Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая из идей логотипа вам больше нравится?
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Киола
Это не окончательное лого, а идея.
Обсуждение и мозгоштурм тут: http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...3543&st=260
Варианта "никакая" не будет, извините. Свое "фи" можете выразить устно biggrin.gif

1.


2.


Narayoth
Все таки второй вариант.
Demiurge
Второй вариант это не что иное, как символ инквизиции из Вахи. Ну уж очень похож.
Киола
popc.gif
Zlobnuka
а где вариант *против всех*
Киола
Цитата(CaoCao @ Dec 6 2011, 16:13) *
а где вариант *против всех*

Чукча не читатель, да?
Zlobnuka
Цитата(Киола @ Dec 6 2011, 16:14) *
Чукча не читатель, да?

а нефиг важную информацию мелким шрифтом делать dry.gif
Киола
Цитата(CaoCao @ Dec 6 2011, 16:16) *
а нефиг важную информацию мелким шрифтом делать dry.gif

Это размер шрифта по умолчанию, все претензии к движку форума -)
Оркид
А первый похож на:
Раскрывающийся текст
Киола
Я тему перекинула в таверну. Тут примеры с эмблемой СВТОРа, но так как лого, скорее всего, будет общим на все игры (путем простой смены иконки), хотелось бы побольше мнений.

PS. Про символ инквизиции я вообще не думала, когда предлагала вариант 2. Ну а первый, вы будете смеяться, но он мне приснился ночью сегодня (вчера вечером я играла в МЕ). Хотя параллели я на первый взгляд не заметила, и она менее явно прослеживается, чем во 2-м варианте.
Keman
Второй хуже. Но не голосовал, первый тоже плох. Ничего личного.
Hemelin
Выбирая из двух, второй мне понравился больше. Но все же его нужно немного "дорисовать".
Если позволите я смогу выложить свои доработки rolleyes.gif
Уильямс
QUOTE(Киола @ Dec 6 2011, 17:29) *
Я тему перекинула в таверну. Тут примеры с эмблемой СВТОРа, но так как лого, скорее всего, будет общим на все игры (путем простой смены иконки), хотелось бы побольше мнений.

PS. Про символ инквизиции я вообще не думала, когда предлагала вариант 2. Ну а первый, вы будете смеяться, но он мне приснился ночью сегодня (вчера вечером я играла в МЕ). Хотя параллели я на первый взгляд не заметила, и она менее явно прослеживается, чем во 2-м варианте.

Обе параллели убойно очевидные, но тут уж поздно пить баржоми. "Индорил", слава богу, тоже до нас придумали.
В конце концов, плагиатить тоже можно талантливо. Посмотрите на Близзард. bajan.gif
Киола
Цитата(Hemelin @ Dec 6 2011, 19:37) *
Выбирая из двух, второй мне понравился больше. Но все же его нужно немного "дорисовать".
Если позволите я смогу выложить свои доработки rolleyes.gif

У нас там Хронос ворвался с кошкой, наверное ее и возьмем -)
А выложить доработки стоит в любом случае. Никогда не знаешь, что и когда может пригодиться.
Кышь
Цитата(Киола @ Dec 6 2011, 23:47) *
А выложить доработки стоит в любом случае. Никогда не знаешь, что и когда может пригодиться.

WH40K не за горами
Уильямс
Из всех мыслимых ММО, более "за горами" разве что Титан, или как там звать будущего питомца Близзов.
Hemelin
Цитата(Киола @ Dec 6 2011, 17:47) *
У нас там Хронос ворвался с кошкой, наверное ее и возьмем -)

А где её можно узреть? -)
Цитата
А выложить доработки стоит в любом случае. Никогда не знаешь, что и когда может пригодиться.

ВотЪ:

На последней сделал фон черным дабы обводку было видно.
ЗЫ Размеры пока не оптимизировал.
Киола
Первый нравится. Третий на гвоздик похож -)
Tri
не голосовал
первый плох тем, что похож на аббревиатуру , смыслов к которой можно очень много подобрать, в том числе и обидных.
просто "I" гораздо лучше c этой точки зрения подходит под эмблему, тем более что имперский знак можно обыграть как точку. (правда тогда теряется заглавность этой буквы). плагиатить у инквизиции думаю получше вариант - но все же сгладить бы границы- чтобы не очень явно бросалось в глаза, всегда смущало, когда тянется что то из 1-й вселенной (проекта) в другую а не придумывается что -то самобытное или нейтральное. например гильдия Орда- которая гоняла в Айоне( бррррр) пришел отдохнуть от вова- а тут гильдия Орда.

Montoya
Эх...имхо,оба варианта не ок. кроме как приверженость темной стороне, никакой другой смысловой нагрузки логотип не несет(
Предлагаю сменить ход мыслей и\или музу, относительно лого
Keman
Лого уже есть, другое))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.