещей:
1. не толстый и не дамажный
2. гвард слабо на вз юзабелен, прикручен явно для красоты
3. слишком много биндов - не играл день или (о, ужас) два дня и все - сиди вспоминай, полчаса на разработку моторики пальцев
4. тонковат, слишком часто на соплях хп, если спулил лишнего, нет чувства повелителя силы и все такое. Не Дарт Вейдер, а какой-то ***.
Мои впечатления. Не все. smile.gif
Makey
Цитата(Volfhald @ May 21 2012, 22:28) *
Я вот недокачал Джа, под конец меня сильно расстраивало несколько вещей:
1. не толстый и не дамажный
2. гвард слабо на вз юзабелен, прикручен явно для красоты
3. слишком много биндов - не играл день или (о, ужас) два дня и все - сиди вспоминай, полчаса на разработку моторики пальцев
4. тонковат, слишком часто на соплях хп, если спулил лишнего, нет чувства повелителя силы и все такое. Не Дарт Вейдер, а какой-то ***.
Мои впечатления. Не все. smile.gif

Может ты марадером играл?))
Jagenaut
Всё марадёр дамажит. Иди учись! =)
Ennin
у меня такие же впечатления от джаггернаута. билд иммортал, только как-то он не бессмертен. дошло до того, что на 46 не могу уже пройти соло квест...
не отрицаю, возможно, это из-за того, что у меня отросли большие клешни, но факт фактом: одна элитка в состоянии завалить меня в компании с неплохо одетой джаесой.

проблема с дамагом, как я понимаю, стоит у всех, отчего нет ощущения эпичности. друг играл снупом и жаловался на то же - валить пачку долго, я не крут. а ведь оба в вов могли играть на уровне топ50 мировом... то ли с нами что-то не то, то ли с игрой.
Makey
Всё нормально с джаггернаутом smile.gif Не можешь убить с джаесой - возьми малавая, в чем проблема?)
Ennin
уже прошел. малавай был не одет, да и с ним было бы хуже - это был жуткий кастер, надо было влить дамага, пока интеррапты есть
нормально-то нормально. но не эпично
Demiurge
Странные вы. Что значит гвард на варзонах не юзабелен ? Вы чего ? Да, повесив гвард умираешь очень быстро, дамаг то в тебя идет, но под минимальным хилом становишься очень живучей сволочью. Да и медальки за гвард сыпятся аж бегом. А толстость и дамажность решается шмотом. Попробуй на той же варзоне одетого джагера убей.
Volfhald
Не юзабелен, т.к. требует стойки, в которой хрен рагу наберешь. Я ловил подачи на 2/3 хп в танкошмоте и танкобилде. Это не браузерка же, даже вдонатить нельзя =/. Может сейчас чего и изменилось. Мой джаг был как мара, только без дамага smile.gif
Ennin
нет, гвард ок, в этом я не согласен smile.gif единственное что юзать гвард можно только если тебя подхиливают - иначе да, дохнешь быстро
подач на 2/3 хп не видал тоже. с другой стороны, дамага от меня мало, это правда, приходится только контролить да сидеть на хилах. но и рагу спускать особо некуда, единственный слив - не такой уж и мощный
Krayt
3 things a juggernaut would like you to know...
Сause I hate you and want you to cry…


Раскрывающийся текст
Я много прочитал о джаггернаутах на форумах, и я думаю, что пора разрешить некоторые недоразумения. Во-первых, поймите, что единственный способ выиграть столкновение - убивать мобов. Это делается посредством DPS. И из-за нашего большого AOE DPS, джаггернаут - самый важный член группы. Оставьте танкование павертехам и ассасинам. Мы созданы для других ролей. Главным образом мы оптимизируем группу. Как? Поскольку мы знаем следующие вещи:

1. Оперативники ленивые. Чтобы выдать максимальный DPS, они должны быть в, concealment у которого пенальти на лечение. Это всего лишь означает, что оперативник должен лечить нас чуть больше. Они не понимают этого. Говорят что это бессмысленно. Они выбрали лечащий класс, чтобы лечить, и теперь они получают возможность лечить нас больше! Они должны благодарить нас. Если бы кто-то сказал мне, "Выдай на 50% больше DPS", я сказал бы "ОК!"
Оперативники таскаются везде с винтовками и носят причудливые шляпы. Мы должны держать их в форме, или они будут летать где-то в своих мечтах о шпионских играх, в причудливых шляпах, с уродскими винтовками.


2. Колдуны боятся почти всего. Серьезно. Все их умения базируются вокруг этого. Они усыпляют и оглушают, чтобы удержать страшные вещи подальше от себя. Если это не получается, они замедляют и убегают, таким образом, они кажутся им немного менее страшными.
Джаггернауты не боятся. Мы здесь чтобы выдать AOE DPS, а не бить цели прицельно по ассисту. Так что, мы должны разрушить каждый слип который мы видим. И цель масстана состоит в том, чтобы держать все цели вместе так, чтобы нам было проще AOEшить их.
Не бойся, малыш колдун. Могучий джаггернаут спасет тебя, даже если ты просто какой-то чудак в банном халате.


3. Смэш - лучшее умение из всех. Оно поражает много целей, бьет сильно, и постоянно критует. В нем нет ничего, что бы не было крутым. У него классная анимация. БДЫЩ!! Когда группа видит это, они знают - время действовать! БДЫЩ! OMГ, это настолько круто, что я делал бы это постоянно, если бы мог. Жаль, что у него откат целых 12 секунд.
Иногда, павертех или ассасин говорят, "Не атакуй и не используй смэш прежде, чем я наберу как следует агро", но на самом деле, они имеют в виду, "Я завидую этому твоему умению. Пожалуйста, не используй его и не заставляй меня быть похожим на слабака. Я хочу дойти до тех мобов и заагрить их!" Хахаха! Слишком поздно - сейчас время AOE DPS! БДЫЫЫЫЫЩ!
Тогда они скажут что-то вроде "Ну, если ты не можешь сдержаться, тогда по крайней мере используй инрейдж дефенс." Но они не понимают назначения инрейдж дефенс.
Оно используется чтобы наказывать зевающих хилеров, я просто агрю пак и использую инрейдж дефенс. Вуа ля! Узрите мощь темной стороны силы!

Если я мог бы поднять их и бросить в колодец в стиле Дарта Вейдера, я бы сделал это!

Просто поймите, что поскольку джаггернауты круты, мы ждем крутизны и от вас, поэтому мы делаем те вещи которые мы делаем!


Изначально написано для воителей lotro, оригинал найти не могу. Адаптированно под swtor.
Red Knight
Я нашёл, вспомнив магические "SHING SHING!" biggrin.gif
http://forums.lotro.com/showthread.php?283...ant-you-to-cry..

3 things a champion would like you to know... cause I hate you and want you to cry..

I read a lot of things about champions on the forums, and I think it's time to clear up some misunderstandings. First, understand that the only way to win an encounter is by killing the mobs. This is through DPS. And because of our great AOE DPS, champions are the most important member of the group. But we fill other roles as well. Mostly, we optimize fellowships. How? Because we know these things:


1. Minstrels are lazy. I mean, come on. To do our max DPS, we need to be in Fervour, which has a -30% healing penalty. This just means that the minstrel must heal us 30% more. But sometimes they complain about this. This makes no sense. They rolled a healing class to heal, and now they get to heal 30% more! They should be thanking us. If someone said to me "Do 30% more DPS" I'd say "OK!"


Minstrel carry around lutes and wear fancy hats. We need to keep them on their toes, or they will drift off and start daydreaming about butterflies, fancy hats, and butterflies in fancy hats.


2. Loremasters are afraid of almost everything. Seriously. All of their skills are based around this. They mez and root to keep the scary things away. If that fails, they debuff it, so it seems a little less scary to them. And they have pets to help keep things away from them, and to have someone to cuddle with in case they have a bad dream or something.


Champions are not afraid. We are there to AOE DPS, and not hitting things is counterproductive. So we must break every mez we see. And the purpose of roots is to keep everything together so it is easier to AOE it all.

Don't worry, little LM. The mighty champ will save you, even if you are just some weirdo in a bathrobe.


3. Raging Blades is the best skill ever. It hits a lot of targets, hits them hard, and adds threat. There is nothing not awesome about this. And it makes an awesome noise. SHING-SHING! When the fellowship hears that, they know it's go time! SHING-SHING! OMG, it's so awesome I would do it constantly if I could. Too bad its on a 10 second cooldown.


Sometimes, a guardian or a warden will say "Don't charge in there and Raging Blades before I get good aggro" but really what they mean is "I'm totally jealous of that skill. Please don't use it and make me look like a wuss. I want to run up to those mobs and like yell at them some, and then pound on my shield menacingly. Ooh I'm so tough." Hahaha. To bad, it's DPS time! SHING-SHING!


Then they'll say things like "Well, if you can't hold back, then at least Ebbing Ire on to me." But they do not understand to purpose of Ebbing Ire. It is used to punish lorebreakers. If I'm ever grouped with an RK an I think he's out DPSing me, I'll Ebbing Ire on to him. Take that lorebreaker! Behold the wrath of Tolkien!

If I could pick them up and throw them into a well Darth Vader-style, I would.



Just realize that while champions are awesome, we want you to be awesome too. That's why we do the things we do.

Krayt
Да да!!! Это оно ШИНГ-ШИНГ biggrin.gif
Efed
3 вещи которые Воитель хотел бы, чтобы вы знали... потому-что я ненавижу вас за это и хочу, чтобы вы рыдали..


Я много прочитал о воителях на форумах, и я думаю, что пора разрешить некоторые недоразумения. Во-первых, поймите, что единственный способ выиграть столкновение - убивать мобов. Это делается посредством DPS. И из-за нашего большого AOE DPS, Воитель - самый важный член группы. Но мы также выполняем другие роли. Главным образом мы оптимизируем Братство. Как? Поскольку мы знаем следующие вещи:

1. Менестрели ленивые. Чтобы выдать максимальный DPS, мы должны быть в Боевом пыле, у которого есть-30%, пенальти на лечение. Это всего-лишь означает, что менестрель должен лечить нас на 30% больше. Но иногда они жалуются на это. Это бессмыслено. Они выбрали лечащий класс, чтобы лечить, и теперь они получают возможность лечить на 30% больше! Они должны благодарить нас. Если бы кто-то сказал мне, "Выдай на 30 % больше DPS", я сказал бы "ОК!"

Менестрели таскаются везде с лютнями и носят причудливые шляпы. Мы должны держать их в форме, или они будут летать где-то в мечтах о бабочках, причудливых шляпах, и о бабочках в причудливых шляпах.


2. Хранители Мудрости боятся почти всего. Серьезно. Все их умения базируются вокруг этого. Они усыпляют и бросают корни, чтобы удержать страшные вещи подальше от себя. Если это не получается, они дебаффают их, таким образом, они кажутся им немного менее страшными. И у них есть петы, чтобы помочь держать страшные вещи подальше от них, и чтобы было с кем обняться, в случае, если им приснится страшный сон или что-то типа того.

Воители не боятся. Мы здесь чтобы выдать AOE DPS, и не бить цели это контрпроизводительно. Так что, мы должны разрушить каждый слип который мы видим. И цель корней состоит в том, чтобы держать все цели вместе так, чтобы нам было проще AOEшить их.


Не бойся, малыш ХМ. Могучий воитель спасет тебя, даже если ты просто какой-то чудак в банном халате.



3. Яростный клинок - лучшее умение из всех. Оно поражает много целей, бьет сильно, и добавляет угрозу. В нем нет ничего, что бы небыло крутым. И оно издает крутой звук. ШИНГ-ШИНГ! Когда Братство слышит это, они знают - время действовать! ШИНГ-ШИНГ! OMГ, это настолько круто, что я делал бы это постоянно, если-бы мог. Жаль, что у него откат целых 10 секунд.

Иногда, Страж или Защитник говорят, "Не атакуй и не используй Яростный клинок прежде, чем я наберу как следует агро", но на самом деле, они имеют в виду, "Я завидую этому твоему умению. Пожалуйста, не используй его и не заставляй меня быть похожим на слабака. Я хочу дойти до тех мобов и покричать на них, и затем угрожающе постучать в щит. Ох как я крут!" Хахаха! Слишком поздно - сейчас время DPS! ШИНГ-ШИНГ!

Тогда они скажут что-то вроде "Ну, если ты не можешь сдержаться, тогда по крайней мере используй на меня Затихающий Гнев." Но они не понимают назначения Затихающего Гнева. Оно используется, чтобы наказать lorebreakers (типа, разрушитель лора - бэкграунда Средиземья, прим. пер.). Если я в группе с ХРом, я мне кажется, что он выдает больше DPS чем мой, я использую на нем Затихающий Гнев. Получай lorebreaker! Узри гнев Толкиена!

Если я мог бы поднять их и бросить в колодец в стиле Дарта Вейдера, я бы сделал это!


Просто поймите, что поскольку Воители круты, мы ждем крутизны и от вас, поэтому мы делаем те вещи которые мы делаем!
laugh.gif
Volfhald
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.