Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую роль вы выберете?
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Страницы: 1, 2
Киола
При голосовании учитывайте ограничения вашего АС.
Можно посмотреть в том числе тут: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=63856
Геланор
Буду бегать основой исключительно мили ДД. Танчить я не умею, РДД просто не доставляют фана. Да и с учетом выбранного класса РДД я не могу быть в принципе, ровно как и хилом =) Так что всецело буду править руки под нормального мили дд. В люом случае не бесполезный класс, хотя не такой и дамажный =)
lees
Буду качать танка только если персональный хил в компанию найдется, даблспека конечно не хватает в игре.
Zlobnuka
Цитата(lees @ Nov 30 2011, 3:02) *
Буду качать танка только если персональный хил в компанию найдется, даблспека конечно не хватает в игре.

если нравиться скипать ролики или хотя бы частый онлайн то я не прочь похитить yes.gif
Rotten Carcas
6 лет рогой рейдил, да и синглах обычно милишником.
Здесь хочу в ренжи податься 8-) Ну и лайтсаберы хочу, так что сорка
Makey
Конечно же танк smile.gif
Narayoth
Ренж-дд. Второй спек - ренж-дд. =) АС может быть еще хилером, но хилить я не умею и, как следствие, не люблю.
Creative
РДД--РДД, снайпу 2го не дано)
Оркид
Мили-ДД у мародера больше нет вариантов.

Цитата(Narayoth @ 30th November 2011 - 11:00) *
но хилить я не умею и, как следствие, не люблю.

Я тоже не умел и не любил, но когда пришлось в ВоВе хилить, научился и полюбил.
Утор
Хил -> РДД
Слаиз
РДеееДеее. Танчить моя не могёт.
Groxel
Попробую хилом начать. Но что-то чую левой пяткой, что хил в свторе будет очень скучным по геймплею. Поэтому на всякий случай будет офф на ренж-дд.
Anmeka
QUOTE(Makey @ Nov 30 2011, 10:01) *
Конечно же танк smile.gif


я кстати так понял что наличие танкоспека почти у всех классов делает более востребованными хилов... =)
Makey
Цитата(Anmeka @ Nov 30 2011, 13:45) *
я кстати так понял что наличие танкоспека почти у всех классов делает более востребованными хилов... =)

Ну вот и делай хила)) Я буду только танком)
Кышь
Воруй, убивай! Ну, вы поняли - милиДД
Anmeka
QUOTE(Makey @ Nov 30 2011, 14:29) *
Ну вот и делай хила)) Я буду только танком)


меня хил удурчает. я высказал свое мнение, кстати, а не как не пытался ущемлять твое решение быть танком. хочешь быть танком - БУДЬ им !!11.
Киола
Цитата(Groxel @ Nov 30 2011, 13:40) *
Попробую хилом начать. Но что-то чую левой пяткой, что хил в свторе будет очень скучным по геймплею. Поэтому на всякий случай будет офф на ренж-дд.

У опера нет РДД же.
Геланор
QUOTE(Киола @ Nov 30 2011, 18:20) *
У опера нет РДД же.


А он будет оперативно доставлять свинцовые пилюли в стан врага =)
Уильямс
Мародер, роль очевидна. Может, она не самая оптимальная и универсальная (пожалуй, самая не универсальная), но мне нравится.
iMagus
А РДД-танком никак не получится быть?
Zlobnuka
Цитата(iMagus @ Nov 30 2011, 20:02) *
А РДД-танком никак не получится быть?

есть же, вроде, боунти хаунтер unsure.gif
Narayoth
Цитата(iMagus @ 30th November 2011 - 20:02) *
А РДД-танком никак не получится быть?

Получится, конечно. Только смысл разделять ренж-танков и мили-танков в опросе? Суть одинакова.
Киола
я же говорила что танков мало, а вы не верили
вангую почти полное отсутствие танков-инквизиторов
Rotten Carcas
Цитата(Киола @ Dec 1 2011, 0:59) *
я же говорила что танков мало, а вы не верили
вангую почти полное отсутствие танков-инквизиторов

Ассасин с танком никак не ассоциируется...
Groxel
Цитата(Anmeka @ 30th November 2011 - 13:45) *
я кстати так понял что наличие танкоспека почти у всех классов делает более востребованными хилов... =)

По секрету, танкоспеков ровно столько же сколько и хилоспеков. А точнее по 4 специализированных класса имеют по одной ветке талантов для танкинга / хила.

Цитата(Киола @ 30th November 2011 - 18:20) *
У опера нет РДД же.

Что-то да. Печаль. Тогда от ассасина не так сильно отличается, как я думал.
Makey
Цитата(Киола @ Nov 30 2011, 22:59) *
я же говорила что танков мало

Зато они будут ух))
iMagus
Цитата(CaoCao @ 30th November 2011 - 20:11) *
есть же, вроде, боунти хаунтер

Так там ведь - либо рдд-хил, либо мдд-танк. Или про мдд - это все враки?
Narayoth
Враки. Все там рдд.
Demiurge
Дистанция танковки ассасина - 10м. Именно на столько сейчас бьет его молния и шок, а так же зона поражения дисчарджа при дарк чардже. Так что мдд там и не светит. Скорее это все-таки мили танк. Посмотрел абилки джагернаута - в принципе то же самое. В моем понимании мид рейндж в свтор это 10-20 метров.
Narayoth
Тогда у меня разрыв шаблона. =) Мили - это мили, а не какие не 10 метров. Впрочем, для полноценного ренжа 10 метров маловато. Не хочу разбираться.
Groxel
Цитата(Narayoth @ 1st December 2011 - 22:45) *
Тогда у меня разрыв шаблона. =) Мили - это мили, а не какие не 10 метров.

У всех мили классов ренж абилок составляет от 4 до 10 метров.
У ренжей это 30-35 метров.
lees
Как я понимаю, чистый мили в игре только вар но у рдд нет пенальти на минимальную дистанцию дамага.
Посмотрим как отбалансируют танков на 50, если они все, по характеристикам защиты, будут равны то бх и асасин будут иметь приемущество.
Zlobnuka
Цитата(lees @ Dec 1 2011, 22:55) *
Как я понимаю, чистый мили в игре только вар но у рдд нет пенальти на минимальную дистанцию дамага.
Посмотрим как отбалансируют танков на 50, если они все, по характеристикам защиты, будут равны то бх и асасин будут иметь приемущество.

а какое преимущество у асасина он же, вроде, в мили танкует?
lees
QUOTE(CaoCao @ Dec 2 2011, 0:48) *
а какое преимущество у асасина он же, вроде, в мили танкует?


Если бос милишник то да, ему все равно кто там его танкует, он прибежит в мили к танку. А вот когда выйдут адды, рейнджтанк потабается, популяет и мобы на нем, а вару придется прыгать к мобам.
Если бос прибитый к полу, то вару все равно придется бежать в мили а другим нет, что опять же удобнее. Так что выскажу предположение, или вар должен быть сильнее защищен или у рейнджтанков не будет хватать дамаги что бы удерживать агро на расстоянии.
Оркид
Зачем бежать? Вары прекрасно прыгают.
lees
QUOTE(Оркид @ Dec 2 2011, 1:30) *
Зачем бежать? Вары прекрасно прыгают.

Я и написал прыгать, но это все равно менее удобно чем переключить таргет если надо)
Оркид
Еще ты написал:
Цитата(lees @ 2nd December 2011 - 1:27) *
то вару все равно придется бежать в мили а другим нет

smile.gif

Испокон веков танки бегали за мобами, не вижу в этом никакой проблемы.
lees
QUOTE(Оркид @ Dec 2 2011, 1:38) *
Еще ты написал:

smile.gif

Испокон веков танки бегали за мобами, не вижу в этом никакой проблемы.


У них не было конкурентов с таким количеством рейнджобилок, я же все это написал, с точки зрения - нафига брать в рейд вара, если есть два других класса которые могут то же самое что и вар, только еще и хорошие кайтеры.
Киола
Ну не знаю, если танку надо стоять и держать моба, то наличие у него ренж абилок ни на что не влияет.
lees
QUOTE(Киола @ Dec 2 2011, 1:51) *
Ну не знаю, если танку надо стоять и держать моба, то наличие у него ренж абилок ни на что не влияет.


Я непонятно написал на что влияет? Со мной такое часто бывает unsure.gif
Hyap
По опросу, в PVP рДД основа, а в PVE второстепенная роль хилер. Против мобов, люблю лечить и оберегать команду, двух летняя школа ВОВоского холи паладина не прошла зря)
Класс БХ надеюсь так сумеет)
Киола
Цитата(lees @ Dec 2 2011, 1:57) *
Я непонятно написал на что влияет? Со мной такое часто бывает unsure.gif

Ты все понятно написал, но ренж все равно не дает преимуществ, поверь. Я играла в Рифт, где были танки, агрящие хилом с 30 метров, не прикасаясь к мобам вообще; танки с семью телепортами, которые могли скакать по всему полю боя и мгновернно оказываться там где надо - все это было приятными плюшками, не более, и не делали классических варов бесполезными. Потому что энкаунтеры дизайнятся так, чтобы ВСЕ танки могли выполнять свои задачи.
lees
QUOTE(Киола @ Dec 2 2011, 2:01) *
Ты все понятно написал, но ренж все равно не дает преимуществ, поверь. Я играла в Рифт, где были танки, агрящие хилом с 30 метров, не прикасаясь к мобам вообще; танки с семью телепортами, которые могли скакать по всему полю боя и мгновернно оказываться там где надо - все это было приятными плюшками, не более, и не делали классических варов бесполезными. Потому что энкаунтеры дизайнятся так, чтобы ВСЕ танки могли выполнять свои задачи.


Расскажи это дк танкам которых в дд поспекали в оп.
Киола
Цитата(lees @ Dec 2 2011, 2:07) *
Расскажи это дк танкам которых в дд поспекали в оп.

А причем тут это? Речь про ренж абилки и необходимость их наличия, а не загимпованные классы.
lees
QUOTE(Киола @ Dec 2 2011, 2:18) *
А причем тут это? Речь про ренж абилки и необходимость их наличия, а не загимпованные классы.


В том то и дело, что там не в опнутости какого то класса проблема а такая механика босов и танк подходящий под все механики имеет преимущество. Хотя наверно ванговать еще рано, посмотрим что будет в рейдах, только тем танкам кто не угадал с классом будет поздно.
Геланор
QUOTE(lees @ Dec 2 2011, 2:47) *
В том то и дело, что там не в опнутости какого то класса проблема а такая механика босов и танк подходящий под все механики имеет преимущество. Хотя наверно ванговать еще рано, посмотрим что будет в рейдах, только тем танкам кто не угадал с классом будет поздно.


Ха, танк не угадавший с классом будет дамагать в мили. Уж в СВТОРе с классом промахнуться это надо постараться. =)
aPPesin
Рдд онли. Возможно и хил, когда ну уж очень надоест.
Утор
Глядя на статистику, подумываю о смене Хил->РДД на Танк->MДД. Что скажете? Понятно будет есесвенно ближе к старту игрухи.
Demiurge
По впечатлениям последнего теста, который вот сегодня закончился. Повертех (бх-танк) востребован больше всего. Чаще всего в дженерал чате видел нид повертех/кто-то там еще. Ассасин до 20-того танкует так себе, потом получает плюшку, которая резко повышает его жизнеспособность, бустя шанс пари, т.е. делая из него евейжен танка. По идее джагернаут - это классический танк из вов, повертех - его эквивалент но с дальними атаками.

По дальности. Если откуда-то вышла толпа мобов то и вар может прыгнуть и заагрить или повертех ракетами зону накрыть, чтобы на него бежали. Асасин может выдернуть только одну цель(эквивалент грипа у дк) или подбедать и агрить аое абилками, благо их 3 штуки есть. Но все-таки - вышедших вооон из той дырки пачку мобов проще взять или джагернауту или повертеху. По этому я бы ставил все-таки ассасинов на боссов. Больший чем у джагернаута шанс блока и парри делает свое дело. Хотя тот же повертех под своим щитом стоит очень хорошо.

Но все это наблюдения лишь до 20-22 левела. Что будет дальше - пока сказать не могу. Там будет видно.
В любом случае моим мейном будет ассасин танк,так что свои впечатления вполне смогу рассказать smile.gif
Tri
да - думаю павертехи будут ОТ в любом случае - к бабке не ходи, а ОТ в рейде имхо- самый сложный и геморройный танкинг) и найти их труднеее всего. так что кто хочет быть всегда востребован- милости просим в Павертехс форс)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.