Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ПвП] Скриншоты и видео, статистика с Варзон.
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3
Hyap
Как обычно, первые новости с поля битвы СВТОРа! biggrin.gif
За первый вечер игры побыстрому апнул 10+ лвл, чтобы попасть и поглядеть на местные сценки (пока 3 вида), в целом понравилось, но нужно качаться т.к. на баттл пускает любые уровни, для мелких болстер в помощь, но со своими нубоскиллами.
Буду рад учавствовать и собирать групповые войнушки на БГ. Вместе мы сильнее! 1opt5sd.gif





to be continued
Киола
Нуарыч -)
Creative
с 10го БГ открывается? Там покажут где оно?)
Hyap
Цитата(Киола @ Dec 16 2011, 1:35) *
Нуарыч -)

это было неизбежно))

Цитата(k3npach1.k @ Dec 16 2011, 5:53) *
с 10го БГ открывается? Там покажут где оно?)

да, вставать можно из любого места как в вахе, возле миникарты справа снизу будет активен имперский круглый значок, только буть готов встретить вражину на 10-40 лвлов больше себя)
Васька
Нуарыч, я кстати решил что Пвп в игре будет моим основным занятием, так что можно будет побегать вместе.
Только я чуть позже начну, будем с Коппом одновременно качаться)

p.s.: Ну ты понял, чей это фейк-аккунт сейчас написал
Mortes
А вот я вчера зашел ночью на БГ побегать...неповезло мне видать, оба раза имперцы такие нубы попались, когда у них прямо перед носом ставят бомбу, а они других бьют, или когда на алдеране, захватили у нашего корабля хитов на 30 меньше хп было, эти нубики захватили 1 пушку и столпились вокруг нее как ... censored.gif и потом удивленно восклицали в чат, "а че это мы проиграли" popc.gif

Да и фпс меня на бг не очень радует..скачет зараза, стрелять конечно можно, но вот если нубатима попадется, то просто без шансов.
Киола
а я зареклась в пугах хилить, тут же вскрываются на тебе по 3 джедая, и никто не поможет даже =/
iMagus
Для затравки:

13 лвл - 161к 15 лвл - 194к 16 лвл - 211к 17 лвл - 206к
18 лвл - 193к 18 лвл - 234к 19 лвл - 179к
Hyap
sheldon_sarcasm.gif
Раскрывающийся текст
Киола
Магус, ты окончательно превратился в чукча не читатель?
Есть уже тема для этого...
Narayoth
Нормально. Он просто АоЕ не спамит постоянно. =)
Чпокс
тоже думал вчера выложить, но там оказались сплошные черные экраны mad.gif
Groxel
Не, дд / хил не круто. Круто, когда куча медалек. Разок видел кого-то с десятью медалями за битву. У меня макс 6 получалось.

Цитата(Чпокс @ 19th December 2011 - 9:15) *
тоже думал вчера выложить, но там оказались сплошные черные экраны

А я фрапсом скрины во всех играх (кроме Steam'овских) скрины делаю. Там нормально )
Zlobnuka
мы, кстати, с другом провели эксперемент, так вот в случае победы при разном кол-ве медалек, у кого-то 3 у кого-то 7, дают абсолютно одинакое кол-во профита (экспы/хонора/денег), такая же ситуация и в случае поражения, так что можно особо не напрягаться dry.gif dry.gif
Narayoth
Комендейшенов больше дают.
Makey
Цитата(Чпокс @ Dec 19 2011, 9:15) *
тоже думал вчера выложить, но там оказались сплошные черные экраны mad.gif

Ты тут скрины смотришь C:\Users\<>\Documents\Star Wars - The Old Republic ?
Mortes
Тоже проблема со скринами. А насчет соревнования, по-моему мериться письками уроном не очень. Вот медальками, или величиной награды это да. Сам максимум 7 медалей делал.
iMagus
Цитата(Киола @ 19th December 2011 - 2:21) *
Магус, ты окончательно превратился в чукча не читатель?
Есть уже тема для этого...

Моя facepalm.gif
Groxel
Мда, оперативник тем ещё гимпом оказался. В бете всё было не так уныло. Хотя может, конечно, уже сильно отстал по лвл от остальных.
И засилье паладинов (бх/труперы) немного раздражает. Вчера на одном из БГ 6 из 8 чаров за мою сторону были мерки biggrin.gif Из них три хила и я, в итоге слили)
Вообще, сливаю где-то 7 из 10 БГ. Чужого трупера ч хэви армором прожать максимум на четверть могу. Меня же сносят за стан + интерапт в хил (если фейлюсь с фейк кастом). Бэкстабы почему-то стало сложно делать, хотя на бете с этим было норм.
Киола
Угу, Грокс, все так и есть. Мы давеча тоже сидели втроем, 3 опера, и плакались друг другу в жилетки.
iMagus
Я тут, кажется, осознал, что надо обратить внимание на величину болстера в варзонах - всегда ли она одинаковая? Или зависит от максимального уровня персонажа, присутствующего в варзоне?

Если разная, то цифры будут сильно зависеть от уровня этого самого прокачанного персонажа.

===

Что касается оперативников, то мне, если я ничего не путаю, встречались империал агенты, которые меня передамаживали. Возможно, они были сильно выше уровнем, а возможно - нет. Или они были снайперами с неработающими укрытиями?
Киола
Цитата(iMagus @ Dec 21 2011, 18:01) *
с неработающими укрытиями?

huh.gif
Nick
Цитата(Киола @ Dec 21 2011, 19:32) *
huh.gif

ну ты же сама знаешь:
Раскрывающийся текст
Narayoth
Цитата(iMagus @ 21st December 2011 - 18:01) *
Или зависит от максимального уровня персонажа, присутствующего в варзоне?

Цитата(iMagus @ 21st December 2011 - 18:01) *
Если разная, то цифры будут сильно зависеть от уровня этого самого прокачанного персонажа.

Именно так.
Пиксельмэн
Цитата(Чпокс @ Dec 19 2011, 8:15) *
тоже думал вчера выложить, но там оказались сплошные черные экраны mad.gif



вот ты жук!11 тя ждут в ЕКе, а ты тут застрял!!! aggressive.gif
Киола
Пойду сделаю рассылку по Indoril-EK с приглашением в СВТОР :D
Win
Хилить и жить пока особо нечем, ибо лвл мал. Как-то так.




Хилят все.

miluzga

Narayoth
Сортируй по количеству дамага, так непонятно. =)
Groxel
Всё прально, медальки рулят smile.gif Я по ним воуты раздаю. Ещё по Objeсtives можно, если узнать за что их дают.
Narayoth
Медальки - вещь сомнительная. Я пару могу на отхиле самого себя заработать вообще без пользы для общего дела. =)
Groxel
Цитата(Narayoth @ 26th December 2011 - 10:48) *
Медальки - вещь сомнительная. Я пару могу на отхиле самого себя заработать вообще без пользы для общего дела. =)

Этот же отхил пойдёт в зачёт по хилу, так что и там накрутится -> тогда тоже не показатель.
iMagus
На варзоны стало все больше ходить 50х. Тяжело нубам 30м. Надо качаться.
Геланор
Не в дамаге счастье, а в его количестве, не в медалях счастье, а в их количестве, не в победе счастье, а в ее ценности.
miluzga
Цитата(iMagus @ Dec 26 2011, 13:47) *
На варзоны стало все больше ходить 50х. Тяжело нубам 30м. Надо качаться.

Нет ни какой сложности. starwars.gif Домой приду срины выложу. 1opt5sd.gif
iMagus
Труперов 50х сложно пилить.
Сказочник
Цитата(Narayoth @ Dec 26 2011, 10:48) *
Медальки - вещь сомнительная. Я пару могу на отхиле самого себя заработать вообще без пользы для общего дела. =)

оверхил в зачет не идет
Narayoth
Оверхил не идет.
lees
А что за гильдия KDS? Их как зайдет человека три 50х, джедаи разбегаются и фиг кого поймаешь что бы побить derisive.gif
iMagus
Англичане, если не ошибаюсь. Весьма известное европейское коммунити.
miluzga




Plumbum
Цитата(miluzga @ Dec 27 2011, 13:23) *

Зачет!
Я сегодня тоже сходил пару раз. Не знаю, интересно ли кому-то мое первое место по хилу, оба раза слили: 0-1 и 2-4.
Hemelin
Цитата(miluzga @ Dec 27 2011, 13:23) *
Зачет!
Я сегодня тоже сходил пару раз. Не знаю, интересно ли кому-то мое первое место по хилу, оба раза слили: 0-1 и 2-4.

Плохо хилил значит biggrin.gif

Как по мне все эти циферки значения особого не имеют. Разве что медальки...
Hront
Медальки соркой хорошо получать. Влил в кого-то критовый ГХ - плюс медалька за хил на 2500, повесил щиты по стоящим вокруг - плюс медаль за абсорб.
Сказочник
я против, у меня нет абсорбов >.<
Groxel
И тут дискриминация оперативников ><
Мириной
Оперативники редкая гадость. Например Van. Бегает и пячит, аж прокачать захотелось.
С др стороны он 50 и это все временно.
Сказочник
да, вторая дд ветка таки крайне злая, дает как раз то, чего не хватает (вчера встречался на вз с оперативником, он за стан с открывашки сносил почти фуллхп, один убить правда не мог, но небольшой ассист от кого-угодно и привет ангар респа).
Еще немного странным кажется политика ЕА, по которой весь хил в пвп срезан на 30% (кстати подозреваю, что щитов сорки это не касается), а дамаг полноформатен. Грубо говоря, если дамагер просто без помех крутит дпс цикл на таргете, то он в конечном счете продавит хил и убьет таргет. Возможно статы на 50ых шмотках что-то и изменят, но не уверен.
miluzga
Цитата(Plumbum @ Dec 27 2011, 18:45) *
Зачет!
Я сегодня тоже сходил пару раз. Не знаю, интересно ли кому-то мое первое место по хилу, оба раза слили: 0-1 и 2-4.

привет Plumbum 1opt5sd.gif starwars.gif
lees
QUOTE(Сказочник @ Dec 27 2011, 19:51) *
да, вторая дд ветка таки крайне злая, дает как раз то, чего не хватает (вчера встречался на вз с оперативником, он за стан с открывашки сносил почти фуллхп, один убить правда не мог, но небольшой ассист от кого-угодно и привет ангар респа).
Еще немного странным кажется политика ЕА, по которой весь хил в пвп срезан на 30% (кстати подозреваю, что щитов сорки это не касается), а дамаг полноформатен. Грубо говоря, если дамагер просто без помех крутит дпс цикл на таргете, то он в конечном счете продавит хил и убьет таргет. Возможно статы на 50ых шмотках что-то и изменят, но не уверен.


Статы на 50х шмотках увеличит дамаг из за большого количества мастерства, ходите с танком)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.