Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Security key
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Утор
В ВоВ я покупал эту шнягу. И тут решил купить, но что-то так и не смог найти, где это чудо продается?
Оркид
С чего ты взял, что он тут продается?
Groxel
6 лет акку WoW'а, из них 5,5 лет с одним и тем же паролем - акк цел и ни разу не был взломан. Нет, не нужны мне брелки smile.gif

Цитата(Оркид @ 14th December 2011 - 22:14) *
С чего ты взял, что он тут продается?

Ммм, в лаунчере есть поле для ввода чего-то подобного.
Оркид
Цитата
Another way to ensure a secure account is to get the official custom branded Security Authentication Key, available in the Star Wars: The Old Republic Collector’s Edition. The Collector’s Edition is still available in limited quantities at select retailers. Watch for more information on other ways to obtain The Old Republic Security Key soon!


И что это? Еще один пароль? 5 вопросов разве не достаточно?
Я не знаю как воруют пароли, но явно не подбором, если украдут один, что мешает украсть и второй?
Groxel
Цитата(Оркид @ 14th December 2011 - 22:31) *
И что это? Еще один пароль? 5 вопросов разве не достаточно?
Я не знаю как воруют пароли, но явно не подбором, если украдут один, что мешает украсть и второй?

Это сессионный ключ, а не пароль. Генерится он на девайсе и действует ограниченное время, т.е. красть его бесполезно, т.к. спустя некоторое время он станет бесполезным. Это как модные смс подтверждения на телефон в онлайн банк клиентах - нужен физический доступ к телефону / аутентификатору для взлома.
Утор
Данный ключ, это отдельное устройство, которое генерирует 6-значный код и вставляется в дополнительное окно (в ВоВе так во всяком случае). Каждые 2 минуты генерируется новый код (механику не знаю, знаю только то, что скорее всего он завязан на времени, потому-что код с генерированный 2 минуты назад не подойдет). Выгода в чем, красть его бессмысленно, он каждый раз новый.
Почему поднял тему, на сайте есть ссылка на заказ его. Но ни в ориджине, ни по этой ссылке найти не удалось.
Оркид
Цитата(Groxel @ 14th December 2011 - 23:13) *
Это сессионный ключ, а не пароль.

Ясно.
Цитата(Утор @ 14th December 2011 - 23:15) *
Почему поднял тему, на сайте есть ссылка на заказ его. Но ни в ориджине, ни по этой ссылке найти не удалось.

Сейчас, только в коллекционном издании.
Утор
Цитата(Оркид @ Dec 14 2011, 22:24) *
Сейчас, только в коллекционном издании.

Эххх, спасиб. unsure.gif
Silenser
Они его уже активно рекламируют на своем сайте. Будет 2 варианта - для iPhone и брелок. Брелок вроде уже как создан, приложение для телефона пока еще не готово.
Keman
В нашем банке такой 800 р стоит
Creative
Да нафиг это надо) пароль прост написал аля dF46@@fg! и будет щастье)
Сказочник
брутфорсом уже и еще не ломают.
Creative
Брутфорс же справочники обрабатывает, грубо говоря. Эти справочники еще составить надо. В том же вове, например, какой смысл ломать акк? Шмотки удалить? Не думаю,что ради баловства столько сил и времени будут тратить.
Сказочник
нет.
play
Я себе официальное приложение для iPhone / iPad скачал. По идее должно генерировать этот самый security key.
play
Цитата(play @ Dec 17 2011, 19:43) *
Я себе официальное приложение для iPhone / iPad скачал. По идее должно генерировать этот самый security key.


Пользуюсь ключом, ничего пока у специального вендора не покупал, да и выбор так себе..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.