Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ICQ - клиент
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Полина
Пардон за весьма банальный вопрос. Не пользуюсь этим девайсом уже лет 10. Но возникла необходимость поставить.
Скачала квип, но не поняла как туда залогиниться уже с существующим номером, без всяких мыл и тд.

Нужен не громоздкий в памяти, стабильно работающий клиент для винды 7/64. С простым интерфейсом, простым логином по номеру, без всякой гнусности типа рекламы и тд (оригинальная аська меня эти очень разочаровала). Чем аскетичнее, тем лучше. Помню когда-то была популярна "крыса", но вот актуальна ли сейчас?
Хронос_
"старый" квип хорош.

Но если тебе нужен совсем безгеморройный клиент - то ставь палринго. Я им сейчас пользуюсь. Удобный, простейший, очень приятный визуально, поддерживает другие мессенджеры и ПМ фейсбука. Из минусов - отсутствие хистори и группирования контактов.
Кышь
Простой и без "наворотов" - R&Q. К тому же весит всего 1,3 Мб и его не нужно устанавливать в системе, а, значит, его можно таскать на флешке.
Князь
Цитата(Полина @ Nov 30 2011, 15:46) *
Скачала квип, но не поняла как туда залогиниться уже с существующим номером, без всяких мыл и тд.

Чтоб в квипе работала учетка аси, надо создать учетку квипа, а потом к ней привязать имеющийся номер аси.
Bergman
http://rghost.ru/32712251

Последняя версия "старого" квипа : ) Простой как три копейки, за что его все и любят.

PS. Только делайте выборочную установку - там две галочки снять надо...
Полина
Большое спасибо smile.gif
Хронос_
Палринго внезапно стал показывать рекламу премиум сервисов. Печально, перешел на квип обратно.
Anmeka
у меня до сих пор 2003б стоит. самый крутой клиент аськи.
Хронос_
Ну я тоже не на инфинум перешел =)
_Ам
оО
кога-то давно меня разочаровала ася, перешёл на квип
после того, как AOL его перекупила и версия 2005 перестала поддерживаться, обновил (вроде до Infrium) дома и на работе - ровно 2 раза по всему моему контакт-листу прошёл спам с просьбой отправить СМС. Нашлись в листе гении, отправили.. Хорошо хоть по 5$ сняли, по-божески.
но qip я с тех пор органически не перевариваю. каким бы замечательным он ни был.
поскольку особо объемом занимаемого пространства я не ограничен, и на флэшке носить ни к чему (а хистори, как раз, бывает очень нужна), поставил и на работе, и дома mail.agent и присоединил к нему учетку ICQ.
плюсов особых нет, разве что со всех учеток мэйла, аськи и соц.сетей месседжи приходят в одно и то же приложение.
Koan
Вот какой квип нехороший. Виноват в том, что у тебя нет антивируса)
Князь
Цитата(Anmeka @ Dec 1 2011, 18:30) *
у меня до сих пор 2003б стоит. самый крутой клиент аськи.

Это вечная, не стареющая классика я б сказал. Она сейчас корректно работает?
_Ам
Цитата(Koan @ Dec 2 2011, 10:35) *
Вот какой квип нехороший. Виноват в том, что у тебя нет антивируса)

Антивирус всегда есть. Это шутки AoL - сообщения приходили, когда мой комп был выключен. Ну или кого-то, взломавшего AoL.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.