Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доступ в Бету.
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Mortes
Есть возможность попать в следующую волну бета-тестирования (которая начнется , если я правильно понял, в конце следующей недели). правда возможность не бесплатная, отвалить придется 17 зеленых.
Подробности здесь
http://login.ign.com/prime/promos/swtor-beta/?display=notSub
Сказочник
у меня лишь один вопрос...
Киола
Цитата
As part of this test, we will be partnering with games industry sites to distribute additional beta codes as necessary. This will help ensure we meet our population goals, so we can effectively stress test our servers in preparation for launch. Please do not acquire and redeem one of these codes as it could jeopardize your ability to participate in this test.

Если письмо приходило, то не нужно охотиться за ключами.
Mortes
несовсем понял, тоесть если купить этот код, то можешь еще и не попасть в тест?)
Киола
Цитата(Mortes @ Nov 12 2011, 18:27) *
несовсем понял, тоесть если купить этот код, то можешь еще и не попасть в тест?)

Если пришло письмо с приглашением, то не надо активировать никаких кодов, иначе имеешь шанс все испортить и вообще никуда не попасть.
Mortes
А ну это то понятно. Я собственна говоря эту тему создал к тому, что если есть люди которым приглашение не пришло, а в бету ой как хотят попасть - это для них. Кстати среди наших в бете участвовали люди? Ведь клан вроде бы можно заложить еще в Бете? Или нельзя?
Киола
До настоящего времени вроде только двое были в тесте.
Насчет клана я, честно говоря, не знаю как там в бете с этим.
Pad
Цитата(Mortes @ Nov 12 2011, 17:37) *
Есть возможность попать в следующую волну бета-тестирования (которая начнется , если я правильно понял, в конце следующей недели). правда возможность не бесплатная, отвалить придется 17 зеленых.
Подробности здесь
http://login.ign.com/prime/promos/swtor-beta/?display=notSub


Там не совсем 17 зелёных вроде , а 40. Т.к. минимальная подписка на 3 месяца по 17 баксов. А это будет стресс тест и писем с приглашением разослали немеренно. Лучше поспрашивайте у друзей лишний аккаунт.
Mortes
да нет, цена 17 зеленых, самый нижний премиум когда выбираешь.
Don Kaban
Пришло таки заветное письмишко - You have been selected to test Star Wars: The Old Republic!
Уже подписал eula, NDA. Только вот клиента так и не дают пока скачать smile.gif
Lanser
клиент на рутерекере скачать оптимальней, их загрузчик не справляется
Silenser
Цитата(Mortes @ Nov 12 2011, 19:30) *
А ну это то понятно. Я собственна говоря эту тему создал к тому, что если есть люди которым приглашение не пришло, а в бету ой как хотят попасть - это для них. Кстати среди наших в бете участвовали люди? Ведь клан вроде бы можно заложить еще в Бете? Или нельзя?

Технически возможность создать клан есть, но нужно 5 человек и сумма денег неподъемная для перса 10-12 ур. 10-12 ур это как раз тот уровень, который получает персонаж, попадающий на 2ю планету, где есть НПС создающий гильдии. Гильдии в игре уже есть, так что возможность присутствует.
Насколько я понимаю, после беты будет общий вайп, так что создавать гильдию сейчас смысла нет. Да и не хватит нас на создание.
ПС: Я сейчас снова 3го уровня, т.к. создал перса на одном из серваков под стресс-тест, а их сейчас закрыли sad.gif Но зато, попробовав несколько разных классов, я понял, что душа у меня лежит именно к инквизитору, даже сюжетная линия других классов мне кажется какой-то далекой. Раскрывать подробностей не буду, но сторилайны всех классов действительно различаются по наполнению и общему настроению. Причем, в отличие от ВОВ, тут довольно часто можно встретить ситуацию, когда на одну большую зону, которую можно пробежать пешком наискосок минуты за 3-4 вам дают 1-2 квеста, а потом посылают в другую зону, что дает ощущение огромности созданного мира. А вот подача квестов немного огорчила: иногда сложно воспринять на слух, то, что говорят квестодатели, а в диалог выбора ответа выдают только пару строк, что иногда недостаточно для принятия решения. В целом же впечатление от игры сугубо положительные.
Еще один казус - не смог на 13м уровне выучить более 3х проф (ткачество, взлом и археология), при попытке выучить дипломатию, говорит "Нужно убрать одну из проф", так что утверждение о том, что число собирательных проф не ограничено я пока ставлю под сомнение.

Цитата(Lanser @ Nov 14 2011, 22:40) *
клиент на рутерекере скачать оптимальней, их загрузчик не справляется

Их загрузчик качает на скорости 1.2 Мб/с, вполне достаточно.
Lanser
Цитата(Silenser @ Nov 15 2011, 9:14) *
Их загрузчик качает на скорости 1.2 Мб/с, вполне достаточно.

у меня он качал 40 КБ/с, вещь не надежная и зависимая от нагрузки на download сервер, торрент понадежнее
Silenser
Все загрузчики в ММО сейчас грузят патчи именно таким образом. Никаких серваков не хватит даже на 100 тыс пользователей, не говоря уже на пару миллионов.
Chekir
Цитата(Silenser @ Nov 15 2011, 9:14) *
Еще один казус - не смог на 13м уровне выучить более 3х проф (ткачество, взлом и археология), при попытке выучить дипломатию, говорит "Нужно убрать одну из проф", так что утверждение о том, что число собирательных проф не ограничено я пока ставлю под сомнение.


Никакого казуса нет,максимум три профы.Почитай комменты к гайду на гохе,там уже обсуждался этот вопрос.
Lanser
Цитата(Silenser @ Nov 15 2011, 10:31) *
Все загрузчики в ММО сейчас грузят патчи именно таким образом. Никаких серваков не хватит даже на 100 тыс пользователей, не говоря уже на пару миллионов.

спасибо, Кэп smile.gif
я собственно и писал, что в моменты ажиотажа качать клиент через официальный загрузчик можно в разы дольше, чем с торрента, который на всю ширину канала стабильно работает
Silenser
Цитата(Chekir @ Nov 15 2011, 11:01) *
Никакого казуса нет,максимум три профы.Почитай комменты к гайду на гохе,там уже обсуждался этот вопрос.

У меня хватило времени только на гайд, который гласит
Цитата
Вы можете иметь 1(0) крафтовых скилов, нет никаких ограничений на собирательные профессии и миссии.
Mortes
Хочу в Бету blowup.gif
Киола
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=678675
Mortes
Да это то есть. Аж 3 ака. Правда вот на основном глюк какой то (когда ввел код, внизу пишется что типо этот код использоваться будет для доступа в бету, а на основном аке выдавало что сообщение ненайдено...но вроде тоже зарегало)
Zlobnuka
Цитата(Mortes @ Nov 15 2011, 21:53) *
Хочу в Бету blowup.gif

а я не хотел и мне прислали laugh.gif , кстати на курсе помогают с ключиками, правда там акция по времени ограничена
Mortes
да всеравно там только на викенды раздают..хотя на 2 викенда попасть самое то было бы. По одному на тест каждого класса
Zlobnuka
блин, придумали эти секретные вопросы, 1 забыл и пришлось в лондон звонить unsure.gif
Кышь
-Hello, i forgot my secret word
-(whispering) Stupid user.
-Hello! How to help you?
Mortes
Сколько стало?)
Zlobnuka
Цитата(Кышь @ Nov 25 2011, 16:54) *
-Hello, i forgot my secret word
-(whispering) Stupid user.
-Hello! How to help you?

А он так примерно и сказал когда забыл трубку положить dry.gif
Цитата
Сколько стало?)

так же 5, но теперь я их распечатал и положил в сейф! rolleyes.gif
Keman
Цитата(CaoCao @ Nov 25 2011, 19:15) *
вс так же 5, но теперь я их распечатал и положил в сейф! rolleyes.gif

Кстати, первое, что я сделал.
Mortes
Да я не про количество вопросов спрашивал huh.gif я про звонок)
Zlobnuka
Цитата(Mortes @ Nov 25 2011, 19:09) *
Да я не про количество вопросов спрашивал huh.gif я про звонок)

а ну мне обошлось гдето-то в 2 доллара - мин 8 я ждал и еще минут 6 решали мою проблему с учетом языкового барьера smile.gif
Киола
Если у кого-то есть лишние акки с доступной бетой, ПМ мне, пожалуйста -)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.