Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хедстарт начался
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Киола
1. Наличие преордера не предполагает, что для вас он начнется немедленно. Людям приходят приглашения, рассылаемые волнами. Есть мнение, что это зависит от того, когда вы активировали свой ключ преордера.
2. Надпись в ланчере о том, что у вас нет активной подписки -- это нормально. Дело в том, что существует 2 ключа. Преордер (вы его получали и вводили) и Релизный ключ. Релизных ключей сейчас нет ни у кого, они будут дополнительно разосланы в дату релиза.
3. Следить за волнами приглашений и другими новостями можно здесь: https://twitter.com/#!/SWTOR
4. Если вы боитесь, что присланное приглашение попадет в спам или не дойдет, то вы можете периодически запускать ланчер и проверять, доступна ли кнопка "Play".
5. Информация о сервере, на котором мы будем играть, находится в закрытом разделе.
6. Любые вопросы можно задать на форуме и/или в Вентрило: http://www.indoril.com/forum/index.php?aut...rv&gameid=8
Piterskiy
Создай, пожалуйста, закрытый раздел по Голокронам.
Чтобы туда писали сколько на планетах голокронов, какие и где.
Я вот нашел на Коррибане только 2 штуки. Но может еще есть.
Надо собрать информацию в одном месте.
Киола
А зачем закрытый? ЧТо они дают?
lees
QUOTE(Киола @ Dec 15 2011, 2:41) *
А зачем закрытый? ЧТо они дают?


http://swtor.wikia.com/wiki/Datacron
Киола
ок
Giz
По датакронам.

http://www.betacake.net/2011/11/14/star-wa...rons-locations/
http://www.swtor-spy.com/datacrons/

(не уверен что базы на 100% соответствуют, так что проверьте кто может)

COMBINATION RESULTS:

It appears that regardless of class, results are the same when combining shards. It does however appear that using the same color multiple times yields a higher level Relic with better attributes. Keep posting your results and what colors you used to arrive at them.
[R] | [Y] | [R] - 8 STRENGTH, 30 ENDURANCE, 11 WILLPOWER, 14 ACCURACY
[R] | [R] | [B] - 25 ENDURANCE, 10 WILLPOWER, 10 PRESENCE, 19 FORCE POWER
[Y] | [Y] | [Y] - 18 AIM, 60 ENDURANCE, 34 CUNNING, 30 ABSORPTION
[R] | [Y] | [B] - 6 STRENGTH, 12 ENDURANCE, 6 WILLPOWER
[G] | [B] | [B] - 9 AIM, 17 ENDURANCE, 9 CUNNING, 9 ACCURACY.
[Y] | [B] | [B] - 7 STRENGTH, 20 ENDURANCE, 5 WILLPOWER, 10 DEFENSE
[R] | [B] | [B] - 17 ENDURANCE, 7 WILLPOWER, 7 PRESENCE, 13 CRITICAL
[R] | [B] | [G] - 6 AIM, 6 ENDURANCE, 12 CUNNING
[G] | [Y] | [Y] - 17 ENDURANCE, 9 CUNNING, 9 PRESENCE, 9 CRIT
[R] | [Y] | [Y] - 7 STRENGTH, 17 ENDURANCE, 7 WILLPOWER, 13 ACCURACY

PS По матричным кубам

PSS Еще один вариант местонахождения датакронов.
Dobryy
Цитата(Киола @ Dec 13 2011, 19:53) *
то вы можете периодически запускать ланчер и проверять, доступна ли кнопка "Play".

Вот это зло! smile.gif
Piterskiy
Цитата(Киола @ Dec 15 2011, 2:41) *
А зачем закрытый? ЧТо они дают?


Дают прибавку к основным статам.
А закрытыми надо делать все основные темы. Зачем давать врагам информацию, которая будет полезна для своих...
Almas
А Датакрон можно только один раз взять или его можно периодически брать?
Silenser
Цитата(Almas @ Dec 15 2011, 11:18) *
А Датакрон можно только один раз взять или его можно периодически брать?

Только 1 раз wink.gif
Сказочник
Цитата(Piterskiy @ Dec 15 2011, 10:24) *
Дают прибавку к основным статам.
А закрытыми надо делать все основные темы. Зачем давать врагам информацию, которая будет полезна для своих...

большая часть контента различна для империи и республики...
Almas
Для нас и имперец враг:)
Mortes
Что то я совсем духом упал...сегодня зашел в игру...а фпс выше 15 не поднимается, а в основном так 7-10...и это при том что виндоус переустановил только вчера...че они там намудрили с этой производительностью.
Киола
в дженерале многие жалуются о снизившейся, по сравнению с бетой, производительности
Mortes
А самой как Киол? Снизилась? Лучше стала?

UP Блин ребят, это ппц какой то...1215 человек в очереди boff.gif этож состариться можно пока в игру попадешь vise.gif
Tri
встал в очередь- было 800 человек- отстоял 40 минут до 500 - выскочила ошибка- т.д. т.п.- обратитесь туда-то) пришлось встать по новой- уже 1200 человек- было у кого так? ohmy.gif
GhoSt._AnGeL
Аеее, я уже вовсю играю!)
Almas
А как фпс посмотреть?
Mortes
CTRL SHIFT F. Так, ну вообщем, потанцевал с бубном, посыпал голову пеплом, оплевал соседа через левое плечо...удалось вытянуть фпс средний до 30, местами до 60 прыгает...правда прыгает и это плохо. + графа минималки...
Lanser
Цитата(Almas @ Dec 15 2011, 22:26) *
А как фпс посмотреть?

ctrl+shift+F
Mortes
Не ребят, серьезно, с сервером надо что то решать. Я конечно понимаю что руководство так решило и т.д. Но стоять 2 часа в очереди, это сейчас ладно, но ведь если брать обычный онлайн ( мой) 4-6 часов вечером, то это чтож, 2 часа стоять в очереди что бы 2 часа побегать?)
Утор
Цитата(Mortes @ Dec 15 2011, 21:40) *
Не ребят, серьезно, с сервером надо что то решать. Я конечно понимаю что руководство так решило и т.д. Но стоять 2 часа в очереди, это сейчас ладно, но ведь если брать обычный онлайн ( мой) 4-6 часов вечером, то это чтож, 2 часа стоять в очереди что бы 2 часа побегать?)

Не переживай, через месяц очередей не будет. Это постапокалиптический период теста серверов. Потом на полную пустят. В ВоВе так же было.
Ну и это сейчас думаю на многих серверах.
Mortes
Не, не на всех. Как человек стоящий в очереди я тебя в этом заверяю) Факт что наш сервер один из популярнейших, потому что сегодня когда мне дали доступ , он был единственный с high загрузкой, остальные стандарт и лайт. И сейчас, помимо нашего еще 10 серверов загружены, остальные стандарт. Но ладно, суть не важно, смотрим Начало popc.gif
Tri
кароч ошибку 1003 пишет при загрузке на сервак- стою мин 40 потом оп- привет в начало очереди
Mortes
Tri не знаю, с подобным не сталкивался...
Groxel
Хм, может помимо нашего альянса ещё и какой другой, буржуйский, затесался smile.gif
Mortes
270 и я в игре sheldon_sarcasm.gif
Zlobnuka
Цитата(Groxel @ Dec 15 2011, 23:45) *
Хм, может помимо нашего альянса ещё и какой другой, буржуйский, затесался smile.gif

я так немного по фану с другом побегал за республику - попалил чат - похоже там испанский и итальянский десант unsure.gif
Утор
Игра на ноуте виснет. Core i-3 M330 2.13 GHz, 3 Gb оперативы, GeForce 330M 512 метров точно есть, Win 7 64x. Запускаю игру и начинаются фризы, 10 секунд работает, пол минуты висит, в диспетчере задач игра не отвечает, потом отлипает и снова во фриз. Посмотрел монитор ресурсов ,иногда хард нагружается но не долго, вообщем то так и должно быть. Просто жесть. unsure.gif . Дальше выбора сервера даже не стал проходить, на работе попробую.
Обновил дрова на видео, та же фигня. Ушел спать. sad.gif
Киола
это считается типа топ евро пвп сервер (так они на форумах пишут), вот и очереди =\
Narayoth
Когда на тех серверах, на которых сейчас загрузка Standart, будет Light и пусто, у нас будет High и весело. Но для этого придется потерпеть. Руководство понимало, на что идет.
turtle
Цитата(Утор @ Dec 16 2011, 1:46) *
Игра на ноуте виснет. Core i-3 M330 2.13 GHz, 3 Gb оперативы, GeForce 330M 512 метров точно есть, Win 7 64x. Запускаю игру и начинаются фризы, 10 секунд работает, пол минуты висит, в диспетчере задач игра не отвечает, потом отлипает и снова во фриз. Посмотрел монитор ресурсов ,иногда хард нагружается но не долго, вообщем то так и должно быть. Просто жесть. unsure.gif . Дальше выбора сервера даже не стал проходить, на работе попробую.
Обновил дрова на видео, та же фигня. Ушел спать. sad.gif


таже фигня. только ноут i-5/4gb и видео 1gb radeon.

при чем вчера на чужом акке все было ровно.
Piterskiy
Гильдия уже создана?
Что-то я не понимаю как найти список гильдий на серваке.
Надо будет вступать в нашу? Или автоматом при создании гильдии инвайтнет?
Смотрю, наши союзники уже с тикерами бегают...
Сказочник
больше одинаковых вопросов в разных темах!
за инвайтом в гильдию /w Qiola
Утор
Цитата(turtle @ Dec 16 2011, 1:19) *
таже фигня. только ноут i-5/4gb и видео 1gb radeon.

при чем вчера на чужом акке все было ровно.

На работе, со значительно более слабой системой все ок. Фризов нет. Опять эксперименты, утомило! mad.gif

P.S. Не врубился, сколько будут сервера в дауне?

Date: Early hours of Friday, December 16th (CST)
Time: 2AM CST (12AM PST/3AM EST/8AM GMT/9AM CET)
crt-error
Цитата(Утор @ Dec 16 2011, 13:19) *
На работе, со значительно более слабой системой все ок. Фризов нет. Опять эксперименты, утомило! mad.gif


Проблемы у них с оптимизацией, причем весьма существенные, это очень мягко говоря. На всех трех моих машинах разной конфигурации одинаковые лаги с просадкой в 0 fps при любых активных действиях, будь то поворот камеры или загрузка диалога и т.п. Игра зачем-то активно "насилует" дисковую подсистему, при учете того что у меня аппаратный raid 0 на 4 накопителях на одной из машин - выглядит очень подозрительно. Не сумев вчера зайти на сервер, когда подошла очередь - просто выкинуло с ошибкой, зашел на случайный не полностью заполненный. Лагодром был страшный - каждые 10-15 сек подвисания и фризы, сервера BioWare явно пытаются проглотить гораздо больше чем могут прожевать. Ping был 80-100, потерь пакетов не было.
Tverdoslav
Цитата(Утор @ Dec 16 2011, 12:19) *
На работе, со значительно более слабой системой все ок. Фризов нет. Опять эксперименты, утомило! mad.gif

P.S. Не врубился, сколько будут сервера в дауне?

Date: Early hours of Friday, December 16th (CST)
Time: 2AM CST (12AM PST/3AM EST/8AM GMT/9AM CET)


примерно до 16:00...


вчера из-за очереди лагал клиент.. я на другой сервер нашел, там все хорошо было...
turtle
Цитата(Утор @ Dec 16 2011, 13:19) *
На работе, со значительно более слабой системой все ок. Фризов нет. Опять эксперименты, утомило! mad.gif


в общем вчера ситупция была такая.
захожу в игру встаю в очередь, очередь 1500человек. игра подвисает каждые 10секунд на 3-5секунд, потом отвисает.
когда очередб стала примерно 1000 человек проблема исчезла.

так что не переживай это проблемы биоварей, а не твоего компа.
Утор
Цитата(turtle @ Dec 16 2011, 13:52) *
в общем вчера ситупция была такая.
захожу в игру встаю в очередь, очередь 1500человек. игра подвисает каждые 10секунд на 3-5секунд, потом отвисает.
когда очередб стала примерно 1000 человек проблема исчезла.

так что не переживай это проблемы биоварей, а не твоего компа.

Радостная новость. rolleyes.gif Надеюсь, что это именно так.
turtle
Цитата(Утор @ Dec 16 2011, 14:57) *
Радостная новость. rolleyes.gif Надеюсь, что это именно так.


я на 95% уверен, что это так. в пользу моей версии еще и то что позавчера я заходил с другого аккаунта на том же компе проблем не было никаких. так что думаю, что все будет тип топ smile.gif
Mortes
Народ, уталите любопытство. Когда кораблик то дадут? А то 14 уровня а корабля еще нет)
Киола
по сюжету все будет
Zlobnuka
Цитата(Mortes @ Dec 16 2011, 15:45) *
Народ, уталите любопытство. Когда кораблик то дадут? А то 14 уровня а корабля еще нет)

Когда завершишь стори лайн квест на 2-й планете, обычно это с 15 лвл и выше rolleyes.gif
Rotten Carcas
Выбор серваков и у меня фризит, но в игре все стабильно
GhoSt._AnGeL
Цитата(Киола @ Dec 15 2011, 20:32) *
в дженерале многие жалуются о снизившейся, по сравнению с бетой, производительности

ну конечно. Ведь в бетку не целая орда игроков играла
Hirsaah
Цитата(turtle @ Dec 16 2011, 14:52) *
в общем вчера ситупция была такая.
захожу в игру встаю в очередь, очередь 1500человек. игра подвисает каждые 10секунд на 3-5секунд, потом отвисает.
когда очередб стала примерно 1000 человек проблема исчезла.

так что не переживай это проблемы биоварей, а не твоего компа.


у меня примерно так же было вчера в очереди..... и ничего, залогинился через 2 ч
Ventz
Да у биоваров видимо не очень с головой, у близов бы спросили как сделать чтоб с очереди не кикало, или когда с критом вылетаеш чтобы без очереди заходить сразу... а то это реальная печалюшка
Mortes
Вроде как немного понял природу низкого фпс у меня на компе, вернее не природу, а принцип как происходит эта фигня. Вчера после 3 часа игры все нормально стало, скинул на то что народ разошелся, сегодня зашел - снова на старте фпс чуть ли не в 0, через час разогнался средничек 15-20 держит...даже на варзоне немного поиграть смог.


з.ы Ситхи сволочи...только что один убил за то что преклоняться перед ним не стал =_=
Mortes
Блин, игра затягивает, сюжет потрясающий, но блин дайте норм фпс blowup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.